Что есть благодаря чему?

ТС кидается на всех, вечно всем недоволен и чуть более чем полностью неадекватен.

Молодец! Чтение
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вывело тебя "в люди"!

P. S.
Спалился - молчи. ;)
 
В общем, не знаю, зачем тебе єто нужно, лучше бы вывел очередную теорию гравитации :D Но вопрос странноват. Как множественное, может быть благодаря единственному? Единственное, на то и единственное, чтобы быть единственным. И как из него может развиться множественное? Могу допустить, что может развиться однообразное, и это можно будет назвать множественным- однообразным. Но не как- не множественное.
С другой стороны, если рассматривать множественное, то оно может являться причиной единственного, как однообразного, так и множественно- разнообразного. Так что вывод очевиден.

Вот вот! Только "атомисты" почему-то вечно пытаются безрезультатно разделить материю до "единственного и неделимого".

Та лана те... Лурку читает более 9000 людей. :іржач:

И все они из 95% населения. :D

.... и ТС на срачь легко ведётся. а вы этим пользуетесь, вам лишь бы поржать:(.

Люблю вестись и проигрывать. У каждого свои вкусы и предпочтения. А смеется то, кто смеется последним.....
 
Вот вот! Только "атомисты" почему-то вечно пытаются безрезультатно разделить материю до "единственного и неделимого".

Слушай, для чего ты привязал эту теорию, возникшую , "до рождества Христова", к своему посту? Тебе не кто не мешает привязать любую теорию.. ты считаешь, что на фоне анатомизма, твои взгляды покажутся более прогрессивными? Дело в том, что атомисты, это течение, которое пыталось провозгласить верховенство материи, над верховенством "святаго духа" не более того..
 
Слушай, для чего ты привязал эту теорию, возникшую , "до рождества Христова", к своему посту? Тебе не кто не мешает привязать любую теорию.. ты считаешь, что на фоне анатомизма, твои взгляды покажутся более прогрессивными? Дело в том, что атомисты, это течение, которое пыталось провозгласить верховенство материи, над верховенством "святаго духа" не более того..
И Рассел тоже из их числа?Ты видимо перечитал Педовикии?
 
Молодец! Чтение
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вывело тебя "в люди"!

P. S.
Спалился - молчи. ;)

Не, все-таки не хочу молчать. Я очень редко использую мунспик, а ты, в свою очередь постоянно сыплешь аббривиатурами из лурки типа ПГМ, ФГМ, СПГС, ОБС и пр. Плюс, постишь демотиваторы. И ты еще смеешь меня упрекать в луркоебстве? Пиздец.

Спалился и позорно слился ты, в очередной 9000-й раз.
 
Угумс. :) Посоветуй, что стоит читать? А то скучно как-то..
Книги:). Когда пана Лема спросили какую (одну) книгу он взял бы на необитаемый остров, планируя там окончить жизненный путь, он сказал - История Западной философии Бертрана Рассела. Подобный ответ дал и Борхес но там в вопросе было то ли три то ли пять книг. Таке вот;).
 
Слушай, для чего ты привязал эту теорию, возникшую , "до рождества Христова", к своему посту? Тебе не кто не мешает привязать любую теорию.. ты считаешь, что на фоне анатомизма, твои взгляды покажутся более прогрессивными? Дело в том, что атомисты, это течение, которое пыталось провозгласить верховенство материи, над верховенством "святаго духа" не более того..

Чего чего? Не расслышал....
 
Назад
Зверху Знизу