Что делать если автосалон продал крашеный авто

Трындец.Не страна,а сплошное обьебалово.:eek:
 
Это фрунзе авто,прошло всего четыре дня с момента покупки

Так ты радуйся, что поимели тебя только на шишечку, а не по самы помидоры.:іржач:

Прочитай тут
«Фрунзе-авто», официальные представители известной автомобильной компании Hundai, сбывают покупателям металлолом под видом новых машин. Когда жуликов поймали на «горячем», милиция «включила дурака». Правоохранители в своем стремлении защитить грязный бизнес в упор не замечают откровенный криминал. О смычке харьковских махинаторов и «правоохранителей» — подробно.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да и сама постановка вопроса довольно неожиданная — официальные представители известной автомобильной компании сбывают металлолом под видом новых машин. А значит, продолжение следует. Тем более, что если Коминтерновский райотдел и прокуратура по таким фактам не возбуждают уголовные дела, то у облапошенных покупателей остается лишь один путь — в суд.
А там дело может слушаться сколько угодно
Жесть!!!
 
Скажи мне депутат ли директор предприятия, и я скажу тебе честно ли он ведет бизнес)
 
Понятное дело что нужно смотреть, особенно если автомобиль 2009/2010 года.
 
Помогите!!! Купил машину в автосалоне пригнал домой я заметил что крашенная реально видно,еще не прошло и недели.помогите..

китаец наверно?

Нужно и можно сделать экспертизу подкрашенного места автомобиля по срокам подкраски и раком поставить это фрунзе авто
 
экспертиза, опосля заява в общество защиты потребителей. а вааще, можно вернуть товар в течении 14 дней.
фрунзе - уебаны редкие, мне тоже косячную впарили, еще и на бабло развели, и я только поработав в другом автосалоне понял на сколько))
для начала к деректрисе, скажи что хочеш вернуть товар согласно законодательства.
 
экспертиза, опосля заява в общество защиты потребителей. а вааще, можно вернуть товар в течении 14 дней.
фрунзе - уебаны редкие, мне тоже косячную впарили, еще и на бабло развели, и я только поработав в другом автосалоне понял на сколько))
для начала к деректрисе, скажи что хочеш вернуть товар согласно законодательства.

а хо хо не хо хо :D
машину вернуть не так то и просто, это не трусы что типа по размеру не подошли, а по факту в них кто то насрал, а покупатель не заметил :D :D :D


идите к Василенко пожалуйтесь ему и расскажите как на каждом столбе про него каку будете рассказывать. он нагнет своего директора и что то вам отслюнявят.

Василенко кстати нормальный мужик и про свою репутацию очень печется, если с умом подойдете то все можно решить в свою пользу.
 
экспертиза, опосля заява в общество защиты потребителей. а вааще, можно вернуть товар в течении 14 дней.

к деректрисе, .

Вааще можно вернуть товар, которым не пользовались, а у ТС счетчик уже покрутился. Во вторых постановка на учет стоит столько денег, что можно полмашины перекрасить. Если кузов не повело нет смысла требовать замены. Речь может идти о денежной компенсации.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кстати цитата из ссылки

Точнее, деньги представители «Фрунзе-авто» ей предлагали, причем неоднократно.

Но исключительно в наличном виде.
Так что все не так уж и плохо для ТС. С этой теткой пытались решить вопрос по тихому, но она, видимо, хотела публичной казни с решениями суда, ТВ, моральными ущербами. Вот компания и отбивается, тянет как может.

Мне непонятно. Зачем продавать такую проблемную машину как этот Тушкан обывателям. Чесно скажи битая, уцени на 30% и за ней очередь выстроится.
 
Печально. Бывает при транспортировке на втовозе с машинами случаются неприятности: царапают о камни, ветки деревьев и прочие преграды. В таких случаях машину подкрашивают и продают как новую. Бывает абсолютно со всеми марками авто. От этого никто не застрахован :( Приходится все время быть на чеку.

Надо показать машину спецам, чтобы сказали что конкретно с машиной было, а потом ехать в автосалон ругаться и требовать компенсации за недостаток или возвращать автомобиль.
 
Речь может идти о денежной компенсации.

Кстати цитата из ссылки


Так что все не так уж и плохо для ТС. С этой теткой пытались решить вопрос по тихому, но она, видимо, хотела публичной казни с решениями суда, ТВ, моральными ущербами. Вот компания и отбивается, тянет как может.

А ты знаешь,что есть такая статья - вымогательство называется? Тсу совет -не трать нервы, время и деньги на гавнюков,экспертиза стоит серьезных бабок,а без неё ты ничего не докажешь,+ потратишь кучу бабла на юриста
 
А ты знаешь,что есть такая статья - вымогательство называется?

Знаю. Подумай какие основные признаки вымогательства и почему это не применимо в данном случае. В данном случае речь идет о компенсации и то, что человек получит ее наличными ничего не меняет. Проблемы фирмы с черной бухгалтерией его не касаются.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

0800507555 - попробуйте с ними связаться я думаю им будет интересно услышать вас , и у них есть полные полномочия для надирания жопы вплоть до reject дилерства фрунзе авто
если Киа то сюда +38 (044) 351-75-49

Тсу совет -не трать нервы, время и деньги на гавнюков,экспертиза стоит серьезных бабок,а без неё ты ничего не докажешь,+ потратишь кучу бабла на юриста

Ты думаешь это соизмеримо с суммой отданной за новую тачку ?

Вааще можно вернуть товар, которым не пользовались, а у ТС счетчик уже покрутился.
Если бы ты хоть раз в жизни купил машину в салоне ты бы знал что счетчик на ней уже покрутился т.е. с пробегом 0 у нас иномарок нет :клас:
 
Ты думаешь это соизмеримо с суммой отданной за новую тачку ?


Если бы ты хоть раз в жизни купил машину в салоне ты бы знал что счетчик на ней уже покрутился т.е. с пробегом 0 у нас иномарок нет :клас:

не соизмеримо, но очень маленькие вероятности что-то доказать, даже имея экспертизу на руках. Даже, если что-то докажешь - это будет в среднем года через 3, причем тачку на какой-то срок заберут. Получается - отдал в никуда свои 15-25 штук баксов, в банк и то вышло бы выгоднее положить на 3 года эти деньги :)
А нервы и стресс, которые скажутся на здоровье - их не вернешь. Посему, если там какая-то царапина, то просто плюнуть и забыть :)

Знаю. Подумай какие основные признаки вымогательства и почему это не применимо в данном случае. В данном случае речь идет о компенсации и то, что человек получит ее наличными ничего не меняет. Проблемы фирмы с черной бухгалтерией его не касаются.

компенсация может быть оформлена официально, если я ничего не путаю...
 
моя сестра када покупала машину тоже капот крашеный оказался,я на следующий день поехал предьявил - сошлись на извинениях и замене капота :)
 
Слышал, что часто машины немного портятся, когда их везут. Тогда их на месте рихтуют, подкрашивают. Это елси везут на эшафоте, или как праивльно назвать :) А иногда и тупо гонят своим ходом с отключеными счетчиками :) И фиг кто будет там обкатывать двиг на невысоких оборотах...
 
пиздец..даже автосалон напичкан пидарами...
что там решили?
 
Слышал, что часто машины немного портятся, когда их везут. Тогда их на месте рихтуют, подкрашивают. Это елси везут на эшафоте, или как праивльно назвать :) А иногда и тупо гонят своим ходом с отключеными счетчиками :) И фиг кто будет там обкатывать двиг на невысоких оборотах...

Бред - посмотри как машина запакована для автовоза. Дольше бред еще бредовее

не соизмеримо, но очень маленькие вероятности что-то доказать, даже имея экспертизу на руках. Даже, если что-то докажешь - это будет в среднем года через 3, причем тачку на какой-то срок заберут. Получается - отдал в никуда свои 15-25 штук баксов, в банк и то вышло бы выгоднее положить на 3 года эти деньги :)
А нервы и стресс, которые скажутся на здоровье - их не вернешь. Посему, если там какая-то царапина, то просто плюнуть и забыть :)
Чел говорит что там не одна деталь красилась ... а так логика обычного терпилы , удачи вам по жизни :іржач:
 
В чем прикол нового крашенного капота ? насколько я знаю их крашенными с завода не продают

капот прислали с завода запечатанный с заводской покраской.. машину возвращать не захотелось из-за этого..
 
Назад
Зверху Знизу