Что бы Вы хотели обновить в Вашем PC? (Без холивара)

А. Ну тогда я тоже знаю, когда дострою этот гребаный особняк в Цюрихе.

Одна из главной мечты пока остается неизвестной в планах - снести старый и построить новый дом в Салтове.


))) некисло, такие планировки для компа)

Это не только к компу относится :)
 
ссд может бы купил и все, а от абгрейдов уже голова болит.......
 
Имею в наличии:
Samsung R70

samsung_r70.jpg


Хочу поменять его на:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


288616.jpg


おねがいします
^_^
 
Core i7 3930K+X79+кит_из_4*2Gb, скорей бы релиз Sandy Bridge-E
 
даже если тебя отдать до совершеннолетия в сексуальное рабство врядли на такой ноут соберётся :-)
 
Это да, педофилы скорее сведутся на этот самый ноут))))
 
Ваще не плохо бы заиметь нетбук на бразосе.
 
Даже незнаю, видуху мощную купил, ссд мощный, проц нестарый и5-750 3.8ггц... Разве что память дорастить до 16Гб и каким-то хером сделать сата3 у себя, и прыдбаты хфх650, второй моник. Ну и реобас на 4 канала. Фсьо. Комп и так 12000 стоит, если за новое считать.
 
Останнє редагування:
даже если тебя отдать до совершеннолетия в сексуальное рабство врядли на такой ноут соберётся :-)

Почему? Такой ноут стоит 1999$ в минимальной конфигурациии. А у меНЯ уже половина этой суммы есть, а если прибавить кредит, то вся сумма уже есть. Осталось только купить.
Правда Я хочу в топовой комплектации, а это как минимум 7000$...
 
Почему? Такой ноут стоит 1999$ в минимальной конфигурациии. А у меНЯ уже половина этой суммы есть, а если прибавить кредит, то вся сумма уже есть. Осталось только купить.
Правда Я хочу в топовой комплектации, а это как минимум 7000$...
Что за припездиное выделение "ня" ? Ипаное аниме поработило твой мозг.
 
Что за припездиное выделение "ня" ? Ипаное аниме поработило твой мозг.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, НЯ НЯ НЯ ^_^
 
Не обращайте внимания, это у меНЯ почерк такой, иногда буквы сами случайно выскакивают большие... ^_^
 
как по баксу за гб будет так и купим все.
 
Хочу еще это:

Компания Thermaltake сегодня представила общественности второе поколения своего тестера для компьютерных блоков питания Dr.Power (кодовое название AC0015). Вещь всегда полезная для энтузиастов и продвинутых геймеров, которым время от времени необходимо узнать о состоянии их PSU.

Новинка имеет размеры 130 x 75 x 24,7 мм, оборудована жидкокристаллическим экраном, который показывает напряжения на линиях, и содержит множество коннекторов среди которых числятся следующие: 24-pin для питания материнки, 8-pin для питания CPU, 8-pin PCI-E Power, MOLEX и SATA. Здесь предусмотрена встроенная система сигнализации и обеспечена совместимость со всеми источниками питания, вплоть до стандарта ATX12V v2.3.

thermaltake_dr_power_ii_01.jpg


thermaltake_dr_power_ii_02.jpg
 
Хм.. а нагрузку он сам что ли создает? Не пойму я чета...
 
Назад
Зверху Знизу