Что это означает?

Да она умеет, мудрая женщина. А то б я уже давно пошел по скользкой дорожке. Иногда конечно хочется, соблазнов столько,иногда такие красотки встречаются на жизненном пути, ну приходится терпеть, неимоверным усилием воли сдерживаться. Так посмотришь как лисица на виноград в одноименной басни дедушки Крылова

...и к Францывне пойдешь.

Золотая женщина
 
ТС, мой вам совет - позвоните
100% вам отвечаю, что возраст ничего абсолютно не значит при взаимной симпатии. и я это не с потолка взяла.
и очень долго это все может продолжаться - намеки, смски, улыбки и т.д., пока вы не примите решения (у меня такая ситуация длилась больше года - а смысл??).

начните с простого общения. даже если ей и станет что-то понятно, как вы пишете, это вам же на руку. а дальше уже по реакции сообразите, делать что-то или нет.
причем, согласитесь, что довольно странно будет, чтобы 22-летняя девушка, к примеру, первой вас поцеловала или обняла и т.д.

потому звоните, общайтесь, если она вам нравится. вы ничем не рискуете. и чем быстрее вы проясните ситуацию, тем меньше времени и нервов в итоге потратите.
 
40 лет - пора бы уже и понимать такие ситуации - давай в бой!
 
40 лет - пора бы уже и понимать такие ситуации - давай в бой!

Это в 22 понимают так такие ситуации. А у ТС извечный вопрос "зачем".
Не знаю, что у нее на уме, но я бы не связывалась. Больно прыткая девица.
 
Мне почти 40, за 20 лет было всего две женщины - 1 и 2я жена:D Влюбчивый вобщем.

И вот сегодня такой случай. Познакомился, по работе, с красивой молодой девушкой(22года). Обсуждали дела в ресторанчике с еще двумя мужчинами (25 и 30лет). Девушка сказала что не курит, но когда я сказал что выхожу на перекур, попросилась со мной на улицу. Мы покурили, поговорили, нашли пару общих тем, я сказал что женат(хотя развелся:))
Она попросила мой телефон под каким то рабочим предлогом(хотя наши обязанности не связаны) и вечером прислала смс, мол вот мой телефон, запиши...
И я как то напрягся - Что это? Как поступить, блее?

Хочется позвонить ей, но боюсь опрофаница. Предстоит еще как минимум одна встреча по работе, да и не хочу прослыть старым развратником.

ПС То шо я олень, я в курсе. нужны ваши мнения(и джентельменов и дам) , а то чувствую не усну сегодня.
:D..:рл:..
девушка просто обменялась телефонами. с потенциально полезным человеком.
а вы уже "фату примеряете" на мужской манер))..
 
:D..:рл:..
девушка просто обменялась телефонами. с потенциально полезным человеком.
а вы уже "фату примеряете" на мужской манер))..

Ну вот... ТС здесь почти уговорили позвонить и поговорить с понравившейся девушкой, майже убедили что он ничего не теряет. А теперь он опять засомневается и не позвонит. И не узнает никогда, что же это означает...
 
:D..:рл:..
девушка просто обменялась телефонами. с потенциально полезным человеком.
а вы уже "фату примеряете" на мужской манер))..

Я тоже так думаю. И обычно я на такое внимания не обращаю, а тут прямо засела в голове. Это чисто моя фантазия.
 
Я тоже так думаю. И обычно я на такое внимания не обращаю, а тут прямо засела в голове. Это чисто моя фантазия.

:диявол:
это конечно самая безопасная позиция
если она вас устраивает, и ничего большего вы не хотите, то о чем тогда эта тема?
 
если она вас устраивает, и ничего большего вы не хотите, то о чем тогда эта тема?
Эта тема о Ваших, в том числе, мнениях. Я их увидел, спасибо всем. Мое мнение у меня было с самого начала этой истории, было интересно как бы поступили другие.

Ну и еще не все кончено, мы переписывались до 4х утра в контакте про всякую фигню. Завтра я ее увижу на очередной рабочей встрече.
 
Вначале я хотела посоветовать ЗВОНИТЬ ей, т.к. лучше что-то сделать, разочароваться и жить спокойно дальше, чем не сделать и в будущем жалеть, что была возможность и упустил её.. Но прочитав несколько страниц, показалось, что вы боитесь что она хочет развести вас на деньги и слегка разочаровалась в вас.. Это тоже самое, что девушкам постоянно бояться, что с нами хотят познакомиться исключительно из-за секса и жить в постоянном страхе. Не звоните ей!) Живите в одиночистве при своем доходе и не делясь ни с кем синим бондом.))
 
и очень долго это все может продолжаться - намеки, смски, улыбки и т.д., пока вы не примите решения (у меня такая ситуация длилась больше года - а смысл??).

вообще это приятно. Я б сказала даже что без этого весь процесс превращается в тыканье мясом в мясо
 
вообще это приятно. Я б сказала даже что без этого весь процесс превращается в тыканье мясом в мясо

ослик должен отдыхать (с) а это своеобразный отдых от верхней нервной деятельности (чувства, эмоции, etc)
 
Вначале я хотела посоветовать ЗВОНИТЬ ей, т.к. лучше что-то сделать, разочароваться и жить спокойно дальше, чем не сделать и в будущем жалеть, что была возможность и упустил её.. Но прочитав несколько страниц, показалось, что вы боитесь что она хочет развести вас на деньги и слегка разочаровалась в вас.. Это тоже самое, что девушкам постоянно бояться, что с нами хотят познакомиться исключительно из-за секса и жить в постоянном страхе. Не звоните ей!) Живите в одиночистве при своем доходе и не делясь ни с кем синим бондом.))

Совершенно не боюсь того что вы написали. Я даже не против собственно ее "спонсировать". если бы все было так просто:D Откуда вы вобще такие выводы сделали? я боюсь неловкого положения как ее, так и моего(уже объяснял). В остальном страхов нет.
 
Хотя она хоть и охуительно красива, простая как дверь
Ну вы же тоже говорите-олень. Может сростется у вас все,попытайте судьбу.И заодно пополните свой список до 3.(или вы только после свадьбы?)

угощал ее синим бондом
я давно так не смеялась))))))))))))))))))
 
Так мужчины и знакомятся ради секса. Могут конечно грузить, типа вы прекрасны как утрення звезда, а на самом деле уже вожделенно представляют, как растегивают на ней лифчик. Эт уж потом женятся, если почувствовал, что без нее жизнь далее никак невозможна.
я имела ввиду секса в одни ворота. Будто женщинам секс не нужен))))

Совершенно не боюсь того что вы написали. Я даже не против собственно ее "спонсировать". если бы все было так просто:D Откуда вы вобще такие выводы сделали? я боюсь неловкого положения как ее, так и моего(уже объяснял). В остальном страхов нет.
:) Ааа..ну раз так..тогда тоже не звоните))) и не будет никаких неловких положений)))) А что вы подразумеваете под "неловким положением"?)) то, что вы вместе работаете или в каких "положениях" сейчас занимаются сексом нынешняя молодежь? :D:D
 
Ваще не вижу проблемы. Позвонить вы можете. увидется в неформальной обстановке тоже. А там по ходу пьесы определились бы уже. Я не думаю что если вы переспите то она побежит всем об этом рассказывать. И чего вы привязались к возрасту. Вам 40 но вы ж не старый импотент который боится 22х летних. Пользоваться нада моментом.
 
Назад
Зверху Знизу