Что ценят женьщины в мужчинах а мужчины в женьщинах?

Stich сказав(ла):
Не так нах незя, я хочу добиться истины, и разкопать ее корни... дабы токо дискуссия расставляет все на свои места.
раскопать корни это к Вэйдеру....он спец по корням...
 
Да бля это все понятно но в первые же дни знакоамства??? Она и так сказала, что мои предложения провести время и совмесный досуг, звучат так как будто это не предложения а утверждения не приемлющие отказа.
В мягкой форме можно объяснить,что женщина выходит "за муж",а не "перед муж",значит муж хозяин,добыдчик,и т.д.:-)
угу, из умело предложенных вариантов...
так что на этот счет лучше не обольщаться
Из личного опыта,и могу признаться,что это наилучший вариант...;)
 
Не так нах незя, я хочу добиться истины, и разкопать ее корни... дабы токо дискуссия расставляет все на свои места.

Истины всёравно не добьёшься.Т.к. женщина-это маленький червячёк,который залазит в душу,бьёт по карману,и всегда выходит боком.Вот!!!Это кстати народное...:-)
 
С одной стороны люди разные, с другой очень похожие. Мне лично важно что нужно девушке к которой у меня интерес. Самое главное НЕ ПОДДЕЛЫВАТСЯ , а быть самим собой. Со всеми. Легче так.
 
Стич, ну что ты грузишься: "чо ей надо? чо ей надо?" ??? Ну не понравился ты ей и фсе!
з.ы. Помнишь фильм "Экипаж" ? Там по сюжету жена уходит от доброго, заботливого, интлеллигентного мужа-летчика к простецкому грубоватому мужику и рада и счастлива именно с таким мужем. Но это ж не значит, что всем подавай именно таких :)
 
Стич, ну что ты грузишься: "чо ей надо? чо ей надо?" ??? Ну не понравился ты ей и фсе!
з.ы. Помнишь фильм "Экипаж" ? Там по сюжету жена уходит от доброго, заботливого, интлеллигентного мужа-летчика к простецкому грубоватому мужику и рада и счастлива именно с таким мужем. Но это ж не значит, что всем подавай именно таких :)

Так сказать не вто время,и не втом месте...Стич,не турбуйся,усе буде гаразд...:-)
 
Стич... забей....
Самая лучшая - еСЧо впяреди;)

Верь мне...
 
Stich сказав(ла):
я вот не грубый и поэтому не может со мной строить отношения
Бывает такие экземпляры встречаются, что одни сюсю - мусю, сопли с сахаром жуют..фу, аж противно. Лучше уж кулаком об стол, лишь бы не в лицо :)
 
Хм. Я так понял тема топика предполагает не только обсуждение особы, требующей грубое обращение? Т.е. обсуждаем в целом и разные мнения ???

По поводу первого поста. Может её взять и вернуть себе понахальнее и погрубее :) Сам такие методы не понимаю, но кто их поймёт то - девушек...
 
Стич, я понимаю, о чем она...
Многим женщинам, особенно в юнном возрасте нравятся мужчины с виду оч. гипермужчинистые в поведении. Бывает такое. Это так и не опишешь, нужно примеры привести. У меня было несколько таких знакомых. Да и сама я как-то полюбляю таких вот грубоватых, только почему-то рядом со мной чаще бывают более мягкие и спокойные. Так уж выходит.
И не забывай, что сказать она могла одно, а думать что-то другое.
Впрочем, при личном общении я за тобой особой мягкости не заметила. Впрочем, грубость тебе бы не пошла.
 
Что ценят женщины в мужчинах?!

Для того, чтобы женщина была с тобой и делала то, что ты хочешь, у неё должен быть к тебе высокий уровень интереса. А регулируют уровень этого интереса три вещи, которыми (ИМХО) любой мужчина должен стремиться обладать. Уверенность в себе, самоконтроль и пожалуй самое важное, умение бросить вызов женщине:). Когда ты знакомишься с девушкой, ты, как бы проходишь сначала тест на внешность и интеллект, а по мере узнавания, на наличие вот этих самых трёх мужских компонентов. Поэтому, если ты держишь себя уверенно, хотя бы даже внешне, умеешь контролировать свои чувства(например, если другие мужики смотрят оценивающе на твою девушку, а ты вместо того, чтобы лезть в драку, принимаешь это как комплимент твоему вкусу и умению выбрать красивую девчёнку), и наконец создаёшь игру, неожиданности в ваших отношениях, ставишь её в тупик своими неординарными поступками, заставляешь её быть неуверенной, в том, что ты ей принадлежишь полностью, то девушка, даже против своего желания, а просто подчиняясь законам природы и своему любопытству:))), будет больше и больше думать о тебе и соответственно уровень интереса неизбежно пойдёт вверх. А там глядишь и до любви недалеко( это когда УИ достигает 90%). Вот таких мужчин, или хотя бы приближающихся к таким, все женщины и ищут и ценят! Но это к сожалению ещё не всё:(. Для того, чтобы и парень был счастлив в отношениях, девушка должна тоже обладать определёнными качествами. Но об этом в следующий раз, если кто-то согласится с представленными мною выкладками. После этого можно будет ответить на вопрос почему люди несчастливы в браках.
 
ценят чувство что рядом мужчина который сильнее!!!
те..может защитить помоч
вообще
закрыть глаза и сказать ой спасите- и знать что спасет

эта дама на мой скромный взгляд силу осоциирует с грубостью
 
Для того, чтобы женщина была с тобой и делала то, что ты хочешь, у неё должен быть к тебе высокий уровень интереса. А регулируют уровень этого интереса три вещи, которыми (ИМХО) любой мужчина должен стремиться обладать. Уверенность в себе, самоконтроль и пожалуй самое важное, умение бросить вызов женщине:). Когда ты знакомишься с девушкой, ты, как бы проходишь сначала тест на внешность и интеллект, а по мере узнавания, на наличие вот этих самых трёх мужских компонентов. Поэтому, если ты держишь себя уверенно, хотя бы даже внешне, умеешь контролировать свои чувства(например, если другие мужики смотрят оценивающе на твою девушку, а ты вместо того, чтобы лезть в драку, принимаешь это как комплимент твоему вкусу и умению выбрать красивую девчёнку), и наконец создаёшь игру, неожиданности в ваших отношениях, ставишь её в тупик своими неординарными поступками, заставляешь её быть неуверенной, в том, что ты ей принадлежишь полностью, то девушка, даже против своего желания, а просто подчиняясь законам природы и своему любопытству:))), будет больше и больше думать о тебе и соответственно уровень интереса неизбежно пойдёт вверх. А там глядишь и до любви недалеко( это когда УИ достигает 90%). Вот таких мужчин, или хотя бы приближающихся к таким, все женщины и ищут и ценят! Но это к сожалению ещё не всё:(. Для того, чтобы и парень был счастлив в отношениях, девушка должна тоже обладать определёнными качествами. Но об этом в следующий раз, если кто-то согласится с представленными мною выкладками. После этого можно будет ответить на вопрос почему люди несчастливы в браках.

респект +1
 
Да я не парюсь, просто было любопытно, кто как вопринимает ситуацию:)
 
...Она и так сказала, что мои предложения провести время и совмесный досуг, звучат так как будто это не предложения а утверждения не приемлющие отказа.

...в место кожанных трусов вроде обычные стринги :)


Значит таки уговорил :іржач:
 
ценят чувство что рядом мужчина который сильнее!!!
те..может защитить помоч
вообще
закрыть глаза и сказать ой спасите- и знать что спасет

эта дама на мой скромный взгляд силу осоциирует с грубостью

Ну что я могу сказать, тогда я могу ей только посочувствовать, что она путает значение этих двухъ терминов...
 
Гы "кросавчег":-)
 
Назад
Зверху Знизу