Что делать? муж идиот!

Статус: Offline
Реєстрація: 13.12.2011
Повідом.: 39
Что делать? муж идиот!

Что делать когда отцу не нужен ребёнок? И самое плачевное что он это говорит ему прямо в глаза. А запретить видеться не могу.
 
Останнє редагування:
То есть Вы в разводе\не живете вместе?
 
Сделать его бывшим мужем и оградить от ребёнка.
 
В процессе развода. И нет не каких прав что-бы не давать ребёнка.

То есть? Он берет по своей инициативе ребенка, но говорит ему что ты, ребенок, мне не нужен?

Не даёт не с кем общаться. Ну в общем преследует и тераризирует

Что значит не дает? Он нацепил на вас маячек и следит где вы находитесь? Сейчас тоже следит, как вы тут на ХФ общаетесь?
 
Что делать когда отцу не нужен ребёнок? И самое плачевное что он это говорит ему прямо в глаза. А запретить видеться не могу.

он же ему не нужен. Зачем запрещать то, что и так не интересует?
 
В процессе развода. И нет не каких прав что-бы не давать ребёнка.

Пардон, но сначала (в 1-м посту) Вы говорите, что ребенок ему "и в йух не тарахтел", а потом получается что он требует общения с ним, а у Вас "нет не каких прав что-бы не давать ребёнка". Где логика или я что-то пропустил? :confused:
 
Что делать когда отцу не нужен ребёнок? И самое плачевное что он это говорит ему прямо в глаза. А запретить видеться не могу.

Нового папу ищите и по крупнее, чтоб отогнал "дурное влияние"
 
Пардон, но сначала (в 1-м посту) Вы говорите, что ребенок ему "и в йух не тарахтел", а потом получается что он требует общения с ним, а у Вас "нет не каких прав что-бы не давать ребёнка". Где логика или я что-то пропустил? :confused:

Человек задрочь! Просто не на ком сорвать злость. Приходит и требует ребёнка или забирает правдами и не правдами я даю. Проходит время он привозит его домой запихивая в двери со словами ты мне не нужен и всё осталбное. А так как ребёнку 4 года он не может понять что папа просто урод. На нервной почве у ребёнка истерика и температура не спим всю ночь. А на утро является что-бы просто разбудить.

То есть? Он берет по своей инициативе ребенка, но говорит ему что ты, ребенок, мне не нужен?



Что значит не дает? Он нацепил на вас маячек и следит где вы находитесь? Сейчас тоже следит, как вы тут на ХФ общаетесь?

Зря вы утрируете. Заявляется ко мне домой если кто-то есть начинает кипиш всех выкидует не важно подруга или просто сотрудник по работе.
 
Katrin198, да уж, не всех война сгубила - некоторых только покалечила.
В таком случае нужно полностью оградить ребенка от такого отца всеми возможными средствами, т.к. ни к чему хорошему такое общение не приведет.
 
да ничего вам с ним не надо делать.Вы хорошая пара
 
Человек задрочь! Просто не на ком сорвать злость. Приходит и требует ребёнка или забирает правдами и не правдами я даю. Проходит время он привозит его домой запихивая в двери со словами ты мне не нужен и всё осталбное. А так как ребёнку 4 года он не может понять что папа просто урод. На нервной почве у ребёнка истерика и температура не спим всю ночь. А на утро является что-бы просто разбудить.

Я б грудью легла на амбразуры,но не дала б ему ребенка!Обратитесь к юристам,может что подскажут!Я так понимаю,вы в ссоре и он вам мстит!Постарайтесь поменять тактику,а лучше поменяйте замки в доме!;)

Самое ужасное,что страдает ребенок,он же не виноват!Я так поняла,ссора у вас из-за интернета?
 
Человек задрочь! Просто не на ком сорвать злость. Приходит и требует ребёнка или забирает правдами и не правдами я даю. Проходит время он привозит его домой запихивая в двери со словами ты мне не нужен и всё осталбное. на утро является что-бы просто разбудить.
Заявляется ко мне домой если кто-то есть начинает кипиш всех выкидует не важно подруга или просто сотрудник по работе.

мне кажется, что вы друг другу отлично подходите. даже не надо ничего менять.
 
Человек задрочь! Просто не на ком сорвать злость. Приходит и требует ребёнка или забирает правдами и не правдами я даю. Проходит время он привозит его домой запихивая в двери со словами ты мне не нужен и всё осталбное. А так как ребёнку 4 года он не может понять что папа просто урод. На нервной почве у ребёнка истерика и температура не спим всю ночь. А на утро является что-бы просто разбудить.

Не ломайте психику ребенку. Предпринимайте меры, причем срочно.
 
Ёбаный-стыд-facepalm-epic-facepalm-4942.jpeg
 
Бедный ребеонок, его страдания только начинаются. Мать - ТП, отец - уебище. Пиздец.
 
Человек задрочь! Просто не на ком сорвать злость. Приходит и требует ребёнка или забирает правдами и не правдами я даю. Проходит время он привозит его домой запихивая в двери со словами ты мне не нужен и всё осталбное. А так как ребёнку 4 года он не может понять что папа просто урод. На нервной почве у ребёнка истерика и температура не спим всю ночь. А на утро является что-бы просто разбудить.



Зря вы утрируете. Заявляется ко мне домой если кто-то есть начинает кипиш всех выкидует не важно подруга или просто сотрудник по работе.
Катрин.Не гоните.Не давайте ни под каким предлогом.Обратитесь в опекунский совет.Поменяйте замок.Все что угодно.В милицию накатайте заяву.телефон смените.Иначе будете просто дурой.Сорри за резкость но ситуация другого не позволяет
 
Назад
Зверху Знизу