Что есть неадекватность по вашему?

Философы, различные верующие и мистики никогда ничего конкретного не отвечают. Только тонны отвлеченного, словестного поноса. Ты, видимо, просто не в курсе еще. :)

Не согласен... Тебе щас подкинь формулы общей теории относительности - скажешь, что это "чёй-то отвлечённое". Просто слова философов надо обдумать и прокрутить в реале на практике - часто это годы работы:). То, о чём говорят мистики, нужно почувствовать - это тоже уметь надо:). А религий много. Но в каждой, чтобы не зря верить, надо следовать её законам. И на работе, и с подругой, и с друзьями, и с родителями ( список длинный ).

Не забывай, что это для тебя там нет ничего конкретного.
 
ассоциативный метод интуитивной интерпретации поведения личности;)

Иными словами - ассоциация есть эмпирически установленный набор связей в разуме между объектами внутри стада. Интуиция - и есть ассоциация. Интерпретация - как хочу, так и верчу.

Ассоциативный метод соответствует авторитарному типу мышления стадного животного. На психолога девочка не тянет.

он просто малой писюн писака, я его сегодня видел :іржач:

Еще один с авторитарным типом мышления. А назваться - страшно было, если я пюсюнмалый? Страшно было - значить меньше! :D

Философы, различные верующие и мистики никогда ничего конкретного не отвечают. Только тонны отвлеченного, словестного поноса. Ты, видимо, просто не в курсе еще. :)

Именно так и думают "не философы", так как судя по вашим сообщения, ничего кроме "словесного поноса" вы "родить" и не способны. По себе судить - верх иррационализма! ;)



Legolaz, я признаю что я тролль, сливаюсь, что у меня отсутствует чувство юмора, что я малыш, обычный неудачник в том случае, если ты признаешь, что ты - дурак
 
Останнє редагування:
По теме: ты- припыленный, неадекватный психопат. Я предпочитаю держаться от таких подальше, поэтому это последний коммент в твою сторону.

А все-таки по теме так и нечего сказать? Слабоумие? ;)
 
Legolaz, я признаю что я тролль, сливаюсь, что у меня отсутствует чувство юмора, что я малыш, обычный неудачник в том случае, если ты признаешь, что ты - дурак

:eek: Тут еще все более запущено, чем я думал.
Мне как-то все равно, в чем ты признаешься.

Попробуй еще раз собраться и ответить. Может все же получится попасть в тему :D

Берешь мою цитату сюда копируешь, а потом копируешь цитату из учебника со ссылкой на адрес, где ты это взял.

Не устал сливаться?
 
Не устал сливаться?

Все это было написано ранее и нет смысла уже повторяться.

По теме есть что сказать?



Ждал долго, видимо уных мыслей нет у нашего народа, а с логикой вообще плохо. Ну да ладно, постараюсь за вас, Великих и умных адекватов.

Исходя из многих постов, а именно:

Неадекватность - это вести себя не так, как это пропагандируется обществом. У этого понятия существует очень много сторон. Например, У нас канибализм - это неадекватное поведение. А в отдельных племенах - это норма. Для них мы неадекваты.

Неадекватность - несоответствие, одним словом.
Каждая ситуация имеет свои рамки. Для сохранения ситуации необходимо НЕ создавать таких поступков, или речей, которые не отвечают рамкам ситуации. Находясь в какой-нибудь ситуации все, кто в ней находятся, пребывают в том состоянии (эмоциональном, психологическом...), которое соответствует этим обстоятельствам. Поведение, которое входит в диссонанс с состоянием участников обстоятельств - неадекватное. Неадекватное поведение меняет ситуацию.
Иногда неадекватное поведение бывает таким, что сам неадекват не достигает ничего таким своим неадекватным поведением. Иногда бывает, что его просто бьют (чаще всего), иногда больно и физически. В лёгком варианте - не общаются. В самом тяжёлом - санитаров зовут.

Адекватность (философия) — соответствие существующего ожидаемому. Очевидно, что изменчивость «ожидаемого» делает понятие адекватности относительным. И из этого можно сделать вывод, что, например, одно и то же «событие» может восприниматься разными людьми по-разному (одними идентифицироваться как адекватное, а другими как неадекватное). Зависит это от степени осведомленности о возможных вариантах того, что может случиться. Чем меньше осведомленность, тем больше перечень неадекватных в данной ситуации событий

https://ru.wikipedia.org/wiki/А%...81ть

Выясняем, что единого стандарта адекватности не существует в природе, у разных народов и групп людей - разный стандарт адекватности. Также видно, что адекватность - есть соответствие ожидаемому "от" - "на". Т. е. - адекватность есть соответствие.
Таким образом, если существует множество адекватностей (соответствий), то как определить, что из них - неадекватность?
Видимо термин "неадекватность" ввели личности с ограниченным мировоззрением, которые дальше двух шагов не ступали от своего жилья и в виду скудости разума не имели возможность увидеть разнообразие жизни, поэтому мыслили в виде дуальных противоположностей - предмет и его отрицание.

Но как видно из рассуждений и приведенных фактов, мир не черно-белый и не существует неадекватностей, а только ограниченность мировоззрения. В реальности адекватностей - множество и не стоит себя ограничивать, пытаясь показать, что именно ваша адекватность - это наилучшая адекватность. Такой вид мышления - явная болезнь.
 
Назад
Зверху Знизу