Что бы Вы хотели обновить в Вашем PC? (Без холивара)

Ну, поскольку обновление проца - факт почти свершившийся и по сути уже не план/желание, то как-то и нечего больше менять.
Разве что SSD. Планировать начну когда космические цены дойдут хотя бы до просто невменяемых. что-то вроде 128 за 1500.
 
Еще хочу видяху, но не уверен что есть смысл ее сейчас покупать.
Gigabyte PCI-Ex GeForce GTX 570 1280MB GDDR5 (320bit) (845/3800) (2 x DVI, miniHDMI) (GV-N570SO-13I)

или если бабок подвалит то

Gigabyte PCI-E GeForce GTX 580 1536GB GDDR5 (384bit) (855/4100) (2 x DVI, mini HDMI) (GV-N580SO-15I)

gigabyte_pci_ex_geforce_gtx_570_gv_n5700so_13l_3609526.jpg


Зачетная штука...
 
нах надо? Если брать то 580 уже, ибо прироста от смены 470 на 570 мало, а денег вкинешь дохера.
 
Ага, а на 580-ку не дохера? :) больше чем 500 баксов.... кошмарная цифра ради "поиграться", я за эти деньги себе мать+проц+кулер купил.
 
да отличная у тебя видуха, не парься ! Сколько комп дает в 3дмарк11 ?
 
А я вот хочу обновить себе винт. И всё пока.
 
WantedX7 сказав(ла):
да отличная у тебя видуха, не парься ! Сколько комп дает в 3дмарк11 ?
Почти 6000

нах надо? Если брать то 580 уже, ибо прироста от смены 470 на 570 мало, а денег вкинешь дохера.

Есть такая штука как "хочуиниибет", это хуже чем "болитшопиздец" :D
 
херасе, у меня 5310, видать в проце дело и в одноканальной памяти. Кстати если вкинешься в новое видло сейчас - через полгода опять будет хочуиниибет уже на 6хх серию.
 
Есть такая штука как "хочуиниибет", это хуже чем "болитшопиздец" :D

ОЙ, это пиздец штука... особено в паре с "сейчасблянадо"
если брать без острой необходимости - то 570. 580 дохера стоит. Упасть в цене должна сильно.
 
нет, это в смысле 5900 с копейками. И мне хватает с головой, играть не во что, тупо в инете лажу на компе за полторы штуки баксов.
 
нет, это в смысле 5900 с копейками. И мне хватает с головой, играть не во что, тупо в инете лажу на компе за полторы штуки баксов.

25 октября наши компы будут загружены Frostbite 2.0, там твои 5900 очков и пригодятся ;)
340524.jpg
 
Останнє редагування:
симпатично... интересно, получится на максах поиграть?)
 
Ну если на твоем кроссе из 6990 есть просадки в Метро то я думаю что нет, у тебя не получится :іржач:

:D:D:D аха, совсем не тянет)))

:пиво:



Это Троля все накакркал, все ему лаги, перегрев и недогруз cpu мерещится в кошмариках... :іржач:
 
Останнє редагування:
хз куда писать, буду свой WD Green 2Tb апгрейдить до 1Тб винта:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
хз куда писать, буду свой WD Green 2Tb апгрейдить до 1Тб винта:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Чем он хорош? И чем он лучше моего Самса за 450 грн?
 
пластины по 1тб..плотность выше.головка быстрее считывает, винт меньше шумит и жрет. То есть в 1тб винте будет всего одна пластина. И это основа для 4Тб винтов.
 
Назад
Зверху Знизу