Что делать и как поступить...

Вопрос к мужскому полу (мнение девушек тоже интересно), вот объясните мне: разошлась с мужем год назад...у него есть другая сейчас...но он мне все равно звонит постоянно, разговоры не о чем "как дела и т.п." Я хочу с ним общаться и вернутся к нему тоже, но он тупо отмалчивается если поднимаю тему наших отношений, давить и надоедать не имею привычки, и после каждой встречи или звонка места себе не нахожу. Вот скажите мне, что ему от меня надо и что в мужской голове творится??? Флудить плиз по теме. Может кто какой совет даст.

он тя держит в качестве "запасного аэродрома"
 
Вопрос к мужскому полу (мнение девушек тоже интересно), вот объясните мне: разошлась с мужем год назад...у него есть другая сейчас...но он мне все равно звонит постоянно, разговоры не о чем "как дела и т.п." Я хочу с ним общаться и вернутся к нему тоже, но он тупо отмалчивается если поднимаю тему наших отношений, давить и надоедать не имею привычки, и после каждой встречи или звонка места себе не нахожу. Вот скажите мне, что ему от меня надо и что в мужской голове творится??? Флудить плиз по теме. Может кто какой совет даст.
Он готовит себе запасной аэродром.
Что непонятного?
Устраивайте свою жизнь и живите настоящим, а не прошлым, раз это прошлое такое хитро-сделанное :)
 
ЕСЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧЕШЬ ЕГО ВЕРНУТЬ - постарайся РЕАЛЬНО помочь ему в решении какой-нибудь его проблемы. Просто так после года разлуки выжидать УЖЕ бесполезно.
И поменьше прислушивайся к советам подруг. Как правило, у них установка одна: все мужики сво... А, может, КОНКРЕТНО твой и не сво... Еще раз спокойно постарайся оценить причины, почему ты сама от него ушла.
Главное: никому (ни себе, ни ему, ни окружающим) не пытайся ничего СПЕЦИАЛЬНО (!!!) ДОКАЗАТЬ ИЛИ ПОКАЗАТЬ (НАПРИМЕР, КАК ТЫ МОЖЕШЬ ПРОЖИТЬ БЕЗ НЕГО ) - это просто глупо. Спроси себя и ОТВЕТЬ СЕРДЦЕМ : можешь ли ты жить без него, готова ли ты расстаться с ним НАВСЕГДА. И если ответишь себе "ДА", то РАССЛАБЬСЯ и спокойно относись к разговорам с ним как к общению с ОБЫЧНЫМ СВОИМ ЗНАКОМЫМ.
Счастья тебе, гламурненький птенчик!

а если НЕТ?
 
Сообщение от bookman
ЕСЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧЕШЬ ЕГО ВЕРНУТЬ - постарайся РЕАЛЬНО помочь ему в решении какой-нибудь его проблемы. Просто так после года разлуки выжидать УЖЕ бесполезно.
И поменьше прислушивайся к советам подруг. Как правило, у них установка одна: все мужики сво... А, может, КОНКРЕТНО твой и не сво... Еще раз спокойно постарайся оценить причины, почему ты сама от него ушла.
Главное: никому (ни себе, ни ему, ни окружающим) не пытайся ничего СПЕЦИАЛЬНО (!!!) ДОКАЗАТЬ ИЛИ ПОКАЗАТЬ (НАПРИМЕР, КАК ТЫ МОЖЕШЬ ПРОЖИТЬ БЕЗ НЕГО ) - это просто глупо. Спроси себя и ОТВЕТЬ СЕРДЦЕМ : можешь ли ты жить без него, готова ли ты расстаться с ним НАВСЕГДА. И если ответишь себе "ДА", то РАССЛАБЬСЯ и спокойно относись к разговорам с ним как к общению с ОБЫЧНЫМ СВОИМ ЗНАКОМЫМ.
Счастья тебе, гламурненький птенчик!


а если НЕТ?



Если "НЕТ" - см. начало моего поста.
Помогай ему, но обязательно искренне и БЕСКОРЫСТНО! Т.е. не требуй от него ни прояснения отношений, ни принятия каких-либо обязательств, ни даже простых обещаний. Однако если по истечении определенного периода времени он не оценит твою искренность и прочие достоинства, вернувшись к тебе САМ, скажи ему спокойно и ТВЕРДО: или мы вместе, или расстаемся НАВСЕГДА.
В этом варианте у всех будет РЕАЛЬНЫЙ ШАНС: у тебя - проявить себя действительно нужной ему (да, ушла от него ты, но сейчас ситуация ИЗМЕНИЛАСЬ, пойми это !!!) , у него - вернуться к тебе, у вас обоих - принять ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ решение и больше не мучить друг друга.
 
Останнє редагування:
Вопрос к мужскому полу (мнение девушек тоже интересно), вот объясните мне: разошлась с мужем год назад...у него есть другая сейчас...но он мне все равно звонит постоянно, разговоры не о чем "как дела и т.п." Я хочу с ним общаться и вернутся к нему тоже, но он тупо отмалчивается если поднимаю тему наших отношений, давить и надоедать не имею привычки, и после каждой встречи или звонка места себе не нахожу. Вот скажите мне, что ему от меня надо и что в мужской голове творится??? Флудить плиз по теме. Может кто какой совет даст.

Банальщина, которая к сожалению довольно таки часто встречается в реальной жизни, а называется она - Привычка...

Он готовит себе запасной аэродром.

Та не, так запасные аэродромы не готовят... Эт так, разве шо транзитом...;)
 
Ха-Ха-Ха или топором отсечь :)
 
Пошли его, найди другого себе.

ТС писала, что хочет "ВЕРНУТЬСЯ К НЕМУ", а если бы она могла послать - ДАВНО БЫ ПОСЛАЛА. Сидит и страдает, бедняжка.

ТС, мы не в 19 веке! Действовать нужно (ЕСЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧЕШЬ ВСЕ ВЕРНУТЬ!!!), а не тупо переживать.
 
Вопрос к мужскому полу (мнение девушек тоже интересно), вот объясните мне: разошлась с мужем год назад...у него есть другая сейчас...но он мне все равно звонит постоянно, разговоры не о чем "как дела и т.п." Я хочу с ним общаться и вернутся к нему тоже, но он тупо отмалчивается если поднимаю тему наших отношений, давить и надоедать не имею привычки, и после каждой встречи или звонка места себе не нахожу. Вот скажите мне, что ему от меня надо и что в мужской голове творится??? Флудить плиз по теме. Может кто какой совет даст.

дам простой,но мудрый совет:строй новые отношения.забудь его!
 
По-любому, не напрягайся от разговоров с ним. Ну звонит. Да мало ли кто тебе звонит!?
 
Походу не он к тебе тянеться, а ты. А раз ты инициатор ухода, значит и в отношениях ваших была лидером. Хочешь все вернуть - первый шаг за тобой. Он ждет приказа вернуться и звонит. На очередной звонок, скажи ему - где ты шляешься, а ну домой! Он оценит шутку, посмотришь...
 
Действовать нужно (ЕСЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧЕШЬ ВСЕ ВЕРНУТЬ!!!),
а нужно ли оно?? в том то и дело! ну вернет, а будет ли оно лучше? я сомневаюсь...

дам простой,но мудрый совет:строй новые отношения.забудь его!
и я о чем!
 
Пыталась строить другие отношения...нифига не получается, наверное не тот человек.
С бывшим поговорила, сказал что возврата нет...потом через неделю позвонил и говорит..все равно хочу с тобой общаться...ппц.
 
а нужно ли оно?? в том то и дело! ну вернет, а будет ли оно лучше? я сомневаюсь...


и я о чем!

:пиво:

Пыталась строить другие отношения...нифига не получается, наверное не тот человек.
С бывшим поговорила, сказал что возврата нет...потом через неделю позвонил и говорит..все равно хочу с тобой общаться...ппц.

а больше ничего он не хочет?может еще еженедельный трах без обязательств?
 
Назад
Зверху Знизу