Что для женщин эротика, что *****?

Что для меня понятие *****?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    51
  • Опитування закрито .
Для меня эротика

48941.jpg

Мне нравится! красивое фото! :love:
fotodas, а это Вы своими работами хвастаетесь?
 
фотодас иди на сфв.

а для меня это жидовка из бухенвальда. Так и хочется накормить ее пирожками с говном.

У тебя забыл спросить :D

Мне нравится! красивое фото! :love:
fotodas, а это Вы своими работами хвастаетесь?
Нет, это румынский фотограф :)

А это другой оттуда же
69928.jpg
 
Мне интересно мнение женщин о фото с адюльт-ресурсов.

Я - женщнина. (молодая. совсем молоденькая (*смущенно, но с вызовом смотрит в гнлаза) но что такое адюльт-ресурсы я не знаю
 
первые 2 фото мне не понравились. я не отнесла бы их ни к ***** ни к эротике. тако шопопало без идей. Второе - вообще ужасное. И модель дешевая какая-то и фото ужаное. А туфли у модели - так ваще!!!
 
Тогда мнение о фото которые были в начале, это пример того, что размещают на вышеназванных сайтах.
я уже сказала: первые две фотки - это низкопробное ***** для бедных. Доморощенные *****-звезды
А туфли у модели - так ваще!!!
вот-вот, где уж подумать об обуви,парикмахере, аксессуарах, освещение найти... Говнодавики на фотке сильные :D

Очень надеюсь, что эту тему отсюда снесут. Смотрите сами это "на вышеназванных сайтах"
 
первые 2 фото мне не понравились. я не отнесла бы их ни к ***** ни к эротике. тако шопопало без идей. Второе - вообще ужасное. И модель дешевая какая-то и фото ужаное. А туфли у модели - так ваще!!!

Опрос не случаен.
Еще в 2000м году мне прислали на "мыло" предложение о сотрудничестве с латышским журналом "Жираф". На вопрос о художественной ценности ню которое им требовалось прислали для образца фото Анатолия Солодовникова (все фото кроме тех двух румынских, это его фото) как пример того, что нужно их изданию. Он кстати до сих пор работает на это издание. Сегодня у него день рожденья между прочим :) А тут буквально вчера заспорили на Харьковфоруме с моделью. Вот мне и интересно мнение женской аудитории стало
352269.jpg

344397.jpg
 
Опрос не случаен.
Еще в 2000м году мне прислали на "мыло" предложение о сотрудничестве с латышским журналом "Жираф". На вопрос о художественной ценности ню которое им требовалось прислали для образца фото Анатолия Солодовникова (все фото кроме тех двух румынских, это его фото) как пример того, что нужно их изданию. Он кстати до сих пор работает на это издание. Сегодня у него день рожденья между прочим :) А тут буквально вчера заспорили на Харьковфоруме с моделью. Вот мне и интересно мнение женской аудитории стало

Вам уже правильно кто-то ответил, что опрос некорректен. Первые 2 фото нельзя отнести ни к тому, ни к другому. низкопробные фотки. дешевка и все. что еще можно сказать? 2 вторые - ну да, эротика. Пре этом первая - хорошая, вторая - избитая идея сравнивать тело женщины с гитарой, скрипкой, виолончелью
 
Вот именно в той манере (как на первых двух фото) и снимают для адюльт-сайтов. Знакомая не считает этот жанр относящимся к XXX. Кстати сцены псевдо-лесби тоже. Моё мнение это халтура. Мне снимать такое просто не интересно, даже если за это платят.
427409.jpg
 
Вот именно в той манере (как на первых двух фото) и снимают для адюльт-сайтов. Знакомая не считает этот жанр относящимся к XXX. Кстати сцены псевдо-лесби тоже. Моё мнение это халтура. Мне снимать такое просто не интересно, даже если за это платят.
427409.jpg

судя по выражению лица, лежащей девушки, ей там тоже не интересно. но видимо, очень нужны деньги
 
судя по выражению лица, лежащей девушки, ей там тоже не интересно. но видимо, очень нужны деньги

Да, это не удовольствие, а работа. Халтурная, но работа. Я понимаю отчего зарабатывают таким способом, но согласиться с тем, что это творчество.... :незнаю:
420252.jpg


617696.jpg
 
fotodas, а покажите ваши работы?
 
fotodas, а покажите ваши работы?

Ответил в личку. Просто знакомая сказала, что буд-то бы министерство культуры Украины признало подобные ресурсы действительно художественным наследием жанра ню(акт) :eek: Я удивлен :confused:
407086.jpg
 
А модель, с которой Вы спорили, работает в этом жанре?
 
А модель, с которой Вы спорили, работает в этом жанре?
Конечно! Я фотографировал её только одетой, кстати она очень интересная внешне девушка. Я знаю нескольких моделей из разных городов Украины, которые зарабатывают этим жанром фотосъемки. Фишка в том, что модели на Украине по большому счету не востребованы.
Потому едва ли не основным видом заработка для них и является съемка для западных XXX-сайтов.
1620444.jpg

Это не она :) Просто есть спрос на дешевых по западным понятиям моделей, за 50 максимум 200$ далеко не всякая американка или итальянка будут позировать в весьма пикантном ракурсе. А наши не избалованы+гораздо красивей и естественней вышеозначенных.
 
я понимаю одно, если на эти работы есть спрос, так и снимайте на здоровье :)
 
Назад
Зверху Знизу