Что делать с зазвездившимся сотрудником?

Итак вводные данные: it компания, возраст средний 26 лет, 40/60 девушки, парни, заказы в основном Канада, Австралия и т.д.

Так вот в отделе есть парень 21 год, толковый программист php, perl, java скажем топ-3 в компании, но поймал «звезду»

Иногда опаздывает, нарушает внутренние правила, ставит себя в разговоре с другими специалистами выше , часто подводит по срокам подачи отчетности и позволять себе прочие вещи, которые не только ломают дисциплину, но и могут отрицательно повлиять на всю слаженную работу компании.

Однако заменить его пока некем, у него в работе одни из самых сложных проектов и это он понимает.

Что посоветуете как работать со «звездой»?
Как бывший руководитель могу посоветовать одно пока чувак приносит бабки а если и еще хорошие то просто забить на это все хуй работает не лезь а вот когда будет ущерб тогда и будет смысл делать подобные темы но это если ты его руководитель а если просто сотрудник то понимание надо иметь что для комфорта топов часто выгоняют тех кто им просто мешает и не в том дело кто насколько прав а в том кто сколько бабла генерирует
 
:D #тызлая. ))

зы. еще можно спросить как покушал и как..кхм. ну ты поняла)))))

it ж сфера спецыфическая)) там хороших спецов облизывать надо, чтоб не перебежали. у них проблем с трудоустройством нет - такого заберут с руками, ногами и прогулами)
 
стебитесь с него: называйте строго по имени отчеству, перед тем, как обратиться к нему, делайте реверанс; если соизволит ответить - поклонитесь; опоздал - поинтересуйтесь, не дурно ли спалось сегодня, не беспокоили ли кошмары,...:D

Если сотрудник реально суперстар, то он просто свалит из вашей компании к ебеней матери. И эта матерь даст ему те же деньги, а то и больше.

А ты, со своими подначками, сначала хуй пососешь по зарплате, а потом на мороз пойдешь.
 
Сгнои его штрафами. Либо свалит
)) мальчик в 21 год=топ-3 компании.
приносит деньги. :)

если он свалит - как думаешь - владелец будет доволен?
поинтересуется кто виновен в том что сотрудник приносящий деньги свалил..??

да думаю и нет у нее полномочий штрафами его давить.
право равно возможности.

зы. это ж надо мерзавец такой..в 21 год!! тетку кадровика не уважает!! да как посмел!!
смотрит гад!!
свысока!!

:D
 
Если сотрудник реально суперстар, то он просто свалит из вашей компании к ебеней матери. И эта матерь даст ему те же деньги, а то и больше.

А ты, со своими подначками, сначала хуй пососешь по зарплате, а потом на мороз пойдешь.
:угу:
 
Это вы так считаете . Более чем уверен водила так или иначе вынул свои деньги .

Это были его половые трудности.
У меня всего три водителя, двое работают по пять лет - с самого начала.
Вопрос - кого я буду больше уважать?:незнаю:
А уходить не захотел - перевоспитался. Видимо не самый кошерный международник.
 
Если сотрудник реально суперстар, то он просто свалит из вашей компании к ебеней матери. И эта матерь даст ему те же деньги, а то и больше.

А ты, со своими подначками, сначала хуй пососешь по зарплате, а потом на мороз пойдешь.

не свалит. он понимает, что это здесь он царь, а в другой компании будет один из. тем более, если здесь у него и з/п достойная, и воля вольная.
 
а понятно,

просто, вы - не из его референтной группы ))
 
Это были его половые трудности.
Естественно . Выебал контору и при этом был уверен в своей правоте . Что-то мне подсказывает что на этом не останавливаются .
Вы довольны , оштрафовали . Водила тоже не в обиде , нагрел там да сям ( заодно провентилировал механизмы пиздинга) . Всем заебись :)
 
Это были его половые трудности.
У меня всего три водителя, двое работают по пять лет - с самого начала.
Вопрос - кого я буду больше уважать?:незнаю:
А уходить не захотел - перевоспитался. Видимо не самый кошерный международник.

Ну ты тут сферы не ровняй водилы на фурах бабки не генерируют они берут и тупо выполняют что есть там креатива нихера не надо и как минимум они взаимозаменяемы один ушел другой пришел в it может прийти 20 летний пацан и сказвть вот этих дядей штук 10 нахуй они меня бесят и дяди таки уйдут нахуй если не могут генерировать столько бабок как тот один

З.ы. вобще не понимаю нахера с кодом 95 пахать на украинского перевозчика водила имхо баран
 
:D #тызлая. ))

зы. еще можно спросить как покушал и как..кхм. ну ты поняла)))))

Она просто никогда не работала с людьми.
Тем более с талантами, генерирующими прибыль или экономящими за счет предотвращения факапов кучу денег.

У меня, по договору, 22,5х8 часов в месяц.
По факту, рабочий день с 10 до 15. Иногда еще меньше, если сильно лениво и засад нет. Больничный - по звонку, без бюллетеня.
Да, когда жопа, смена и 48 часов может быть. Но это раз в год.
 
не свалит. он понимает, что это здесь он царь, а в другой компании будет один из. тем более, если здесь у него и з/п достойная, и воля вольная.

Я наблюдал абсолютно другой опыт: когда работник так себя ведёт - он не ценит работу по каким-то причинам. Возможно считает что ему недоплачивают и поэтому так себя ведёт, мол ему наплевать что выгонят, завтра найдёт лучше с бОльшей зп.
Если бы платили столько что он реально ценил это - не выделывался бы. Хотя в 21 год... хз...таких брать опасно вообще изначально...
 
Назад
Зверху Знизу