Что для женщин эротика, что *****?

Что для меня понятие *****?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    51
  • Опитування закрито .
я понимаю одно, если на эти работы есть спрос, так и снимайте на здоровье :)
Спрос есть на героин например, мне им тоже стоит торговать :D
Дело не в криминальном аспекте даже. Не всякий скульптор может например делать на заказ для парка культуры - Девушку с веслом, некоторые делают.
76afe0b1cf13613ea6cf7ffd1e9.jpg

Кстати инфа по этой скульптуре
Самая знаменитая парковая скульптура СССР "родилась" в мастерской Исаака Рабиновича* в 1931 г. Девушка олицетворяла и женскую эмансипацию, и увлечённость новыми видами спорта, и любовь к воде. Затем композицию Рабиновича переделал скульптор Иван Шадр (Иванов), и именно его "девушка" украсила главный фонтан в 1939 г. Скульптура в дальнейшем была широко растиражирована на просторах Советского Союза и стала нарицательной для парковой скульптуры того времени.
 
Для меня ***** это акт совокупления с партнером орально, анально, вагинально, игра со своими половыми органами, проникновение в них разными сексуальными игрушками ну и тд и тп, а то что освещено в вашей теме это в принципе эротика, просто более откровенная чем демонстрация груди, например половые органы для меня это уже толчок к действию меня это уже начинает возбуждать, я думаю что пока девушки показывают себя вот в таком варианте, то это эротично, но если они начнут касаться себя и вводить себе что нибудь ...то это уже будет иметь отношение к *****, ну вот такое мое мнение, сумбурно, могу ошибаться :)

Ну, почему же сумбурно?
Как раз наоборот - одно из самых толковых и четких определений эротика/*********** которые мне попадались.
 
В этой ветке форума еще меньше женщин конечно, ну тогда хоть фотографини пусть отпишутся! :плачу:
995580.jpg
 
Привет!
Ну вот))хахахаха!
Fotodas,мы спорили именно о том,что фото ресурсов Met-art,FEMJOy,DOMAI,Prettynudes относятся к разделу эротика в фото!!!
Почему же Вы здесь выставляете фото с совершенно иных ресурсов с этим вопросом?Конечно же,фото,выставленные Вами совершенно иного уровня,нежели фотосеты ресурсов,о которых мы говорили....
Для Met-art, Femjoy работают метры эротического фото,сами же сайты очень скурпулезно относятся к выбору моделей-"Our daily updated site offers beautiful, natural, nude girls captured in sensuous, professional, dazzling photos of the highest aesthetic quality by the World's best photographers! "
Вот давайте именно фото этих ресурсов и обсудим...это ЭРОТИКА.

С уважением.
 

Вкладення

  • 04.jpg
    04.jpg
    126.2 КБ · Перегляди: 133
  • 07.jpg
    07.jpg
    208.5 КБ · Перегляди: 133
  • 09.jpg
    09.jpg
    159.2 КБ · Перегляди: 207
  • 476.jpg
    476.jpg
    339.6 КБ · Перегляди: 161
  • 06332.jpg
    06332.jpg
    127.6 КБ · Перегляди: 119
  • 9090.jpg
    9090.jpg
    222.4 КБ · Перегляди: 168
  • 9870cebd2ee7d2101e7395fef12fb330.jpg
    9870cebd2ee7d2101e7395fef12fb330.jpg
    162.6 КБ · Перегляди: 123
  • 10.jpg
    10.jpg
    117.3 КБ · Перегляди: 121
  • 56.jpg
    56.jpg
    261.4 КБ · Перегляди: 128
  • 0355.jpg
    0355.jpg
    150.5 КБ · Перегляди: 108
  • 048787.jpg
    048787.jpg
    198.3 КБ · Перегляди: 131
  • 097.jpg
    097.jpg
    198.4 КБ · Перегляди: 97
  • 67.jpg
    67.jpg
    200.2 КБ · Перегляди: 118
  • 611d8febc33ac01a77d469bf8782f500.jpg
    611d8febc33ac01a77d469bf8782f500.jpg
    71.8 КБ · Перегляди: 136
  • 11.jpg
    11.jpg
    232.8 КБ · Перегляди: 119
Останнє редагування:
Почему с других. Совсем нет. Или Солодовников тоже на адюльт ресурсы не работает? :) Я кстати никого не палю, как видиш? :) Просто большинство фото здесь с фотопосиделок. Вот фото с Femjoy

picture.php


picture.php
 
Останнє редагування:
Солодовников с Met-art и рядом не сидел.
 
Или вот фото девушки из ближнего зарубежья :украина, что в нем высокохудожественного

picture.php


picture.php


picture.php
 
Останнє редагування:
это из серии -"сам пою сам танцую".. о чем тема? :) мы вам не мешаем? :) такое чувство что кусок чужого обсуждения случайным торнадо занесло на ХФ. а зачем и о чем - осталось за кадром...
 
это из серии -"сам пою сам танцую".. о чем тема? :) мы вам не мешаем? :) такое чувство что кусок чужого обсуждения случайным торнадо занесло на ХФ. а зачем и о чем - осталось за кадром...

Тема смотреть выше, просто дискуссия продолжается ;)
 
:)
Г-н fotodas и г-жа photonu!
Раз уж перенесли тему в данный раздел (не имею к этому ни малейшего отношения)...
Будучи знакомым в реале только с одним из вас и не являясь особой женского пола, не имею возможности принимать участие в опросе. Но по сути вашего спора, могу процитировать древнего оратора Скилефа:

Люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать; верят в то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится...

Или еще одна цитата (автора не помню):

Ночью два человека смотрели на(/в) лужу. Один видел грязь, другой видел звёзды.

Человек видит не глазами. Человек видит мозгом. Это уже давно доказанный факт. (Того, который это предположил первым (prof. Bach-y-Rita) уже нет с нами, но его теория с каждым годом получает все больше практических подтверждений).
И это очевидно уже на базовом уровне паттернов:
(кто не читает по англицки перевожу: квадраты А и B на самом деле одного цвета (одного оттенка серого). И это так. :) )

(у кого остаются сомнения могут найти jpg-картинку в google по имени автора Edward H. Adelson и померять "пипеткой" в ФШ.)

А уж на указанном вами уровне (уровне сознательной интерпретации - и, что сложнее всего - вербальной(!!!) интерпретации, отнесения к категориям) - это вообще нечто, имхо.

Женская эротика в глазах женщины. :)
Да тут столько факторов намешано. Тестостерон, эстроген, воспитание, опыт, фаза цикла...
С мужиками и то тут не все так просто и очевидно, а уж с женским восприятием женского эротического фото еще больше... :)
 
Останнє редагування:
:)
Г-н fotodas и г-жа photonu!
Раз уж перенесли тему в данный раздел (не имею к этому ни малейшего отношения)...
Будучи знакомым в реале только с одним из вас и не являясь особой женского пола, не имею возможности принимать участие в опросе. Но по сути вашего спора, могу процитировать древнего оратора Скилефа:

Люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать; верят в то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится...

Или еще одна цитата (автора не помню):

Ночью два человека смотрели на(/в) лужу. Один видел грязь, другой видел звёзды.

Человек видит не глазами. Человек видит мозгом. Это уже давно доказанный факт. (Того, который это предположил первым (prof. Bach-y-Rita) уже нет с нами, но его теория с каждым годом получает все больше практических подтверждений).
И это очевидно уже на базовом уровне паттернов:
(кто не читает по англицки перевожу: квадраты А и B на самом деле одного цвета (одного оттенка серого). И это так. :) )

А уж на указанном уровне - это вообще нечто, имхо.

Женская эротика в глазах женщины. Да тут столько факторов намешано. С мужиками и то тут не все так просто и очевидно, а уж с женским восприятием женского эротического фото еще больше... :)


N4zmRHJqKkk
Ну тогда и съемку для календаря в цеху по производству гробов к неочевидному отнести можно. Мне интересно узнать мнение фотографинь в первую очередь, ну и дам вообще
718581.jpg
 
Цитируя Fotodas "Это не она Просто есть спрос на дешевых по западным понятиям моделей, за 50 максимум 200$ далеко не всякая американка или итальянка будут позировать в весьма пикантном ракурсе. А наши не избалованы+гораздо красивей и естественней вышеозначенных!!"

Fotodas :) ,а почму Вы считаете,что сниматься неглиже возможно только при условии необеспеченности и невостребованности модели?
У меня,как впрочем и у большинства моделей ню,которых я знаю,имеется авто(и не дешевое),многие имеют свой бизнес,путешествуют ,и вообще в принципе не голодают :) некоторые и вообще из очень состоятельных семей,и вообще на бедность и невостребованность никто не жалуется.......просто мои обнаженные фото мне очень нравиться,повторюсь,я работала исключительно для ресурсов Met-art ,Femjoy и с лучшими авторами России,Украины,Италии,Сша.....Эротика-это прекрасно,уж поверьте,не каждая девушка может позволить себе позировать ню,держать себя в форме это грандиозный труд,на результат которого очень приятно смотреть :)
 
Останнє редагування:
Да, календарь с гробами этот видел. И должен сказать, что мотивы создателей мне понятны.
А вот мотивы опроса - не совсем понятны. :)

Основной потребитель женской эротики - мужчина. Хотите открыть новый рынок сбыта? Женская эротика для женщин? :) Что ж, должен признать, что эта идея просто обречена на успех. Без иронии. И, возможно, (а скорее всего так и есть, я не мониторил) уже давно эксплуатируется по полной.

Женщина более бисексуальна, по сравнению с мужчиной. Но долгое время была менее платежеспособной. Сейчас эта ситуация меняется.
 
Цитируя Fotodas"Это не она Просто есть спрос на дешевых по западным понятиям моделей, за 50 максимум 200$ далеко не всякая американка или итальянка будут позировать в весьма пикантном ракурсе. А наши не избалованы+гораздо красивей и естественней вышеозначенных!!

Fotodas :) ,а почму Вы считаете,что сниматься неглиже возможно только при условии необеспеченности и невостребованности модели?
У меня,как впрочем и у большинства моделей ню,которых я знаю,имеется авто(и не дешевое),многие имеют свой бизнес,путешествуют ,и вообще в принципе не голодают :) некоторые и вообще из очень состоятельных семей,и вообще на бедность и невостребованность никто не жалуется.......просто мои обнаженные фото мне очень нравиться,повторюсь,я работала исключительно для ресурсов Met-art ,Femjoy и с лучшими авторами России,Украины,Италии,Сша.....Эротика-это прекрасно,уж поверьте,не каждая девушка может позволить себе позировать ню,держать себя в форме это грандиозный труд,на результат которого очень приятно смотреть :)

Тогда отчего же модели-ню отказываются фотографироваться на условиях TFP,TFCD (притом одетыми, или раздетыми можно?) если это просто хобби, фотографироваться обнаженной :) Речь идет не только о присутствующих. Ах правда нет, не все, в Крыму некоторые согласны.
 
Тогда отчего же модели-ню отказываются фотографироваться на условиях TFP,TFCD (притом одетыми, или раздетыми можно?) если это просто хобби, фотографироваться обнаженной :)

А какой мотив их может на это сподвигнуть?

Имхо, не вопрос "Почему нет?". Имхо вопрос: "А на фига?"

P.S. В адвокаты не нанимался. Да и защищать тут не от чего. :) Просто самому любопытно стало. :) Не каждый день на ХФ в Фото-Хобби возникают неординарные споры. :)
 
Fotodas-Не все модели отказываются,сами же знаете,я всегда открыта сотрудничеству,мне это очень нравиться....и знаю множество таких же девушек ,как и я,которые готовы просто позировать,если фотограф действительно классно снимает,и иметь фото от него приятно,но таких фотографов очень мало.

К слову,я работала для множества печатной продукции...журналы Playboy,TUNING,Вельможа,XXL-это мужские журналы,т.е ню,соответственно...так вот,я работала на условиях TFP...платил только Playboy ! Снимками я очень довольна,буду вспоминать себя красивую,когда мне будет лет этак 60 :)
 
Fotodas-Не все модели отказываются,сами же знаете,я всегда открыта сотрудничеству,мне это очень нравиться....и знаю множество таких же девушек ,как и я,которые готовы просто позировать,если фотограф действительно классно снимает,и иметь фото от него приятно,но таких фотографов очень мало.

К слову,я работала для множества печатной продукции...журналы Playboy,TUNING,Вельможа-это мужские журналы,т.е ню,соответственно...так вот,я работала на условиях TFP...платил только Playboy ! Снимками я очень довольна,буду вспоминать себя красивую,когда мне будет лет этак 60 :)

Так вон, что? Значит это просто для некоторых фотографов закрыто :D Тогда это лицемерие, разговоры об уважении и прочем :незнаю:
 
А какой мотив их может на это сподвигнуть?

Снимками я очень довольна,буду вспоминать себя красивую,когда мне будет лет этак 60 :)

Ответ получен (правда не из того источника, к которому был адресован вопрос :) )...

Тогда это лицемерие, разговоры об уважении и прочем :незнаю:

Это уже что-то личное... :незнаю:
 
Так вон, что? Значит это просто для некоторых фотографов закрыто :D Тогда это лицемерие, разговоры об уважении и прочем :незнаю:
Ей вот это действительно интересно,
picture.php

будем дружить с теми кому интересны ;)
И всеже опрос остается для дам открытым, голосуйте, интересно мнение прежде всего дам.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу