Что делать? муж идиот!

Что делать когда отцу не нужен ребёнок? И самое плачевное что он это говорит ему прямо в глаза. А запретить видеться не могу.

я бы предложила убиться об стену... ведь выйти замуж за идиота, да еще и родить от него ребенка... хм... я бы на вашем месте задумалась
 
Не даёт не с кем общаться. Ну в общем преследует и тераризирует

Определить в психушку/ к психологу
чел сам с собой видимо разобраться не может
и второе: очі бачили що руки купували? ;)

Катрин.Не гоните.Не давайте ни под каким предлогом.Обратитесь в опекунский совет.Поменяйте замок.Все что угодно.В милицию накатайте заяву.телефон смените.Иначе будете просто дурой.Сорри за резкость но ситуация другого не позволяет

ну она же сказала что не может ему запретить
 
да ничего вам с ним не надо делать.Вы хорошая пара

+1, вот все занкомые, от которых такие возгласны про мужа козла слышала, вели себя сами в моих глазах именно по-козлински! еще часто и были на самом деле провакатором и спекулировали ребенком...

Определить в психушку/ к психологу
чел сам с собой видимо разобраться не может

ну вы то услышали одну сторону... у особей женского пола особенно в процессе развода крышу сносит еще как... так что неоднозначно на мой взгляд, кто с кем разобраться не может
 
Определить в психушку/ к психологу
чел сам с собой видимо разобраться не может
и второе: очі бачили що руки купували? ;)



ну она же сказала что не может ему запретить

почему?причина?ТС ответьте
 
ну вы то услышали одну сторону... у особей женского пола особенно в процессе развода крышу сносит еще как... так что однозначно на мой взгляд, кто с кем разобраться не может

тогда поправочку: психолог/ психиатр обоим (в зависимости от глубины запущености ситуации)


та ты что. еще поубивают друг друга в пьяном угаре..
не, тут с алкоголем надо оч осторожно
 
Пардон, но сначала (в 1-м посту) Вы говорите, что ребенок ему "и в йух не тарахтел", а потом получается что он требует общения с ним, а у Вас "нет не каких прав что-бы не давать ребёнка". Где логика или я что-то пропустил? :confused:

И я тоже видимо что-то упустила?
 
Человек задрочь! Просто не на ком сорвать злость. Приходит и требует ребёнка или забирает правдами и не правдами я даю. Проходит время он привозит его домой запихивая в двери со словами ты мне не нужен и всё осталбное. А так как ребёнку 4 года он не может понять что папа просто урод. На нервной почве у ребёнка истерика и температура не спим всю ночь. А на утро является что-бы просто разбудить.



Зря вы утрируете. Заявляется ко мне домой если кто-то есть начинает кипиш всех выкидует не важно подруга или просто сотрудник по работе.

Санта-Барбара! он манипулирует вами, используя малыша, не давайте видеться, пусть в судебном порядке требует свиданий, через опекунский совет.Пожалейте ребёнка.


:пиво:с праздничком!!!
 
плять та пистец.Пусть на МАмбу идет.Нового ищет да побыстрее
:клас:там телки на этапе равода,пользуются повышенным вниманием.Все таки, подзачесать и вдуть депрессивной телке полегче.чем меркантильным,глямурным лядям
 
Приходит и требует ребёнка или забирает правдами и не правдами я даю. Проходит время он привозит его домой запихивая в двери со словами ты мне не нужен

если это случилось больше одного раза, ты идиотка
 
Что делать когда отцу не нужен ребёнок? И самое плачевное что он это говорит ему прямо в глаза. А запретить видеться не могу.
Объясните это ребенку. Не надо думать, что дитё в 4 года мало что понимает в этой жизни...

В процессе развода. И нет никаких прав что-бы не давать ребёнка.
Тогда отморозьтесь по полной. Пускай лбом в закрытую дверь постучит.
Не даёт не с кем общаться. Ну в общем преследует и тераризирует
Ой, как страшно...
Человек задрочь! Просто не на ком сорвать злость. Приходит и требует ребёнка или забирает правдами и не правдами я даю. Проходит время он привозит его домой запихивая в двери со словами ты мне не нужен и всё осталбное. А так как ребёнку 4 года он не может понять что папа просто урод. На нервной почве у ребёнка истерика и температура не спим всю ночь. А на утро является что-бы просто разбудить.
Вот и объясните это ребенку, а не скрывайте. За вами правда, мэм. В крайнем случае дайте этому задроту по хлеборезке для лучшего понимания процесса развода. Уверен, что это малость охладит его истерики.
Зря вы утрируете. Заявляется ко мне домой если кто-то есть начинает кипиш всех выкидует не важно подруга или просто сотрудник по работе.
Да какие-то дохловатые и хомячатые у вас сотрудники. Пригласите Трояна, к примеру...этого точно выкинуть не получиться.
Бедный ребеонок, его страдания только начинаются. Мать - ТП, отец - уебище. Пиздец.
Ситуевина пиздец, а мама и папа слишком эмоциональны, как по мне.
 
Мне вот не понятна фраза "заявляется ко мне домой начинает всех выкидывать" а вы что грудной ребенок постоять за себя не можете. Вы не в курсе что имеете полное право не открыть ему дверь, вы ж не рабыня и не его собственность. И в том что страдает сейчас ваш ребенок виноваты вы! Вы для этого создаете все условия. Вы в розводе что хотите то и делаете. А если нужны официально бумажки на запрет общения с папой так тоже все несложно организовать. Было бы желание
 
даже не представляю, как такое може быть))
 
А зачем же такого "папу" вообще пускать в квартиру???
 
как страшно жить. зачем ты ему дурашка дверь-то открываешь? :незнаю:

ладно, дам совет. есть такой номер телефона - 02. туда звони.
 
здесь же сразу видна "ненормальность" человека.
 
Назад
Зверху Знизу