Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Что для Украины лучше?

  • Автор теми Автор теми Hotabuch
  • Дата створення Дата створення

Куда вступать?

  • В ЕЭС

    Голосів: 297 48.3%
  • В ТС ЕврАзЭС

    Голосів: 151 24.6%
  • Сами справимся

    Голосів: 125 20.3%
  • Огласите весь список пожалуйста...

    Голосів: 42 6.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    615
не напомните кто развивается быстрее рф?! :trollface:
Сранвивать надо-сравнимое .Есть такая группа стран БРИКС ,это группа развивающихся стран,которые имеют сопоставимые экономики ,все страны этой группы имеют более выскоие темпы роста ВВП,чем РФ
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

россия, вопреки своему потенциалу, по своей экономической перспективе считается аутсайдером группы БРИКС. У нее сохраняется преимущественно сырьевой (энергетический) характер экономики, делающий ее зависимой от текущей конъюнктуры на мировых рынках. Так, в результате сокращения объемов импорта российских энергоносителей и других видов сырьевой продукции партнерами по торговле Российской Федерации (в первую очередь ЕС и Китаем), темпы роста ВВП России снизились с 4,3 % в 2011 году до 3,5 % в 2012 году, и прогнозируются на таком же уровне в течение последующих лет.
 
Военный блок? россия хочет создать единую систему ПВО со странами Таможенного союза
россия усилит единую систему противоздушной обороны с Белоруссией и приступит к созданию подобных систем с Казахстаном и Арменией. Об этом заявил президент России Владимир путин на церемонии представления высших офицеров, - сообщает РИА "Новости".

путин также отметил, что такое сотрудничество повышает оборонный потенциал России и ее партнеров, и служит укреплению стабильности на евразийском пространстве.

путин напомнил, что в 2013 году успешно прошли российско-белорусские стратегические учения "Запад-2013".

В планах - создание региональных группировок войск с участием Армении, Беларуси, Казахстана и Таджикистана. "Будем расширять взаимодействие с нашими традиционными партнерами и союзниками, прежде всего с государствами-участниками ОДКБ, ШОС и СНГ", - сказал российский лидер.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Так что: лопнул миф об экономической целесообразности ТС?

Значит, прежде всего это военный блок, и не надо спрашивать, где будут служить наши ребята.
А как путин наказывает за непослушание, видно по Беларуси, которая даже общую денежную единицу с РФ вводить собиралась.
Но с Лукашенко никто иметь дела не хочет в Европе, деваться особо некуда было. А у нас вроде есть. Пока что.
Но когда откажемся и перестанут из Европы сюда ездить и звать мумуковича даже к телефону, то мы станем несчастней Молдовы, хотя сейчас и трудно это представить.
 
Останнє редагування:
обычный полицейский в США получает в районе 3000 в месяц, при том что там цены на многие товары дешевле и кредиты проще, живет он как правило лучше чем подовляющее количество наших ментов.

Это просто неверно и вводит участников форума в заблуждение.

Во-первых, то, что вы назвали - это базовая зарплата, причём она зависит от стоимости жизни в конкретном месте, и даже там, где стоимость жизни низкая, зарплата полицейского куда выше.

Во-вторых, кроме зарплаты у полицейского имеются льготы;
- медстраховка, более $500 в месяц;
- пенсионные отчисления (три вида), как минимум $800 в месяц;
- оплачиваемый отпуск - эквивалент $500.

И плюс к этому ещё идут прочие льготы. Льготы учитывать важно, потому что в частном секторе они намного меньше. В крупных компанияx они меньше раза в два, в мелких - раза в четыре.

Вот распределение зарплат полицейских в моём городе, где стоимость жизни довольно низкая:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
(там есть подробная информация)
Медианная базовая зарплата патрульного полицейского без учёта льгот $48,302 в год. Вместе со льготами получим $69,714 в год. Это в полтора раза выше медианной зарплаты по США.

Тем, кого смущает термин police officer, разъясняю: в Америке так называют всех полицейских, начиная с рядовых. Все патрульные поицейские - нижние чины.
 
Останнє редагування:
так и сравнивайте сравнимое )) почему не сравнить рост испании с рф?! почему надо именно бразилии с рф?!
ВВП на душу-да,рост ВВП-совсем другая картина
БРИК -это страны с похожей экономикой ,в развитых странах совсем другая структура и темпы роста никогда не были высокими -база совсем другая ,социальные стандарты другие,доходы другие ,зарплаты другие
 
Бзежинский как польский еврей и руссофоб вполне мог пустить утку-замануху без Украины вы мол пшик..тратьте дурачье ресурсы ..

Блин, плоды просвещения так и прут. Два щелчка мышью, и можно про Бжезинского в Сети найти всё.

Бжезинский - не еврей, а шляхтич, т.е. поляк дворянских кровей (это есть и в английской https://en.wikipedia.org/wiki/Zbigniew_Brzezinski, и польской Википедии
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
)).

Поэтому он и русофоб. Польские шляхтичи до сих пор с Москвой не рассчитались за обоих Лжедмитриев. Точнее - Москва им осталась должна. ****юлей надавать.
 
Останнє редагування:
В США Фокус с 1,6 движком в базе, за 12 тыс?! Да легко! Причем в какой нибудь кредит еще од 6% в год.

Не знаю, откуда берутся такиe познания. Два щелчка мышью, и мы находим в США диапазон цен на
2014 Ford Focus
Price Range: $16,310 to $24,115

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Останнє редагування:
Польские шляхтичи до сих пор с Москвой не рассчитались за обоих Лжедмитриев. Точнее - Москва им осталась должна. ****юлей надавать.
а как по мне так это Москва в долгах за разделы Польши, да и Катынь ...
 
Основной состав войска "обоих Лжедмитриев" - донские и запорожские казаки. По ходу и много *******тов присоединились.

Ну, тогда и им Москва ****юлей осталась должна. Но похоже что готова простить этот долг, если их потомки будут себя вести хорошо.
 
Точнее - Москва им осталась должна. ****юлей надавать.
Интересно, как это жалкая Москва полезет на НАТО?

Ну, тогда и им Москва ****юлей осталась должна. Но похоже что готова простить этот долг, если их потомки будут себя вести хорошо.
А почему бы не приехать с Оклахомы и не сделать это лично? Здесь многие плохо себя ведут.
 
так почему тогда мы должны отметать из сравнения параметр населения?!
Согласен,фактор ВВП на душу населения надо учитывать,вместе со всеми остальными .
Резюме: по ВВП на душу населения россия опережает страны БРИКС,но отставет по темпам роста ВВП .КОмпромиссное определение:)
 
А ты грязные стороны своей натуры , проявляющиеся в твоих фантазиях, путину не приписывай и не думай, что вокруг так много *****ов, которые свяжут воедино эти не связанные между собой явления.
Ты отрицаешь что путин *******? И на каком основании?
 
а сделай китай нормальную оплату, чтобы его можно было сравнить с рф, как тут же инвестиции пропадут из китая. и тут же по ввп будет опять ниже рф. т.е. все тоже самое что я и говорил, быстрее рф никто не развивается. ;)
грубо говоря корректнее сравнить экономику рф и китая без инвестиций. вот тода и будет видно кто кого )) а так вроде речь о китае а на самом деле о том кто больше туда скинулся.
если бы у бабки был хер,то она была бы не бабкой,а дедкой:)
Темпы роста ВВП -по факту определяются:) А факты -известны.Будут темпы роста ВВП -такие же как в КИтае или Бразилии или Индии -об этом можно будет говорить
 
Львов возвернуть предлагаете?
если вы о поляках, то государство Польша одним из первых признало независимость Украины и его территориальную целостность...

но Москва то при чем? тем более к разделам Польши?
вы в разговор как бы "из кустов" вклинились ... некоторые сообщения на форуме следует рассматривать в связи с иными сообщениями ...

Да, как-то неудобно получилось. Надо бы возвернуть Польше всё неправедно поделенное. Надеюсь, Вы не будете против восстановления исторической справедливости.
конечно, особенно если воскресите всех загубленных колониальной властью ... да и о своих не забывайте Карелии , Курильских островах, Калининграде , землях коренных народов севера, о многонациональном северном Кавказе, Татарстане , Башкирах , Дальнем Востоке ))) (извините кого забыл)
 
Назад
Зверху Знизу