Что делать, если напротив Коксохим на минималках?


Его еще нао как-то убедить что ему вообще весь этот гемор нужен ему же явно и так неплохо. Разве что скажет ставьте мне котёл за свои бабки и оплачивайте газ на постоянной основе если вам это надо.
 

Очень хороший Вы вариант предложили, но я совершенно не знаю, по нормам у него там или не по нормам. И как это узнать - тоже не имею понятия, к сожалению. Нет у меня никакого доступа к такого рода бумагам, или знакомств с нужными людьми((
 

Я вижу, Вам хамить - что с горки сбежать. Вы высказались уже здесь, я Вас благодарю, но Ваш вариант меня не устраивает, и это не Ваша тема, чтобы решать за меня, что мне здесь делать и какие решения принимать. И да, не в сарказме дело, а в бестолковой болтовне от Вас, которая не несет никакой смысловой нагрузки.
 

Вроде как у него есть "доступ" к такого рода топливу (ляскать языком попусту не хочу, но люди говорят, что он привозит от родителей, а насколько это правда - я не знаю, но бывает такое, что уезжает на несколько дней, а потом возвращается и дым столбом...)

Вот именно, что канцероген, но как это доказать? Может существуют какие-то замеры воздуха, анализ или что-то подобное? Так как вряд ли я смогу его словить за этим делом и заснять на камеру на его частной территории за высоким забором (хотя его камера с улицы снимает частично и наш двор)
 

У него отдельная пристройка, где он топит. Газ вроде и так проведен, но уж больно дорого ему платить. А у самого 2 машины, работа, живет сам и травит улицу. Вот так вот.
 

Люблю такие темы как ваша ни о чём а ля ой спасите что мене делать но я ничё делать сама не буду это прям моё любимое
 

А кто Вам сказал, что я ничего делать сама не буду? Вы вообще читали мой пост? Или Вам лишь бы языком почесать здесь, так как больше не с кем и негде?!
Я спросила советов, может кто-то сталкивался с подобным, и да, люди сталкивались, и также мучаются, и никто блин не переезжает, и Ваш вариант ну нифига не годится, как оказалось, понимаете? Или Вы так расстроились, что с Вами не согласились?

Если Вы местный тролль, тогда простите меня пожалуйста, я просто не буду больше обращать внимание, считая каждую строчку, Вами написанную, обычным флудом.
 

Тему я читала и что бы вам ни предлагали вам всё не подходит поэтому вы просто будете дальше дышать этой сранью и виноват в этом не сосед а ваша ленивая жопа
 
У меня сосед по улице (уже покойный) на своей половине дома (дом на три хозяина) тоже в целях экономии начал топить дровами, рассказывает мне: ночь, слышу на крыше скрежет, удары, с переляку думал что инопланетяне на крышу приземлились, вышел во двор посмотреть, и в свете луны вижу соседа, который на крыше схватил его трубу и начал расшатывать как маятник (труба металическая), с криками: сколько можно нас травить, прям как в том кавказском ругательстве - я твоя труба шатал. )))
По итогу сосед построил в метрах в 10 топочную, установил там котел, трубу для дыма вывел повыше, ну и до своей половины дома "тепло трассу" проложил, результата это конечно не дало, но в дальнейших спорах был аргументом, типа: я что мог, то и сделал. Сильный дым был во время растопки, дрова сырые, да и от атмосферного давления тоже разница была, то дым в небо сам поднимался, то по земле стелился, тоже скандалы были, ругались, полиция и прочее, сейчас наследники видно электричеством отапливаются, дыма нет, соседи довольные.
 
Re: Что делать, если напротив Коксохим на минималках?



Спасибо Вам за историю, Вы меня очень поддержали и рассмешили!!!))))) Такая же почти ситуация и у меня) Все здорово конечно, только наш же топит, можно сказать, креазотом, а не обычными сырыми дровами... Да и помирать не собирается, молодой еще)))))) А трубу ему шатать смысла нет, он ее без шатаний уже менял туда-сюда, а толку, все как Вы и сказали про оседание дыма...
 
Re: Что делать, если напротив Коксохим на минималках?

виллу бы еще ему в испании купить предложили