Что делать, если жена не хочет секса после рождения ребёнка?

Хм. Мне послышалось между строк, что если женщина не предупреждает перед вступлением в брак мужчину, что она после рождения ребенка превратится в бревно - то это нормально.
Для женщины нормально быть бревном и отстаивать свою позицию бревна?
Упаси боженька наших сыновей от таких мозгоклюек - которые сами бревна, а он типа не такой. :))
упаси боженька нас, наших сыновей и дочек, от того, что кому-то слышится между строк, а не видится явно написанное)))

если мужчина в сексе такой мастер, что с ним женщина становится бревном, то это претензии не к женщине. с другой женщиной у него будет так же. и с третьей.

может мужчине стоит ценить ту женщину, которая не выставляет ему претензий, а довольствуется тем что есть? ведь дело может быть серьёзнее женской усталости.
 
Хм. Мне послышалось между строк, что если женщина не предупреждает перед вступлением в брак мужчину, что она после рождения ребенка превратится в бревно - то это нормально.
Для женщины нормально быть бревном и отстаивать свою позицию бревна?
Упаси боженька наших сыновей от таких мозгоклюек - которые сами бревна, а он типа не такой. :))

____

ну как, ТС, мы тебе тут дискуссию завернули? :)
хотя все равно скучно.

:D упаси боженька наших сыновей от таких мам, лезущих в интимные вопросы другой отдельной молодой семьи..это жопа
 
Вот уж 6-й месяц пошел... А у моей жены не стоит вообще никогда ни на что...

Если у кого-то был опыт, поделитесь!
[emoji16] received_1852146814860128.jpeg
 
это тупо страхи

ну заорал и что?
он не орал до этого, или не заорёт послезавтра?

детям полезно поорать, сосуды в мозге расширяются и прорастают!
мозг насыщается кислородом:клас::D

если ребёнок орёт значит ему что-то надо. если вы можете забить на это х... , то это не значит что все такие.
 
упаси боженька наших сыновей от таких мам, лезущих в интимные вопросы другой отдельной молодой семьи..это жопа

Вы разницу видите между виртуально вдувать на форуме и вдувать жене с 6 месячным младенцем, у которой не стоит?
Вот примерно такая же разница между моими словами и вашей их интерпретацией.
Уж не знаю кто вам или вашей молодой семье в трусы лазил, что у вас такие познания, про жопу.
Но, конечно, сочувствую. :)
 
Вы разницу видите между виртуально вдувать на форуме и вдувать жене с 6 месячным младенцем, у которой не стоит?
Вот примерно такая же разница между моими словами и вашей их интерпретацией.
Уж не знаю кто вам или вашей молодой семье в трусы лазил, что у вас такие познания, про жопу.
Но, конечно, сочувствую. :)

Берегите сына от матери его детей :D

Держите его за хуй крепче, а то убежит
 
социум социумом, а семья семьёй. зачем перемешивать не перемешиваемое?
с чего вы решили, что она абсолютно обесценила отца? мужчина не кушавший, грязный и в драном ходит. ему домой страшно и не хочется идти?
вот требовать то, что другой не хочет - это и есть нарциссизим и манипуляции. что же вы так на себе зациклены?

Масик, а семья это не часть социума?
Вы невнимательно прочитали мои предыдущие сообщения!
я говорил о социальных нормах!

если нормально, что мужчина желает секса, а его нет, по каким то причинам. вот туда и нужно копать и я посоветовал идти к психологу.
а он может и к другим спецам направит, распознав траблу.

и не требовать, а получать секс - это НОРМА!!!
а понимая, что человек этого желает и не давать ЭТО, тут уже стопроцентная трабла.

я бы попытался поговорить с женой и выяснить истинные причины такого поведения.
а может ТС нас просто троллит?:D

и где Вы узрели, что я на себе зациклен???:іржач:

в подписи телефоны, можете набрать и обсудим все вопросы, если есть желание. А то испорченный телефон получается, а мне особо некогда расписывать...
 
если ребёнок орёт значит ему что-то надо. если вы можете забить на это х... , то это не значит что все такие.

Вы иронию в сообщении не усмотрели???
даже смайлы прилепил.

я сам подрывался и укачивал дочь на руках, она у меня лучше засыпала, чем у жены!:)
и уделить время на секс, всегда возможно, тем более, что в этот период можно ограничиться минимальным удовлетворение, а не трёхчасовым кувырканием...:)

и не стоит так агрессивно додумывать!:)
 
Вы разницу видите между виртуально вдувать на форуме и вдувать жене с 6 месячным младенцем, у которой не стоит?
Вот примерно такая же разница между моими словами и вашей их интерпретацией.
Уж не знаю кто вам или вашей молодой семье в трусы лазил, что у вас такие познания, про жопу.
Но, конечно, сочувствую. :)

у вас губешки не заворачиваются?
честно
 
а мне мужики на работе последней моей рассказывали что к прастам ходят...Хотя я такого не понимаю...
 
Назад
Зверху Знизу