Что делать? муж идиот!

Бедный ребеонок, его страдания только начинаются. Мать - ТП, отец - уебище. Пиздец.

Пиздец какой-то прошу совета а вы бля умничаете. Не дай бог кому-то такого урода из-за которого не помню когда и спала.

как страшно жить. зачем ты ему дурашка дверь-то открываешь? :незнаю:

ладно, дам совет. есть такой номер телефона - 02. туда звони.

Чудо номер..... Вчера позвонила пришли два сонных идиота часа через 3 после вызова. Спросили посмотрели и сказали муж и жена разбираемся сами.

А зачем же такого "папу" вообще пускать в квартиру???

У меня частный сектор перелез через забор и зашёл . И не кто не спрашивает разрешения.


Прикольно....Тогда ребёнок не нужен не отцу не матери. И тогда его ждёт только детский дом.

А деняшку у кого брать? Шо, работать идти??? Нуевонахуй!!

Не хрена не надо от него. Просто спокойствия.
 
Не хрена не надо от него. Просто спокойствия.
Дай бутылку 2-м соседям, чтобы набили ему ебало и вход на твою фазенду строго-настрого заказали! И все. Ну совсем у людей нет фантазии!
 
Пиздец какой-то прошу совета а вы бля умничаете. Не дай бог кому-то такого урода из-за которого не помню когда и спала.



Чудо номер..... Вчера позвонила пришли два сонных идиота часа через 3 после вызова. Спросили посмотрели и сказали муж и жена разбираемся сами.



У меня частный сектор перелез через забор и зашёл . И не кто не спрашивает разрешения.



Прикольно....Тогда ребёнок не нужен не отцу не матери. И тогда его ждёт только детский дом.



Не хрена не надо от него. Просто спокойствия.
трезвый приходит?
 
Чудо номер..... Вчера позвонила пришли два сонных идиота часа через 3 после вызова. Спросили посмотрели и сказали муж и жена разбираемся сами..

а заявление написать, и на их бездействие в том числе, религия не позволяет?

У меня частный сектор перелез через забор и зашёл . И не кто не спрашивает разрешения...

ты во дворе живешь?

чета я сколько жила в частном секторе нихуя у меня по хате гавнюки не лазили. кому дверь открыла тот и вошел
 
А если нужны официально бумажки на запрет общения с папой так тоже все несложно организовать.
несложно?:eek:
ой как сложно... права точно такие же на ребенка имеет как и мать...

ТС я вам посоветую завести собаку если вы в частном секторе живете. Взрослую выдрессированную псину которая тяпнет любого лезущего через забор.
 
лишь бы вас не съела) разведётесь, а потом будет проще, заявление в милицию напишите, они будут обязаны его принять.
 
для развода "вещдоки" тоже оч хорошо сыграют.
- Не забудьте не забыть дату, время и причину вызова милиции,
- заява в милицию (копию при себе в суде)
- постарайтесь записать видео/аудио его визиты, ссоры и т.д.
- обязательно обратитесь в опекунский совет, к педиатру и психологу для ребёнка, терапевту и психологу для себя за успокоительным (районная п-ка) и ВСЁ с выписками и фиксацией в карточке

В идеале смена места жительства.
У Вас есть, к кому обратиться за помощью? Родные, друзья?
 
Собака - классный совет! Либо грубая мужская сила. НО! очень важный момент: не смотря на всю сложность ситуации, необходимо сохранить у ребёнка чувство уважения к отцу. Прежде всего это нужно ребёнку и Вам. В условиях постоянного террора - это архисложная задача, поэтому сначала надо обезопасить себя и ребёнка, а потом не забыть и про это.
Жизнь - очень интересная и сложная штука... То, чего не можешь простить мужу, легко прощается сыну... Поэтому очень часто сын повторяет ошибки отца, чтобы мать научилась прощать именно эти ошибки. А терять внуков, которые останутся с невесткой, и видеть терзания сына - оно ведь Вам не надо, правда? Поэтому обратитесь к книгам (Лууле Виилма и т.д.), специалистам, мудрым людям, но Вам нужно разорвать этот круг.
 
Собака - классный совет! Либо грубая мужская сила. НО! очень важный момент: не смотря на всю сложность ситуации, необходимо сохранить у ребёнка чувство уважения к отцу. Прежде всего это нужно ребёнку и Вам. В условиях постоянного террора - это архисложная задача, поэтому сначала надо обезопасить себя и ребёнка, а потом не забыть и про это.
Жизнь - очень интересная и сложная штука... То, чего не можешь простить мужу, легко прощается сыну... Поэтому очень часто сын повторяет ошибки отца, чтобы мать научилась прощать именно эти ошибки. А терять внуков, которые останутся с невесткой, и видеть терзания сына - оно ведь Вам не надо, правда? Поэтому обратитесь к книгам (Лууле Виилма и т.д.), специалистам, мудрым людям, но Вам нужно разорвать этот круг.
ВОСПИТЫВАТЬ УВАЖЕНИЕ НАДО К ОТЦУ А НЕ К ИДИОТУ.Мой муж как в 7 лет моему сыну развелись так и не появляеццо.Ребенку пофик.Такшо нинада ниче воспитывать.Щаз речь как бы ребетенок невростеником не стал с таким папашкой
 
ВОСПИТЫВАТЬ УВАЖЕНИЕ НАДО К ОТЦУ А НЕ К ИДИОТУ.Мой муж как в 7 лет моему сыну развелись так и не появляеццо.Ребенку пофик.Такшо нинада ниче воспитывать.Щаз речь как бы ребетенок невростеником не стал с таким папашкой

эх.... я тоже в детстве говорила (да и вела себя) как-будто мне пофиг. а было не пофиг. :( зато сейчас таки да. пофиг. но сколько же времени понадобилось :(
 
Чет истерией попахивает... может таки стоит подумать с чего он себя так ведет, а после принять меры...
 
эх.... я тоже в детстве говорила (да и вела себя) как-будто мне пофиг. а было не пофиг. :( зато сейчас таки да. пофиг. но сколько же времени понадобилось :(

нет.Ему правда пофик.У него есть замена в виде моего парня.И потом.Мы в детстве/я сама в неполной семье воспитывалась/ были скорее изгоями в силу менталитета/тогда гораздо реже разводились а щаз гораздо реже живут вместе/:пиво:

Чет истерией попахивает... может таки стоит подумать с чего он себя так ведет, а после принять меры...

Инна там в соседней темке прислугу ищет.Предлагаю идиота ей на трудовое перевоспитание отправить
 
ВОСПИТЫВАТЬ УВАЖЕНИЕ НАДО К ОТЦУ А НЕ К ИДИОТУ.Мой муж как в 7 лет моему сыну развелись так и не появляеццо.Ребенку пофик.Такшо нинада ниче воспитывать.Щаз речь как бы ребетенок невростеником не стал с таким папашкой
Ну так Вы оценили, КАК Вам повезло, что террор Вас не коснулся? А про остальное пережёвывать не вижу смысла: я объяснила, кому и зачем это надо, да и приоритеты чётко расставила.
Просто внимательно перечитайте мой пост. Желательно, отключив эмоции.
Сначала нужно обезопаситься. Затем остаться Человеком, а не раненым зверем.
Повторюсь: Жажда мести и презрение - плохие советчики.

нет.Ему правда пофик.У него есть замена в виде моего парня.И потом.Мы в детстве/я сама в неполной семье воспитывалась/ были скорее изгоями в силу менталитета/тогда гораздо реже разводились а щаз гораздо реже живут вместе/:пиво:

Ну так почему Вы не хотите разорвать этот замкнутый круг? Это же программа, которую нужно убирать и замещать конструктивной. А Вы считаете её нормой... Понятно, что это защитная реакция детского организма, но сейчас-то Вы уже взрослая и способны сами делать выбор.
 
Чудо номер..... Вчера позвонила пришли два сонных идиота часа через 3 после вызова. Спросили посмотрели и сказали муж и жена разбираемся сами.
Милиция - это дело безполезное. Сейчас закон поменялся и на семейные разборки они не реагируют. Заявление тоже писать смысла нет, т.к. это только "воспитательные" беседы с ним (штуки 3) и все. Тут в комментариях писали про собаку - вот это выход, чтобы ОНО не приходило, и лишение прав отцовства (если алименты не получаешь от него).
Не завидую.
 
плять та пистец.Пусть на МАмбу идет.Нового ищет да побыстрее

Судя по откликам в соседней ветке на даму с ребенком и дебилом мужем будет не очень много претендентов.
Хотя был бы я не женат -приютил бы , потому как ребенка жалко.
 
Милиция - это дело безполезное. Сейчас закон поменялся и на семейные разборки они не реагируют. Заявление тоже писать смысла нет, т.к. это только "воспитательные" беседы с ним (штуки 3) и все. Тут в комментариях писали про собаку - вот это выход, чтобы ОНО не приходило, и лишение прав отцовства (если алименты не получаешь от него).
Не завидую.

нифига.у меня када муш бывший с ружжом пианый бегал -омон приежжжал.Ружжо муш здал и больше невыё)))))

Судя по откликам в соседней ветке на даму с ребенком и дебилом мужем будет не очень много претендентов.
Хотя был бы я не женат -приютил бы , потому как ребенка жалко.

про мужа можно не говорить.А с ребенком-бред.если мушик нормальный-ему без разницы.Уш поверь-знаю што говорю

Ну так Вы оценили, КАК Вам повезло, что террор Вас не коснулся? А про остальное пережёвывать не вижу смысла: я объяснила, кому и зачем это надо, да и приоритеты чётко расставила.
Просто внимательно перечитайте мой пост. Желательно, отключив эмоции.
Сначала нужно обезопаситься. Затем остаться Человеком, а не раненым зверем.
Повторюсь: Жажда мести и презрение - плохие советчики.



Ну так почему Вы не хотите разорвать этот замкнутый круг? Это же программа, которую нужно убирать и замещать конструктивной. А Вы считаете её нормой... Понятно, что это защитная реакция детского организма, но сейчас-то Вы уже взрослая и способны сами делать выбор.
потому што мудаков надо вычеркивать из своей жизни а не тянуть за собой
 
нифига.у меня када муш бывший с ружжом пианый бегал -омон приежжжал.Ружжо муш здал и больше невыё)))))
Ниче себе... и такое бывает(((...


потому што мудаков надо вычеркивать из своей жизни а не тянуть за собой
+1
 
потому што мудаков надо вычеркивать из своей жизни а не тянуть за собой

Да кто ж советует тянуть мудаков? Чем они дальше, тем ровнее к ним относишься. Я именно об этом: о спокойном состоянии души обиженных, потому как обида и жада мести калечат здоровье и судьбы. Причём, чем человечнее человек, тем больнее ему и серьёзнее последствия. Но в то же время тем больше у него шансов стать сильнее, крепче, мудрее и добрее.

Правильно сданный экзамен не повторяют.

П.С.: А тратить время на перевоспитание мудаков совершенно не стОит.
 
Назад
Зверху Знизу