Что делать если автосалон продал крашеный авто

Чел говорит что там не одна деталь красилась ... а так логика обычного терпилы , удачи вам по жизни :іржач:
Судя из жаргона, ты достаточно плотно тусуешься в этом всем, я лучше буду жизнь свою жить дольше и интереснее, чем тратить ее на суды, споры и нервы ;)
 
смотря шо крашено и как. еси хочешь вернуть авто- нельзя на нем ездить!
главное чтобы геометрия кузова не была нарушена.
еси настроен судицца- почитай ссылку что Алекс-80 выложил, и готовь бабки на экспертизу и на адвоката.
Попробуй сначала поговорить с руководством- может замнете скандал, откупные предложат или обмен
 
а все таки отпиши что за авто и что за детали красились. не пойму что тут секретничать - может поможет кому то не наступить на эти же грабли
 
капот прислали с завода запечатанный с заводской покраской.. машину возвращать не захотелось из-за этого..

какая машина ? Присутствовали при замене капота ?

а все таки отпиши что за авто и что за детали красились. не пойму что тут секретничать - может поможет кому то не наступить на эти же грабли

Что то мне подсказывает что это не джип и у него оторвали передний бампер когда спускали с автовоза ИМХО
 
так у Фрунзе- авто это похоже практика укоренившаяся. У них имеется и опыт судов по этим делам, и подготовленные адвокаты, и стандартные отмазки.
Никогда ниче не куплю в этом салоне
 
да, ТС, что за тайна? огласи марку авто!
 
Бред - посмотри как машина запакована для автовоза. Дольше бред еще бредовее

в 2006 лег автовоз в кювет с Мицубанами под Харьковом - порихтовали, покрасили - ушли как новые. первый в харькове новый Мондео при съезде с автовоза ударили в жопу - порихтовали. покрасили - продали как новый. Продолжать? Могу с десяток на вскидку случаев вспомнить:)
 
Экспертизу срочно проведи,

3500грн:)

в 2006 лег автовоз в кювет с Мицубанами под Харьковом - порихтовали, покрасили - ушли как новые. первый в харькове новый Мондео при съезде с автовоза ударили в жопу - порихтовали. покрасили - продали как новый. Продолжать? Могу с десяток на вскидку случаев вспомнить:)

ненада... шо делать? лична саправаждать автавоз?
 
мож и моя была уёбана...капот не плотно прилегает.....
 
в 2006 лег автовоз в кювет с Мицубанами под Харьковом - порихтовали, покрасили - ушли как новые. первый в харькове новый Мондео при съезде с автовоза ударили в жопу - порихтовали. покрасили - продали как новый. Продолжать? Могу с десяток на вскидку случаев вспомнить:)

хуясе... и небось еще страхововочку получили)), двойной навар,вот сцуки
 
а вы еще про перекупов плохо говорите:D:D:D:D:D:D:D:D:D
 
и похуй им на все/ублюдочный салон
 
мож и моя была уёбана...капот не плотно прилегает.....
Мою своим ходом гнали. ещи и, суки, отключили датчик скорости, из-за чего чек горел

хуясе... и небось еще страхововочку получили)), двойной навар,вот сцуки

Дык, бизнес по-нашенски. Хотя многие и жлобяться страховать на свой страх и риск. Самый прикол был, когда баба-менегер на одном сервисе Форду Фокусу крышу снесла и разбила стекло в салоне здоровенное - страховку на стекло получили, на машину и еще за свои царапины. кстати. машина ушла в хорошие руки с небольшой скидкой :)
 
ну да, роняют машины, и не только с автовозов. В Одессе не так давно выпала одна-другая альфа, практически с палубы корабля.
Логика простая - все, что можно восстановить и продать под видом нового - будет восстановлено и продано по этой нехитрой формуле. Здесь без особых вариантов.
В вашем конкретном случае не ясна стоимость покупки. Если это что-то сравнительно недорогое, логически судебные иски и вся возня вокруг этого влетят тысяч в 20-40 легко. Дальше будет зависеть от желания и финансовых возможностей. Считаю, судиться можно и нужно, но надо заранее все планировать.
Адвоката сразу нанимайте, это ускорит подачу исковых и обычно все будет составлено более корректно...
 

96562439 номер капота матиза, крашенных не бывает :yahoo: удачно поменяли покрашенный здесь на покрашенный здесь

в 2006 лег автовоз в кювет с Мицубанами под Харьковом - порихтовали, покрасили - ушли как новые. первый в харькове новый Мондео при съезде с автовоза ударили в жопу - порихтовали. покрасили - продали как новый. Продолжать? Могу с десяток на вскидку случаев вспомнить:)

Вспомнить можно что угодно , даже то чего не было . Есть факты подтверждающие хоть одну из историй ?
 
есть, мои глаза :) а дальше уже каждому свое - верить или нет.
щаз поищу фото Лачетти, которую расхерячили ф гафно, а потом продали как новую :)
 
может для начала как можно быстрее нужно у какого нить эксперта получить бумажку, что на такое то число имеется покраска авто которой уже больше 4 дней,а лучше если он еще что нить найдет и с ней уже ччто то решать!а то пройдет время и кто потом поверит что не вы красили(

Я тоже так подумал. Надо ехать к экспертам, чтобы заключение дали, а потом с ним в салон.
 
Назад
Зверху Знизу