Что ценят женьщины в мужчинах а мужчины в женьщинах?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2006
Повідом.: 1611
Что ценят женьщины в мужчинах а мужчины в женьщинах?

Недавно с талкнулся с одной хренью, совершенно не понятной для меня. Всмысле не не понятной впринципе а непонятнох нафига это нужно. Познакомился с одной мадамой, симпатишная такая, приятная, мягкая, от улыбки глаз не отвесть. (прилип(глаз)...шутка:-)) Ну и вот. Пообщались так шуры муры, потрешали. Все здорово. И тут она мне через пару дней заявляет, что я очень хороший и все такое. И добавляет, что я вот не грубый и поэтому не может со мной строить отношения, хоть и говорит, что сильно нравлюсь. Я аж всрылся, на вопрос, нах тебе здалась грубость это никогда не поздно, вразумительного ответа не получил, только мол, что я вот привыкла и т.п. Так Что ценят женьщины в мужчинах а мужчины в женьщинах?
 
Негрубый? В смысле "негрубый", матом что ли ни разу не покрыл ее? Или трындюлей не выписывал? Ээээ брат - так ты ж ее не любил, вот она и ушла поэтому :)
 
предлагаешь взять что-то потяжее и пойти полюбить?;)
 
а серьезно?
 
якут сказав(ла):
ну эт пнятно а делее? да и по поводу лаве я своих девушек не ущемлял, было даже наобарот
 
Останнє редагування:
STich, ну просто этой мдаме очевидно нравится тип эдаких мужланов... шоб кулаком по столу стукнул- гаркнул- построил всех ежели чего не так... впрочем, о вкусах не спорят :)
 
-Коломбина- сказав(ла):
STich, ну просто этой мдаме очевидно нравится тип эдаких мужланов... шоб кулаком по столу стукнул- гаркнул- построил всех ежели чего не так... впрочем, о вкусах не спорят
Так какого хреня я буду столы ломать, когда мы едва знакомы? на каком основании? она же тем более перепугается...
показать что я имею свое мнение можно и рациональным путем.
 
Останнє редагування:
Забей, они сами не знают, что им надо
 
А может она садомазохистка? И ты ей не подходишь...
 
sb сказав(ла):
Забей, они сами не знают, что им надо
Не так нах незя, я хочу добиться истины, и разкопать ее корни... дабы токо дискуссия расставляет все на свои места.
 
ALEX Stealthon сказав(ла):
А может она садомазохистка? И ты ей не подходишь...
Да не думаю, в место кожанных трусов вроде обычные стринги :)
 
Бабам - деньги, мужикам - сиськи
Иногда наоборот
 
Девочки а вы что скажите?
 

Женщине нужен мужик,хозяин.Чтоб пришёл домой,кулоком по-столу,жрать давай.Чтобы варианты,по жизни её,а решение твоё.Чтоб от одного взгляда она теряла сознание,подсознание,и всё,что может тебе перечить.Но в постели,ласковый,нежный,и когда надо,рвал,как тузик тряпку.Короче хер поймёшь когда чего...Вот!!!;)
 
Так какого хреня я буду столы ломать, когда мы едва знакомы? на каком основании? она же тем более перепугается...
показать что я имею свое мнение можно и рациональным путем.

Правильно говоришь,надо её взглядом убить.И тогда делай,чё хош,али не хош...:-)
 
syava сказав(ла):
[BR/][BR/]Женщине нужен мужик,хозяин.Чтоб пришёл домой,кулоком по-столу,жрать давай.Чтобы варианты,по жизни её,а решение твоё.Чтоб от одного взгляда она теряла сознание,подсознание,и всё,что может тебе перечить.Но в постели,ласковый,нежный,и когда надо,рвал,как тузик тряпку.Короче хер поймёшь когда чего...Вот!!!
Да бля это все понятно но в первые же дни знакоамства??? Она и так сказала, что мои предложения провести время и совмесный досуг, звучат так как будто это не предложения а утверждения не приемлющие отказа.
 
Назад
Зверху Знизу