Что если не заплатить штраф?

Поговорите с исполнителями и Вам Всё станет ясно.Кто хочет тот платит, а кто не хочет, тот не заплатит.РЕАЛЬНОГО механизма взымать штрафы пока НЕТ.

и в этом признается само ГАИ.
 
в таком случае могут заставить выплачивать штраф с зарплаты... иногда с привлечением налоговой, обычной милиции - мало не покажется...

С зарплаты, пенсии, стипендии.
Превлекают нологовую, милицию, прокуратуру, СБУ.
Если не помогает то приходит Тимошенко и кричит - "якщо Ви не сплатите штрафа то я виведу народ на майдан"
А вообще лох платит всегда.

П.С. Дима сколько можно народ шугать.
Нет ни единого нормального правового рычага чтоб обязать оплачивать штрафы.
Но вообще платить нужно, кто то ведь должен их оплачивать в конце то концов, а то Визири не окупяться
 
А мне кажется сколько не тяни один хрен заплатишь,не сегодня так завтра,просто так хуй их спишут.
 
Нет ни единого нормального правового рычага чтоб обязать оплачивать штрафы.
Есть. И прописаны :) Я привел достаточно выдержек из законодательства. Другой вопрос, что наша страна живет не по законам, а по понятиям. А это относится как к властьимущим, так и к рядовым гражданам. Но это уже несколько иная история.
 
А вот какй случай был у меня.
Еду по Одесской области на машине с номерами одной из стран европы. Машина не моя, хозяин сидит рядом. Останавливают за превышение, подписываю протокол (да, я мазохист:)), уезжаю.
Вопрос: могу ли я не платить штраф, если собственной машины у меня нет?

.
 
А вот какй случай был у меня.
Еду по Одесской области на машине с номерами одной из стран европы. Машина не моя, хозяин сидит рядом. Останавливают за превышение, подписываю протокол (да, я мазохист:)), уезжаю.
Вопрос: могу ли я не платить штраф, если собственной машины у меня нет?

.

тихим вкрадчивым голосом: заплати, заплати...
 
Назад
Зверху Знизу