Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
ваша вера в то, что природа с нулевым интеллектом создала высокоинтеллектуальное существо более фанатична, нежели вера любого верующего в Бога (единого и всемогущего) и чудеса, творимые Богом...природа создала меня...
природа с нулевым интеллектом
речь о том, что первично: Идея (Бог) или материя? ... атеисты верят, что первична - мертвая материя (о интеллекте в данном случае говорить не приходится априори), из которой в результате "слепого" случая произошло всёО чем речь?Природа проходила тест на IQ?Или я слишком буквально понимаю?
да как угодно ... пусть даже точно так как ты (разве здесь ньюансы что то меняют?)Что в твоем понимании природа, как ты себе представляешь это понятие?
интересная версия ... но я согласен на любую версию, поэтому и писал: "даже как ты" ...Для меня природа- совокупность всех организмов земли, находящихся в постоянном взаимодействии с друг другом и располагающихся в пределах атмосферы нашей планеты. Все вместе мы образуем коллективный разум...
... атеисты верят, что
все, что существует в моей жизни, включая меня.Что для тебя сделал Бог?
от же ш ....а. ведь, кто-то и на самом деле считает, что бог - для того, чтоб твою глупенькую жизнь на этом свете поддерживатьоднажды я очень сильно болел и был на грани смерти.
и моя теща, видя мое состояние, предложила помочь мне,
она православная и стала молиться за меня молитвами из молитвослова.

ну да, обычный, самый обычный и один из самых простых способов очистки. Это ты можешь делать сам, но рекомендуется не чаще 1 раза в три недели. Ты не знал?прочитав молитвы, несколько раз, она заснула.
и через некоторое время я увидел, как зажженная свеча вдруг загорела как факел пламенем высотой примерно на 30 сантиметров и после этого примерно через пару секунд я почувствовал как через меня прошел луч невиданной силы через все тело начиная от ног и заканчивая головой.

я вначале написал: атеисты утверждают ... а потом исправил на: атеисты верят, т.к. утверждение: БОГА НЕТ не имеет под собой никакой иной основы, как только основа веры ...Плохо вы знаете атеизм(Википедия вам в помощь).Оппонентов стоит узнать получше.Понятие это пошире,да и поглубже,чем то от которого вы отталкиваетесь.Кстати,атеисты и матчасть вашу знают неплохо,что о вас не скажешь(судя по вашим сообщениям).... атеисты верят, что
вот это здраво ... я здесь согласен ...ибо как микроб никогда не сможет познать для себя человеческую суть, так и человек никогда не сможет познать божество.
Та же часть людей, которые, к примеру обожествляют силы природы, с точки зрения логики и здравого смысла более понятна
нежели идея жестокого, кровожадного, но в одно и то же время вселюбящего бога, весьма эгоистичного, избирательного и себялюбивого.
я вначале написал:
1. А почему нельзя, христиане вообще выдумали себе бога, точнее сперли у иудеев, а те в свою очередь у египтян. Да и какая разница кого обожествлять, с тобой спорить бессмысленно, весь твой мир- набор стереотипов, за рамки которых выходить- грех.
2.Микроб не мыслит данными категориями, для него кто кого убивает это как черная дыра, пожирающая солнечные системы, это вне сферы его влияния и возможностей осмысления на его уровне развития.
вот только считаю абсурдом утверждение атеистов о первичности мертвой материи
мощное заявление. У того типа наверно уже коленки трясутся и мошонка вспотелая буду тебя на форуме идеологически гонять также, как сектопердуна сородича твоего KBelous!

... все они отрицают Высший Разум ... все они считают (утверждают безосновательно = слепо верят)
Видимо,мне не удалось довести до вас свою мысль.Не судьба...Знаете,когда у зайцев спросили-"Что такое "слон?",они ответили-"Это очень большой заяц!"
Жуно - в четвёртый клас, на урок! А то чепухи наляпал!Прохожий,
ну и что с того, что атеисты есть разных оттенков? ... все они отрицают Высший Разум, которому принадлежит авторство жизни как таковой (я еще раз говорю, что человек устроен несоизмеримо сложнее любой техники) ... все они считают (утверждают безосновательно = слепо верят), что наш сложнейший мир возник в результате "слепого случая": из мертвой материи образовалась живая, и потом от простейших до хомосапиенса
Пожалуйста,... вот так же и Бог, есть Бог любящий ... но вынужден был уничтожать врагов своего народа ...
А как подобная теория преломляется в свете практического опыта:Для меня природа- совокупность всех организмов земли, находящихся в постоянном взаимодействии с друг другом и располагающихся в пределах атмосферы нашей планеты. Все вместе мы образуем коллективный разум, а коллективный разум не может быть глуп.
Совершенно верно, приверженцам имперсональных концепций невозможно объяснить "чем" он является.Един бог только в том, что никто не может объяснить, чем он является
Какая в этом нужда? Оставьте достаточный допуск разнообразия и утвердите единство в главном.Никто не может в полной мере передать суть своего бога другому человеку.
+100Какой-то странный вопрос как для верующего. Для тебя вообще таких вопросов не должно быть, так как бог сделал для тебя абсолютно всё — от рождения до смерти.
Если же ты считаешь, что бог делает что-то выборочно, а остальное само собой выходит — значит ты не верующий или агностик. Такая инфа.