что делать с соседями сверху?

Да, проблема не простая. У меня двое бегают, игрушки швыряют, пищат. Живем в "хрущевке", звукоизоляция - сами понимаете:(... Соседям снизу стыдно в глаза смотреть, а что делать - не знаю :незнаю:, и так целый день как попугай: "не бегай, не кричи, не бросай, не гупай..." А ведь соседи-то очень приятные, приветливые люди, и жаль, что им все это выслушивать приходится.
 
Давайте поменяемся квартирами - у меня ребёнок если и шумит то только до 21,00 и то когда его друзья приходят на пару часов и бывает это раз в месяц. Но бляяяя соседи нервные до охуения как ТС, начинают ебошить своей головой об стену даже 17,00. После 21,00 согласен, но бля ж не днём.

эй-эй осторожней на поворотах
во-первых меня днем нет дома, а вечером, когда прихожу часа два послушаю репетиции конной армии... вот как раз и десять... и вот тут начинает терпение лопаться
 
ТС купи наушники себе :)
 
Давайте поменяемся квартирами - у меня ребёнок если и шумит то только до 21,00 и то когда его друзья приходят на пару часов и бывает это раз в месяц. Но бляяяя соседи нервные до охуения как ТС, начинают ебошить своей головой об стену даже 17,00. После 21,00 согласен, но бля ж не днём.

А мы с мужем тихие, после 22 я уже как сонная муха передвигаюсь. Праздники дома не отмечаем :) А вот киндер непонятно в кого уродился. Носится, шумит, рот не закрывается, топает как стадо баранов. Муж 110 кг и его не слышно, а этот - 27 кг - а шуму от него! У меня уже мозоль на языке, устала повторять, что надо считаться с другими людьми.
Короче, вывод такой напрашивается: когда покупаешь квартиру, очень надо познакомиться со всеми соседями, чтобы понять "впишешься" ли в общую массу или нет
 
у меня дома ковролин везде, кроме кухни и ванной-туалета, поэтому дети-лошади не сильно громыхают, но зато они любят постучать по батареям игрушками или строить "домики" из мебели, переворачивая свои кровати и столы на бок :D и завешивая одеялами. из детской постоянно звуки как со стройки. :іржач:
причем меня это бесит саму, не знаю как соседей, прошу играть тише, но помогает слабо.
 
Насрать соседям под двери! Или нанять кого-то что бы насрал. А если серьезно, то достаньте их громкой музыкой! Иногда очень помогает. Только для этого нужна очень мощьная аудиоаппаратура!

=)))))))) я уже додоставался что потом краснеть пришлось у соседки ребенок маленький а задача была достать перфодолбал на верху 200 ватт раммштайна одну песню рубанул закольцевал и свалил себе куда нить девченка месяц терпела а потом все таки пожаловалась когда пришел ей сеть делать.... Вобщем всегда все узнаю последним фак я ее даже с пузом не видел .....


З.Ы. вроди не от мну фуууххх
 
У меня ребенку 3 года, очень активный - и игрушки падают и сам топотит. Приходили соседи раза 3. Просили потише - договорились до пол десятого они терпят шум, но после тишина. Жена сосоеда немного неадекватна. Но в итоге договорились. Ведь действительно - ребенка же не привяжешь..
Хочешь полной тишины - частный дом.

Сверху соседи тоже топотят ппц просто - и нет у них детей. Ну ради бога пусть топотят. Главное соблюдать хоть временные рамки. Не в час же ночи бегают.
Хуже когда ремонт делают сосоеди - вплоть до сноса стен..
 
А мне кажеться ремонт еще можно перетерпеть, это необходимость. А вот соседей, взрослых людей слушающих музыку целыми днями и порой ночами...
Мы живем на 5 этаже кирпичной хрущевки. Сосед снизу внешним видом напоминает рокера и по всей видимости увлекается игрой на электрогитаре. Соответственно устраивает репетиции у себя дома. Фильм вечером посмотреть невозможно, такое ощущение что внизу дискотека. А наушники мы с мужем вдвоем надеть не можем. Но хуже всего, когда к нему приходят гости и веселье может продолжаться до 3-4 утра. Каждый раз приходится ходить просить сделать потише. Один раз открыл нетрезвый гость и поинтересовался "а что музыка разве плохая?" (было 2 ночи). Мне не нравиться то, что люди сами не понимают, что мешают соседям. Я в свою очередь не то что ночью, днем не врубаю музыку на всю катушку, так как понимаю, что у кого-то дети, а у кого-то и голова болит.
Иногда соседи с 1-го этажа поют караоке полночи, и нам почему-то не просто слышны басы, а слова всех песен которые они поют. Почему так у нас слышно, ведь между нами 3 этажа - загадка. При чем у нас в спальне ковролин плотный и под ним пробковая подложка. Не помогает.
Я успокаиваю себя тем, что скоро мы построим дом и переедем в частный сектор, и можно еще пару-тройку лет потерпеть. Но боюсь однажды мои нервы не выдержат и я пойду драться:піфпаф:
HTML:
 
ТС всё элементарно..... берете отбойный молоток.. ЭЛЕКТРО..., и проё.б.ваете по всему периметру потолки.... (несущщие стены оставляем....) в итоге у вас удваивается кубатура, убираются соседи, ну и ремонтег новый и всё , делов-то!
 
и вот опять
решила вчера лечь пораньше спать - где-то в пол одиннадцатого и что.... я заснуть не смогла после этого как минимум час, потому что слушала гупот, ор и звон стекла в моей стенке
и что я после этого должна пойти расцеловать их в дупу?
 
Убей, ограбь, взорви.
 
и вот опять
решила вчера лечь пораньше спать - где-то в пол одиннадцатого и что.... я заснуть не смогла после этого как минимум час, потому что слушала гупот, ор и звон стекла в моей стенке
и что я после этого должна пойти расцеловать их в дупу?
заведи себе ебаря и тогда на такие мелочи, как нудеть, у тебя времени не будет
 
ремонт закончиццо максимум через месяц, а вот ребенок топотать прекратит не скоро - возможно через год-три-пять. И я думаю, Вы бы попросили сына или дочь пожалеть соседей и чуть меньше шуметь... :)
У каждого разное понятие шума и тишины.
Мож., там обычный нормальный ребенок, не даун, который сидит целый день, в стенку уставившись.
А дом - картонная хрущевка. В ней любой шаг и пук разносятся эхом:D
Мы когда на сьемных квартирах жили, "повезло" нам как-то с одной соседкой сверху: она, видно, плохо спала ночью и носила какие-то тапки на каблуках. Так вот, ночью по нескольку раз в абсолютной тишине туку-тук по голове, да громко как-то казалось, ужос, аж подскакиваешь в кровати. И че ей сказать, ходи босиком?:D

а ремонт таки разный бывает:(
у нас первый этаж перестраивали под банк цельное лето - так наш грудной на тот момент ребенок на 5 этажей выше заснуть не мог целый день.. Кто знАет, что это такое -меня поймет:(
Люди, у которых этот ремонт был сразу под полом, не выдержали, продали кв.и переехали за город, в частный дом. Отак бывает тоже.
 
Заказать их однозначно!
 
Заказать их однозначно!

вместе с таким же умниками, как ты
и наступит рай вокруг:yahoo:

заведи себе ебаря и тогда на такие мелочи, как нудеть, у тебя времени не будет
однозначно
а там и свой ребенок нарисуется, и желательно, поактивнее - узнаешь, как их получается утихомиривать...
 
ТС, займитесь устройством личной жизни. Желательно СВОЕЙ, а не соседской. И переезжайте в частный сектор. В конце концов, если для вас это проблема номер один - решайте ее своими силами, а не пытайтесь воспитывать соседей. Это вечная проблема многоэтажек была и будет.

У меня соседи, похожие на Вас: три тетки трех разных поколений - бабка, мамка и дочка. Личной жизни ни у одной из них не наблюдается. Физической активностью семейство не отличается - из увальней. От нехрен делать и от вечной неудовлетворенности они выискивают причины разнообразить себе жизнь - ходить по соседям с претензиями на шум, стук, чихание, пукание, активное трахание и проч. Стул упал - "у вас шумно!" Чиним ящик (молотком, ящик стоит на табуретке)- "это невозможно!" Еще у нас слишком шумно, по их меркам, работает стиралка. А уж если я отбивные делаю утром - ну все, я неадекватная.

Если Ваш ребенок из "воспитанных правильных деток, имеющих адекватных (адекватность, видимо, состоит в постоянном сдерживании своей природной активности) родителей", то это не значит, что все остальные должны быть похожи на Вашего. Мой ребенок и на кружки ходит, и выматывается на них, и устает больше взрослого на тренировках, но усидеть на одном месте все равно долго не может.

Одно время я шикала на своего ребенка- мол, опять соседи будут жаловаться. А потом вдруг обнаружила, что мое чадо просто стало сжиматься в комочек, если вдруг уронили мясорубку, со шкафа упало что-то тяжелое - "Ой, щас тетка снизу придет!" И я прозрела: зачем мне затюканное дите, которое, находясь дома, в угоду нервнобольным и скучающим соседям, будет постоянно думать, как ему ходить, на какой громкости говорить и спускать ли воду в туалете, если захотелось пописать в 3 часа ночи, или подождать до утра, пусть повоняет, лишь бы соседям не шумело?
 
Останнє редагування:
подождите, а кто сказал, что у меня нет личной жизни? я могла бы говорить и от первого лица во множественном лице (экскурс в русский язык), но говорю от себя
муж предоставляет мне полную свободу выбора оружия в этой войне
 
и вот опять
решила вчера лечь пораньше спать - где-то в пол одиннадцатого и что.... я заснуть не смогла после этого как минимум час, потому что слушала гупот, ор и звон стекла в моей стенке
и что я после этого должна пойти расцеловать их в дупу?

тут ключевое слово - СЛУШАЛА!
ты не слушай звуки,просто спи, или на крайняк,прислушайся к себе, что болит сейчас,что должно заболеть...в общем прислушивайся к своему организму и его неправельной работе...
 
Неужели так все плохо, как описано ТС? Над моими родителями живет семья - 2 сестры и у каждой по ребенку + собака. Когда были маленькие и бегали, было ощущение, что стадо лошадей перебегает из одного края квартиры в другой. И так постоянно до позднего вечера. Ну и что? С пониманием относились. Т.к. и я был маленький и бегал также - до сих пор соседи с низу не здороваются. Это с учетом того, что постоянно на улице круги наматывал и занимался. Нормальный ребенок должен быть активным. И не нужно с этим ничего делать. Иначе он не здоров либо психически, либо физически.

Человек страдает не столько от того, что происходит, сколько от того как он оценивает то, что происходит, а наша оценка того, что происходит всецело зависит от нас самих. (с)
 
Человек страдает не столько от того, что происходит, сколько от того как он оценивает то, что происходит, а наша оценка того, что происходит всецело зависит от нас самих. (с)

:клас: ППКС!
Хочешь быть счастливым - будь им! (Козьма Прутков?)
 
Назад
Зверху Знизу