Что для женщин эротика, что *****?

Что для меня понятие *****?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    51
  • Опитування закрито .
Fotodas,неужели Я-могу вызвать жалость?
Это странно......у меня все супер,все есть,все сложилось,я открыта миру,во мне нет злобы,недалекости,невостребованности.......
Повторюсь,Я считаю фотографии ресурсов Met-art, Femjoy, Domai прекрасной эротикой!
А "рукоблуд" это такое понятие...расплывчатое,знаете ль....есть и персоны,которые и на музыкальные клипы Пугачевой рукоблудят (наверное :) )
Лично я,будучи девушкой,даже люблю посмотреть фото с Мет-арт,и моя мысль,при просмотре таких фото "Боже,как эта девушка КРАСИВА!!!"
 

Вкладення

  • 06.jpg
    06.jpg
    171.7 КБ · Перегляди: 125
  • loiju7uyg.jpg
    loiju7uyg.jpg
    173.5 КБ · Перегляди: 146
  • kjujg.jpg
    kjujg.jpg
    102.1 КБ · Перегляди: 103
  • ;glrtp[hl[.jpg
    ;glrtp[hl[.jpg
    207.3 КБ · Перегляди: 118
Fotodas,неужели Я-могу вызвать жалость?
Это странно......у меня все супер,все есть,все сложилось,я открыта миру,во мне нет злобы,недалекости,невостребованности.......
Повторюсь,Я считаю фотографии ресурсов Met-art, Femjoy, Domai прекрасной эротикой!
А "рукоблуд" это такое понятие...расплывчатое,знаете ль....есть и персоны,которые и на музыкальные клипы Пугачевой рукоблудят (наверное :) )
Лично я,будучи девушкой,даже люблю посмотреть фото с Мет-арт,и моя мысль,при просмотре таких фото "Боже,как эта девушка КРАСИВА!!!"

Конкретно, девушка во рту со сфигмоманометром красива?! :)

злобы,недалекости,невостребованности
Вот за правду спасибо, а то уважаю там тебя, твои работы нравятся :D
Заметьте я не вызывал вас на спор, я о вас, нигде словом не обмолвился, можете не волноваться и не обмолвлюсь, как бы вы ко мне не относились :)
 
Конкретно, девушка во рту со сфигмоманометром красива?! :)

Fotodas,я вот не пойму,мы с Вами общаемся вдвоем,или Вы один сам с собою???
Говорю же Вам я говорю о том,что ФОТОГРАФИИ РЕСУРСОВ MET-ART И FEMJOY это ЭРОТИКА!!!И девушки там ПРЕКРАСНЫ!!!!
Не вмешивайте в разговор фото с других ресурсов,пожалуйста!!!!!!
 
Fotodas,я вот не пойму,мы с Вами общаемся вдвоем,или Вы один сам с собою???
Говорю же Вам я говорю о том,что ФОТОГРАФИИ РЕСУРСОВ MET-ART И FEMJOY это ЭРОТИКА!!!И девушки там ПРЕКРАСНЫ!!!!
Не вмешивайте в разговор фото с других ресурсов,пожалуйста!!!!!!

Это фото оказывается фотографа Мет-Арта,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


У меня своё мнение о фотографиях с адюльт-ресурсов. Мне интересно мнение других. В первую очередь мнение женской аудитории. Все ли восхищаются данными работами или нет? Несколько работ с Фэмджой и Метарт я привел выше, разве не видно.
Сейчас дискуссия уже пошла о трэш-фотографии. Хотя вы правы вернемся к пресловутым адюльт-ресурсам, граждане, а что вы ленитесь, прокомментируйте фото Метарта, Домай, Фэмджой с точки зрения художественной ценности. Несколько человек уже конкретизировали своё мнение о данных ресурсах.
 
Мне не понятно,я Вас чем-то задела?Обидела?Или же я Вам говорю,что Ваши работы мне не нравятся???Если бы не нравились,я бы не фотографировалась у Вас...мне это очень странно,эти ваши реплики..к чему они? Чем Вы такой уязвленный? Вас Met-art очень злит,как я вижу???...что-то здесь не так....:)
Вы сами говорите,что мол..модели не востребованы итп.....так вот,лично у меня с невостребованностью проблем нет!!!

Fotodas,а где фото с Femjoy?Мне не видно,либо не отображаются.. :(
 
Останнє редагування:
На третьей и четвертой страницах на пятой одна. Я говорю о том, что модели не востребованы в РЕКЛАМЕ, то чем в принципе они и должны заниматься. Заказчику (нашему) проще скоммуниздить картинку на биллборд, или прилепить изображение Кармен Электра, нежели платить за это модели. На этом рынке почти нет спроса в Украине, есть отчасти в Киеве, да и то немного. Вот о чем я говорил, говоря о невостребованности. Потому моделинг у нас скорее хобби. В адюльт-индустрии спрос на это есть, вот и идут работать туда. А так модели, стараются уехать работать за кордон, впрочем нормальные агенства этому способствуют. Вот сегодня общался с мамой одной из вице-мисс Украины. Для её дочери это скорее хобби. Сейчас оформляет шенген, уедет работать в турбизнес компанию эккаунт-менеджером.
 
Останнє редагування:
Ни одно фото,из преведеных Вами не из фотосетов FEMJOY и MET-ART!!! ...разве,что если это фото с рабочего процесса сьемок,да и то,я по качеству фото вижу,что не Fеmjoy это!
Привожу примеры фотографий интернет журнала FEMJOY ;)
 

Вкладення

  • 01.jpgлошгпеч.jpg
    01.jpgлошгпеч.jpg
    256.1 КБ · Перегляди: 118
  • 03.jpg
    03.jpg
    164.3 КБ · Перегляди: 91
  • дллжд.jpg
    дллжд.jpg
    147.9 КБ · Перегляди: 181
  • ощшд.jpg
    ощшд.jpg
    279.8 КБ · Перегляди: 86
  • шгощшдл.jpg
    шгощшдл.jpg
    93 КБ · Перегляди: 140
Останнє редагування:
Лично я,будучи девушкой,даже люблю посмотреть фото с Мет-арт,и моя мысль,при просмотре таких фото "Боже,как эта девушка КРАСИВА!!!"
Девушки там красивые. С красивой фигурой, ухожиные подстриженеы подбритые, намакияженые. Но 99% фото опубликованых там это просто фото красивой девушки. Без идеи, без эмоций. Просто красивая и иногда даже голая девушка. Фотографом такие фото малоинтересны особенно в длинных сериях.
 
Когда кажется креститься надо ;) Далеко в плане известности?! В раскрученности имени? Что высокохудожественного в этом ч/б фото? Или в той работе где модель лежит на диване, а изо рта у неё торчит шланг сфигмоманометра. Вам стало жаль мою оппонентшу? Или вы считаете фотографов Мет-Арта гениями? В добрый час! Или вам интересен просто спор ради спора, и вы меня так провоцируете? Странно обычно модераторы не бывают троллями

Мне то как раз все ясно видно, а вы рассуждаете про Мет Арт а сами не видели похоже как их cover'а выглядят. И еще взялись критиковать Tony Ward, не смешите публику. Тут таких умных критиков типа вас, как говна. О вас статьи на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
нету? Почему то мне кажется что нет :D
 
Мне то как раз все ясно видно, а вы рассуждаете про Мет Арт а сами не видели похоже как их cover'а выглядят. И еще взялись критиковать Tony Ward, не смешите публику. Тут таких умных критиков типа вас, как говна. О вас статьи на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
нету? Почему то мне кажется что нет :D

Да модератор тролль, ну чтож значит бывает :незнаю:
 
Алеееенка)))))красава:клас:
 
Не ругайтесь,ребята!!
Ведь это все такие мелочи :)
 
Не буду вам мешать восторгаться работами Мет-арта :D
Нашел коверы,сеты, лень сегодня выкладывать. А вы Олег не кипятитесь так, не создавайте себе кумиров ;) На Луне тоже ведь пятна бывают. Ну не падаю я в обморок от разрекламированных имен, нравиться или не нравиться, а имя то тут причем? Гении они ведь тоже люди, а как известно, человеку свойственно заблуждаться :D
 
И на последок,вот еще фото с Met-art,Вы говорите,что модели не эмоциональны,и ,что фото не несут никакой художественности??? Да эти модели-вот это настоящее произведение искусства!Как они красивы,и как они свободны!И как прекрасно фотограф передает нам эту божественную красоту,какие цвета,линии,настроение!!!Они не смущены быть неглиже,а совсем даже наоборот..они играют со зрителем,немого дразнят его,упиваясь своей свободой...и в то же время..они НЕДОСТУПНЫ! Не это ли есть ЭРОТИКА!?
 

Вкладення

  • 07.jpgjoijpo.jpg
    07.jpgjoijpo.jpg
    385 КБ · Перегляди: 80
  • kjiuhyt.jpg
    kjiuhyt.jpg
    194.3 КБ · Перегляди: 116
  • 08.jpg
    08.jpg
    110.4 КБ · Перегляди: 91
  • 04.jpglk.jpg
    04.jpglk.jpg
    163.3 КБ · Перегляди: 81
  • 04.jpgkl';.jpg
    04.jpgkl';.jpg
    256.2 КБ · Перегляди: 89
  • k,mlk.jpg
    k,mlk.jpg
    166.8 КБ · Перегляди: 68
  • 12.jpg
    12.jpg
    142.6 КБ · Перегляди: 443
  • 03.jpgkihyu.jpg
    03.jpgkihyu.jpg
    198.6 КБ · Перегляди: 68
  • 03.jpgkl;'.jpg
    03.jpgkl;'.jpg
    134.2 КБ · Перегляди: 86
  • 04.jpgoktiohkytph.jpg
    04.jpgoktiohkytph.jpg
    263.8 КБ · Перегляди: 73
  • 08.jpgdd.jpg
    08.jpgdd.jpg
    193.7 КБ · Перегляди: 85
  • jhuy.jpg
    jhuy.jpg
    140.6 КБ · Перегляди: 98
  • 0989.jpg
    0989.jpg
    74.7 КБ · Перегляди: 83
Останнє редагування:
SteppenWolf,совершенно верно :)
 
Переглянути вкладення 13265466
И вообще, как о бы художественности свадебных фотографов.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу