Что делать с зазвездившимся сотрудником?

У меня механизмы пиздинга не катят. Что может спиздить водитель? Топливо?:незнаю: Не вариант - я лично езжу на всех машинах и точно знаю расход каждой. Добавляю пару литров на сотню (мало ли что - это дорога), на зиму повышаю расход на 5 литров - все довольны. Ставить линейку в бак - не вариант. Это профуканные деньги, а если водитель сэкономил - он своё заберет. Ему руки свяжи - он жопой спиздит.:D Это - его, я не лезу.

Слушай, а не тебе ли я лет пять подкидывал варианты, как топло можно контролировать?
Точно помню, была тема, барышня просила совета, как своих дальнобоев от пиздинга топлива отучить.
 
Водила может спиздить все что угодно вплоть до того что пересыпет фуру гавном, а нормальное провалит если есть куда

Такой у меня сядет. Я лично осматриваю машины каждую неделю.
Поверьте, во мне не совсем женский характер заложен. Я не сентиментальна и не ведусь на жалобные истории. Потонул титаник - мать его в сраку.
 
Слушай, а не тебе ли я лет пять подкидывал варианты, как топло можно контролировать?
Точно помню, была тема, барышня просила совета, как своих дальнобоев от пиздинга топлива отучить.

Наверное мне.:rolleyes:
Видимо помогли советы.
 
Иногда опаздывает, нарушает внутренние правила, ставит себя в разговоре с другими специалистами выше , часто подводит по срокам подачи отчетности и позволять себе прочие вещи, которые не только ломают дисциплину, но и могут отрицательно повлиять на всю слаженную работу компании.
Пусть себе опаздывает. Какая разница, начал он кодить в 9 или в 12? И что такое дисциплина в it-компании? Я понимаю, если бы он не работал...
 
Наверное мне.:rolleyes:
Видимо помогли советы.

Вот видишь. Даже звезды могут дарить советы. Совершенно бескорыстно, то есть даром. :любов:

Мы, люди творческие, иногда бываем бескорыстны и тьфу блядь, человеколюбивы.
Иногда. Редко;)
 
Послать нахуй. Через неделю попросится взад, принять. Будет шелковым.
Если сейчас попустить, то вам придется лично каждое утро его минетировать, чтобы работал.
Это не стройка, в it все по другому, если парень действительно умный другие компании с радостью возьмут его к себе, еще и з/п большую предложат
 
дайте ему пизды! а лучше наймите гопников пускай они ему переломают ноги - с переломаными ногами вполне себе можно педалить. можно также отрезать ему ухо и заставить сьесть - вобщем проучить этого пидараса чтобы он не был таким пидарасом!

но к сожалению в айти работают только пидары

Бывало и такое и даже 5 минут не прошло, как гопники сказали кто и сколько им заплатилза эфективного чувака который делает бабки впишутся обязательно люди с баблом имеют некислые связи и с красными и с черными и со всем кем хочешь вон наедь на кого нить из плариума а я б посмотрел как быстро тебе голову открутят хотя там верхушка задроты задротами, но очень платежспособные ребята
 
Это не стройка, в it все по другому, если парень действительно умный другие компании с радостью возьмут его к себе, еще и з/п большую предложат

Повторюсь - незаменимых у нас нет, а айтишников сейчас уже - хоть жопой ешь.
 
железный это человек который пишет для железа
(не реклама :ги: )

Идите вы в жопу, писатели. Знаю я вас. Вместо того, чтобы мигающий светодиод купить на гертруде за гривну, нагородите вечно на 500$ (пятьсот долларов США) микроконтроллеров с промышленными блоками питания. :іржач:
 
Думаю, что этот кейс надо рассматривать в отдельной теме.

Пили тему, будет жарко :клас:

неть. :D пили лучше ты.))
меня и на эту тему в азию *занести* может))
а это надолго и никому не нужно. :)
 
Назад
Зверху Знизу