Что делать и как поступить...

Пыталась строить другие отношения...нифига не получается, наверное не тот человек.
С бывшим поговорила, сказал что возврата нет...потом через неделю позвонил и говорит..все равно хочу с тобой общаться...ппц.

нужно самой для себя все решить...иногда разрушить или разорвать отношения еще тяжелее,чем построить новые...сразу в голове,а как же без него?опять пристраивайся,подгадывай....ТС вам реально нужны новые отношения,захватывающий роман,и чтобы не вами руководили,а вы сами руководили отношениями,тогда и легче станет...наверное...у меня была похожая ситуация,только мой бывший женился,а я ни сном ни духом и продолжал мне звонить и общаться,пока я сама всё не узнала и не послала его...так что рубите концы и вперед,в большое плаванье:пиво:
 
Вопрос к мужскому полу (мнение девушек тоже интересно), вот объясните мне: разошлась с мужем год назад...у него есть другая сейчас...но он мне все равно звонит постоянно, разговоры не о чем "как дела и т.п." Я хочу с ним общаться и вернутся к нему тоже, но он тупо отмалчивается если поднимаю тему наших отношений, давить и надоедать не имею привычки, и после каждой встречи или звонка места себе не нахожу. Вот скажите мне, что ему от меня надо и что в мужской голове творится??? Флудить плиз по теме. Может кто какой совет даст.

Тешит свое мужское самолюбие. Других вариантов (пардон) не вижу
 
Вопрос к мужскому полу (мнение девушек тоже интересно), вот объясните мне: разошлась с мужем год назад...у него есть другая сейчас...но он мне все равно звонит постоянно, разговоры не о чем "как дела и т.п." Я хочу с ним общаться и вернутся к нему тоже, но он тупо отмалчивается если поднимаю тему наших отношений, давить и надоедать не имею привычки, и после каждой встречи или звонка места себе не нахожу. Вот скажите мне, что ему от меня надо и что в мужской голове творится??? Флудить плиз по теме. Может кто какой совет даст.

Мне бывшая жена тоже иногда звонит и молчит в трубу, у меня тоже девушка есть ,чего бывшей от меня надо - умане приложу. Единственный верный ответ, что подобломались жизненные принципы, принца на коне как не было, ак и нет....а ебаться-то хочется!

Напряги были в отношениях и я ушла...но он сильно то и не пытался меня вернуть...

А хотелось -то как, чтобы пришел, поунижался, ты ж ему, небось, говорила, что он нахрен никому не нужен, такой, а оказалось что наоборот, вот теперь тебя и зло берет....
 
Я считаю что бывший муж был, есть и будет самым лучшим мужчиной...и я вряд ли встречу еще такого человека, больше чем уверена таких мужчин вообще не существует...да, для себя я поняла, что нужен только он...но вернуть его не могу...

Albert Brenamen сказав(ла):
А хотелось -то как, чтобы пришел, поунижался, ты ж ему, небось, говорила, что он нахрен никому не нужен, такой, а оказалось что наоборот, вот теперь тебя и зло берет....

Во-первых меня зло не берет, я что где-то негативно о нем отозвалась...и насчет по унижался, мне не 20 лет и желания чтоб за мной бегали нет...мне бы было достаточно его согласия начать все с начало...когда я просила...
 
странный вопрос вы задаете, я его не понимаю..что люди вообще вместе делают???
 
мне бы было достаточно его согласия начать все с начало...когда я просила...

Время просьб ЗАКОНЧИЛОСЬ!!! Постарайся РЕАЛЬНО СТАТЬ ЕМУ НУЖНОЙ, если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочешь его вернуть.

Пойми: он уже НЕ ХОЧЕТ ЖИТЬ по-старому, а ты АБСОЛЮТНО не желаешь МЕНЯТЬСЯ. Тогда вам действительно долго не прожить вместе, ДАЖЕ ЕСЛИ ОН СОГЛАСИТСЯ К ТЕБЕ ВЕРНУТЬСЯ.
 
Однозначно новые отношения,но прежде разорвать все связи с бывшим.
 
Незавершенные отношения, как следствие, ведут к невозможности найти себе впоследствии постоянного партнера...Поэтому-разговаривайте,встречайтесь,довыясняйте...дозавершите...а то долгий головняк обеспечен.
 
Незавершенные отношения, как следствие, ведут к невозможности найти себе впоследствии постоянного партнера...
Или возвращайте все назад, или разрывайте отношения... выбор за Вами...
 
Как понять, что с мужчиной пора расставаться? Наверное, у каждого свой рецепт. По мне, так это когда отношения с ним приносят страдания и утром я не хочу просыпаться. Нет, не просто не хочу с ним просыпаться, а даже в своей постели за минуту до открыть глаза чувствую маяту на душе и непонятную вину. Второй признак,- это ощущение одиночества. Вот мужчина вроде бы есть, а ты одна и совсем перестала светиться. И все твои попытки что –то вернуть ни к чему не приводят, или приводят, но вовсе не к тому, и… В общем, это мужчины называют обычно «обстоятельства» или «долг», вот это вот сложившееся положение, что тебя привело к подобному ощущению. Кстати, такое случается и не только относительно расставаний с мужчиной, но и когда перед тобой возникает какая –то ситуация, в которой нужно принять решение и ты мучительно ищешь это решение. Искать нужно достаточно долго. Столько, сколько надо, чтобы однажды утром проснуться и не почувствовать эту муторность, что и будет означать- решение найдено, осталось его вычленить из хаоса размышлений. А потом, позже будет и подтверждение- лёгкость поутру, если решение верное и тяжесть непроходящая, если оно не верное… Там опять надо думать и ждать. До победной лёгкости. В общем, надо рвать по-живому...а не ворковать по телефону
 
Если у Вас есть время думать над этим, то видно заняться больше нечем... придумайте себе хобби и жизнь наладится...
 
Да любит он тебя от того и хочет общаться . А то что сказал нет на твое предложение сойтись , обида в нем говорит. Руб за сто даю , когда с тобой общается , у него сердце кровью обливается , обрати внимание на интонации его в разговоре все сама поймёш .
 
Как понять, что с мужчиной пора расставаться? Наверное, у каждого свой рецепт. По мне, так это когда отношения с ним приносят страдания и утром я не хочу просыпаться. Нет, не просто не хочу с ним просыпаться, а даже в своей постели за минуту до открыть глаза чувствую маяту на душе и непонятную вину. Второй признак,- это ощущение одиночества. Вот мужчина вроде бы есть, а ты одна и совсем перестала светиться. И все твои попытки что –то вернуть ни к чему не приводят, или приводят, но вовсе не к тому, и… В общем, это мужчины называют обычно «обстоятельства» или «долг», вот это вот сложившееся положение, что тебя привело к подобному ощущению. Кстати, такое случается и не только относительно расставаний с мужчиной, но и когда перед тобой возникает какая –то ситуация, в которой нужно принять решение и ты мучительно ищешь это решение. Искать нужно достаточно долго. Столько, сколько надо, чтобы однажды утром проснуться и не почувствовать эту муторность, что и будет означать- решение найдено, осталось его вычленить из хаоса размышлений. А потом, позже будет и подтверждение- лёгкость поутру, если решение верное и тяжесть непроходящая, если оно не верное… Там опять надо думать и ждать. До победной лёгкости. В общем, надо рвать по-живому...а не ворковать по телефону

Хорошо сказала. Сильно, эмоционально. На счет воркования по телефону полностью согласен.
На счет семьи следующее. В классическом понимании семья - это куча людей, которая связана одной целью - выживанием.
Со временем от кучи людей остались только мужчина и женщина, но тоже выживали и продолжали свой род.
Сейчас проблемы выживания внешне нет, род продолжать тоже нет причин. Вот и бесятся, трахаются и страдают.
Если утром просыпаетесь и - страдания, надо определиться - голод? Если нет - значит с жиру беситесь.
Если не прав -отпишитесь.
 
есть такой сорт мужчин, которым нравится мозги грести, чтобы все по ним скучали... и сопли жевали. И сам не гам и другим не дам
Просто сама задай себе вопрос, для чего это ему нужно?
Сделай то же самое, забей и общайся на расстоянии только когда тебе это надо, в остальное время ты "занята" Сразу увидишь перемены
 
есть такой сорт мужчин, которым нравится мозги грести, чтобы все по ним скучали... и сопли жевали. И сам не гам и другим не дам
Просто сама задай себе вопрос, для чего это ему нужно?
Сделай то же самое, забей и общайся на расстоянии только когда тебе это надо, в остальное время ты "занята" Сразу увидишь перемены

Есть такой сорт женщин, которым нравится, чтоб им мозги гребли.
 
Назад
Зверху Знизу