Что для женщин эротика, что *****?

Что для меня понятие *****?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    51
  • Опитування закрито .
Из блога американского диссидента Галицина :) про Met-Art и его владельца
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и о ценовой политике ресурса
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Fotodas,эти мемуары Галицына уже все давным-давно видели.
Вы лично знакомы с ним?
Он пишет много,грамотно,интересно....
НО-проблемы с законом у Галицына не из-за Met-ART,вопрос о несовершеннолетней,которую он снимал для Мета,он уже "замаслал",а все потому,что это самый малый его грешок по его делу,это для отвода глаз.
Я бы Вам рассказала подробнее,да не люблю лишнего бла-бла.
 
Из блога американского диссидента Галицина :) про Met-Art и его владельца
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и о ценовой политике ресурса
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Поржал, миллион $ в день, Билл Гейтс сука какой то, хотя тот меньше наверно получает. Еще ржачно как его бедолагу девочки обманывали, приносили паспорта подруг, а он такой лох и не замечал, я ржу. И еще момент про то что "Galitsin-News... был образец юмора, красоты, нежности, жизненности!"

th_68168_big_004.jpg


:D
 
Да подробнее коллеги из Волгограда рассказывали :)
 
А про то,что он моделям в кадре засовывал и куда,Вам не рассказали,случаем? :)
И про ,то ,что он снимал не для мет-арт,и именно из-за этого у
него качели...
Галицын клевый чувак,но молоденьких ну ооочень уж любил :(
повторюсь -мы здесь обсуждаем то,что фото мет арта это эротика...а проблемы фотографов мы сюда ,давайте,не будем вмешивать..всякое бывает!
А фотограф Галицын очень талантливый,не смотря ни на что

Фото и секс с девушками это следствие, а не причина в возбуждении УД :) Таких как Галицин не один "Галицин". А сел он один.
Я не фотографа Галицина обсуждаю, я о ценовой политике.
 
Фото и секс с девушками был не последствием,а предметом сьемки Галицына.
Помимо эротики для мет-арт, он снимал ***** фотки для себя и для XXX интернет сайта.
Снимал *****-получи.
А что именно с ценовой политикой?

Цитирця Fotodas"Таких,как Галицын много...,а посадили его одного"-Вы простите,но я лично не знаю ни одного фотографа,который бы ,снимая эротику для Мет-арт,предлагал бы сняться в порнушке,или же пошло заигрывал итп....это просто СМЕШНО!
 
Я о том, что он занимался этим не первый год. И причиной посадки был случай, но так как он ЭТИМ занимался, был повод его посадить.
С ценовой, почему выбирают наших, и почти не пользуются услугами своих.
То что я считаю красивой эротикой.

picture.php


picture.php


picture.php


picture.php


Кстати повторюсь, у того же Задираки есть и интересные работы, не из тех что он снимает на мет-арт.
 
Кстати повторюсь, у того же Задираки есть и интересные работы, не из тех что он снимает на мет-арт.

Прошу прощения, что докапываюсь до смысла каждого слова, но, имхо, именно в этом собака и порылась...

"Интересные работы"
Можно сказать "работы, вызывающие интерес".
А еще можно сказать "работы, вызывающие интерес у Вас".
А еще... "работы, вызывающие интерес у Вас, но оставляющие равнодушными 5 млн. человек, а у 3-х млн человек, вызывающие чувство стыда, а у 500 тыс человек - чувство гнева..." ("ты опорочил честь сестры и будешь отвечать по закону гор! Вжик-вжик...":страта:

Интересная работа, творческая работа, красивая работа. Если задуматься - это не всегда синонимы. У кого-то одно и то же фото вызывает эстетический экстаз, у кого-то половое возбуждение, кого-то не трогает нисколько, у кого-то вызывает отрицательные эмоции...

Джефф Хоккинс сказав(ла):
Фактически произведения искусства ценятся высоко, потому что они нарушают наши предсказания. Когда вы смотрите фильм, который разрушает известные представления о характерах, сюжетной линии, или кинематографии (включая спецэффекты), он вам нравится, потому что не похож на другие. Живопись, музыка, поэзия, проза – все творческие формы искусства – стараются разрушить обычаи и нарушить ожидания потребителя. Именно во внутреннем противоречии заключается великолепие произведения искусства. Мы хотим, чтоб произведение было понятно, но в тоже время уникально и неожиданно. Слишком понятные произведения неинтересны или кичливы; слишком уникальные – раздражающие и их сложно оценить. Лучшие произведения нарушают некоторые ожидаемые паттерны, одновременно приучая нас к новым.

Джефф Хоккинс не фотограф и не искусствовед. Он спец по алгоритмам работы коры головного мозга, основатель компаний Palm Computing и Handspring, создатель Института Нейронаук в Редвуде (RNI).
Он в чем-то не прав? :)

А за рамками цитаты Хоккинса остаются некоторые психологические моменты индивидуальности зрителя, такие как ожидание.
"Неоправданное ожидание" - вам знакомо это чувство? Когда ожидали "Ва-у-у-!", а получили "Так себе..."? А если не строить ожиданий и смотреть "с чистого листа"? И таких моментов десятки и сотни...

У каждого продукта свой потребитель. Имхо, нет никаких проблем в том, что кто-то работает для Met-art, кто-то для Playboy, а кто-то снимает только супругу для своего домашнего альбома.

Что хуже, а что лучше (для него) - зависит от задач, которые перед собой ставит фотограф. Если его деятельность способствует решению его задач - для него это хорошо (даже если нарушает УК, но избегает УД). У окружающих на это может быть свой взгляд. А вот что хуже или лучше для общества в целом - об этом может судить только история и потомки (да и то с многими оговорками - как правило судят то не о человеке, а о легенде, имеющей мало общего с оригиналом...)

.
.
Сегодня в руки попало новое издание книги А.И.Лапина "Фотография как..."
Щас Oleg плеваться начнёт. ;)

В новом издании на суперобложку вынесена цитата:
Если вы снимаете красивые вещи, совсем необязательно получится красивая фотография. У нас нет средств, чтобы передать запахи или дуновение ветра.

Вместе с тем, хорошая фотография - это непременно открытие. Значит, нужно искать красивые вещи там, где их на первый взгляд, нет. Это может быть ветка дерева, стена и луч солнца. Это могут быть листья или тени на асфальте. Наконец, это совсем не обязательно красивые и, тем более, голые девушки. Пусть оденутся.

Ценность фотографии в том, что она находит в жизни красоту и смысл. Вот этому и нужно учиться.

Как и фотография, цитата тоже производит на разных людей разное впечатление и рождает разные мысли…

От "Надо же как точно и верно!"

до "Боже, верни ему эрекцию!"
 
В новом издании на суперобложку вынесена цитата:
Как и фотография, цитата тоже производит на разных людей разное впечатление и рождает разные мысли…

От "Надо же как точно и верно!"

до "Боже, верни ему эрекцию!"

Я выбираю первое, с эрекцией тоже вроде бы порядок :)
Не будем апеллировать к Энди Уорхолу, который сделал штамп искусством. Все же искусство к которому можно отнести и жанр ню, штучный товар. Выдавать на гора сотни шедевров за час-полтора,-нонсенс :)
Что касается самого Met-Art и цель, которую он преследует можно представить обратясь к требованиям для тех же меткам-моделей.

Отсюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Комментарий от сайта: Тот факт, что правилами сайта запрещено дотрагиваться до пусси или мастурбировать, НЕ ОЗНАЧАЕТ, ЧТО МЫ ИЩЕМ НАСТОЯЩИХ СКРОМНИЦ, не желающих заводить своих партнеров. Мы не регистрируем моделей, которые согласны только на работу топлесс, или не обрадуются просьбе раздвинуть ноги и приблизить зумом пусси. Мы cотрудничаем с моделями, работающими, прежде всего, на обычных *****-кам сайтах, которые показывают пусси и свободно мастурбируют. Мы просим лишь не злоупотреблять игрой с пусси - разница только в том, что ни пальцы ни игрушки не должны касаться пусси - ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ДЕМОНСТРАЦИИ НА ВИДЕО ИЛИ В ХОДЕ ЧАТОВ ПРИРАВНИВАЮТСЯ К ПРЕДЛОЖЕНИЯМ *****-САЙТОВ.
Обратите внимание - на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
все девушки появляются полностью обнаженными и даже нередко раздвигают ноги, однако это абсолютно не предполагает совершение каких-либо сексуальных актов. Шоу "без секса" или "скромница" - это своеобразная театральная постановка, однако для такой игры актрисы сами по себе должны ощущать себя настоящими эксгибиционистками. В MET-CAMS ЧАТАХ ДЕМОНСТРАЦИЯ ПУССИ РАСЦЕНИВАЕТСЯ КАК ОБЫЧНОЕ ЯВЛЕНИЕ, ЕСЛИ ОБ ЭТОМ ПРОСИТ КЛИЕНТ. Бывают случаи, когда модель начинает беседу одетой, однако по правилам "игры" ей следует оставаться в одежде только в том случае, если клиент сам просит не раздеваться. Модель должна постоянно, но ненавязчиво предлагать собеседнику раздеться ("Хочешь увидеть меня обнаженной?"), а дальнейшие ее действия всецело зависят от ответа клиента - это может быть и "Да, покажи стриптиз", и "Нет, лучше останься в одежде", и "Достаточно беседы топлесс".
ЕСЛИ КЛИЕНТ ПРОСИТ ПОКАЗАТЬ ПУССИ КРУПНЫМ ПЛАНОМ, МОДЕЛЬ МОЖЕТ НЕМНОГО ПОДОЖДАТЬ, ПОПЫТАТЬСЯ ПЕРЕВЕСТИ РАЗГОВОР НА ДРУГУЮ ТЕМУ, НО ЕСЛИ КЛИЕНТ НАСТАИВАЕТ, МОДЕЛЬ ДОЛЖНА (ОБЯЗАНА) ПРОДЕМОНСТРИРОВАТЬ ПУССИ С ШИРОКО РАЗДВИНУТЫМИ НОГАМИ - В КЛАССИЧЕСКОМ СТИЛЕ CAM-САЙТОВ. ОДНАКО ЛЮБЫЕ ДОТРАГИВАНИЯ ДО ПУССИ ИСКЛЮЧАЮТСЯ.

Утверждать то, что учредители ресурсов met-art и met-cams преследуют популяризацию высокохудожественных произведений жанра ню, странно.
 
Уорхолл был и бизнесменом. Он сделал (а точнее не только он, не он один) то же, что в своё время сделал Форд для промпроизводства - конвейер.

Что беремся оценивать? Точнее, с чьих позиций?

С позиций потребителя указанного ресурса (человека оторванного от процесса создания)?
Так ему чем дешевше и натуралистичней, так лучше - возбуждает сильнее. А то будет маячить на заднем плане мысль "Блин, столько денег спалил!!! Может не встать..." Утрирую конечно, но смысл ясен.

С точки зрения искусствоведа (человека также оторванного от процесса создания)?
Дык, фигня ширпотребовская.
(Ему это не интересно: не продашь, не заработаешь. Он культивирует свою "культурную ценность")

С точки зрения модели в процессе создания этого?
Если достижению ее целей это соответствует (заработок, известность, репутация, да мало ли еще что - моделью никогда не был, не могу почувствовать себя на ее месте...) то все ОК.

С точки зрения фотографа в процессе создания этого?
Опять же, взрослый человек, со своими целями и задачами. Ему виднее...

С точки зрения фотографа, который смотрит на этот процесс со стороны?
А вот тут причин и объяснений может быть очень много...

Это неисчерпаемая тема. Здесь много дву- и трехличия. Многосмосленности и бессмысленности. Здесь почти никто не говорит то, что думает...
 
Что беремся оценивать? Точнее, с чьих позиций?
Я думаю оценивать надо прежде всего с точки зрения учредителя ресурса. См.коммент выше. Ресурс "клубничка", предназначен для "развлечения" иностранных мужиков :) а отнюдь не для художественных фотогалерей.


picture.php


picture.php


picture.php


И совсем другое

picture.php


picture.php


picture.php


picture.php
 
Эротика-это когда красиво и с любовью!
А *****-это грязно и жестоко!

photo6639286_145236230

Эротика=)

Дополни адрес=)
 
Так откуда этот ханжеский термин "грязно".

Изначально - из христианской религии. "Грязные помыслы" - мысли о сексе.

На Западе у эротического искусства или того, что считалось таковым, был один противник - консервативные круги и прежде всего церковь. В России этот противник был особенно силен, опираясь не только на собственный авторитет религии, но и на государственную власть. Но, кроме него, здесь был и другой противник - революционно-демократическая критика. Аристократы пушкинского времени, с детства получавшие хорошее светское воспитание, оставаясь глубоко нравственными и даже религиозными людьми, тем не менее дистанцировались от издержек официального ханжества.

К началу XX века в России, как среди религиозных "белых", так и среди атеистически настроенных "красных" царило подозрительное единодушие в отношении к сексу. Наверное, это был вообще единственный вопрос, в котором у них не было никаких противоречий... Что наводит на определенные мысли...
Но потом...

...Все обойтись могло с теченьем времени.
В порядок мог втянуться русский быт...
Какая сука разбудила Ленина?
Кому мешало, что ребенок спит?

На тот вопрос ответа нету точного.
Который год мы ищем зря его...
Три составные части - три источника
Не проясняют здесь нам ничего.

Он стал искать виновных - да найдутся ли?-
И будучи спросонья страшно зол,
Он сразу всем устроил революцию,
Чтоб ни один от кары не ушел...


Хотя после революции социальной были попытки провести и сексуальную. Но их довольно быстро пресекли...


Потом СССР и эта фраза: "В СССР секса нет!":eek: кстати, сказанная женщиной. :D
 
...
Потом СССР и эта фраза: "В СССР секса нет!":eek: кстати, сказанная женщиной. :D
речь шла больше об отсутствии пропаганды "натурализма " в отношениях мужчина-женщина.В детском возрасте многие девочки не прочь демонстрировать свои "голые прелести и промежности" направо и налево . Но почему-то очень переживают , когда эти картинки популяризируются подружками перед их женихами и особенно мамами женихов:D перед свадьбами
 
Останнє редагування:
ИМХО для женщин - это всё *****. Реально красивых эротических картинок или фильмов ни разу за свою жизнь не встречала! :)
 
Эта знаменитая фраза из телемоста с США, просто оказалась вырвана из контекста сказанного той женщиной. Она говорила о телевидении и СМИ в том смысле , что в СССР нет пропаганды насилия и порнографии.

мало того, ещё и концовку фразы никто не приводит :)
 
Не было ничего "вырванного из контекста", видел своими глазами тот телемост...

Просто эта женщина под термином секс действительно подразумевала "пропаганду насилия и порнографии".

Но почему, когда вступаете в спор, при этом будучи свидетелями подобных прецендентов... почему не удосуживаетесь уточнять основные понятия спора? Вдруг спорящий просто имеет в виду совсем другое, отличное от вашего...

Ведь у каждого своя карта мира. И каждый считает, что его карта более правильная, более соответствует реальному миру... Но карта - это не территория. А споры, зачастую, = просто несоответствия карт.


...Большею частью бывает, что споришь горячо только оттого, что никак не можешь понять, что именно хочет доказать противник.
(с): Лев Николаевич Толстой
 
Назад
Зверху Знизу