Что бы вы сделали, получив лицензию на отстрел? (ФП)

Янукович, Ахметов, Витренко, Добкин, Гепа, ПР, Кучма, мер Киева, Путин, Буш +все кто кого-либо, когда-либо убивал /аборты в счет не берем/

Это что же? Ты их порешиш, а потом себе пулю в лобик? :іржач: :іржач:
 
А зачем мне лицензия?:confused:
 
На самом деле наличие такой лицензии у двух трех десятков адекватных людей на весь город очень быстро бы навело относительный порядок, помните, как у Жванецкого на танке подъехал и "скока, скока это стоит?????". Так и тут - подрезал на куукурузере - получил очередь, остальные притихли, обещал не повышать тарифы, получил из базуки, другие не обещают, конкуренты демпингуют-гадят-крышу налоговую насылают - получил немного зарина - бизнес цивильнее стал.
Потому что бояться будут.
И наступит маленькое буржуазное счастье
 
На самом деле наличие такой лицензии у двух трех десятков адекватных людей на весь город очень быстро бы навело относительный порядок
Я, конечно, понимаю, что одни люди равнее других, но кто же будет определять адекватность этих людей? И, главное, объективность и непредвзятость исполнения?
Вы под "адекватными людьми" подразумеваете правительство? Если нет, то хотела бы я посмотреть, как правительство с этим согласится.
И еще: адекватный человек просто не возьмет на себя такую обязанность.
 
На самом деле наличие такой лицензии у двух трех десятков адекватных людей на весь город очень быстро бы навело относительный порядок, помните, как у Жванецкого на танке подъехал и "скока, скока это стоит?????". Так и тут - подрезал на куукурузере - получил очередь, остальные притихли, обещал не повышать тарифы, получил из базуки, другие не обещают, конкуренты демпингуют-гадят-крышу налоговую насылают - получил немного зарина - бизнес цивильнее стал.
Потому что бояться будут.
И наступит маленькое буржуазное счастье
"Выбраковку" не читал? :)
"...В этом - разгадка неслыханной и не имеющей аналогов в мировой истории
повальной честности населения Валахии в середине XV века После того как
тысячи воров погибли на кольях или сгорели в пламени костров на городских
площадях, новых охотников проверить свою удачливость уже не находилось." (С)
 
... А если прописать в Конституции право каждого на ношение оружия и - более того - право на узаконенное убийство одного человека один раз в год...

Насколько интереснее жить станет, представляете?

Каждый из нас в жизни кому-то насолил, вольно или невольно. Всегда найдется человек, который вас "разорвать готов". Так что...
 
zukker;594265 сказав(ла):
Всегда найдется человек, который вас "разорвать готов". Так что...

Даже не в этом дело. Все начинают список с негодяев, а потом список удлиняется - мелкие жулики, педики, евреи (куда-ж без них).
В этом деле самое трудное остановиться, уж очень процесс увлекает.

А посему, лучше и не начинать.
 
Выкинул бы ее.
Такой вариант ответа устроит?
 
Эээээххххх... дали бы мне такую лицензию... застралился бы на фиг!! ;) А то так.. без лицензии.. вроде как неприлично :(
 
Отстреливала бы насильников, убийц, извращенцев (типа педофилов и тех, кто издевается над животными) - не задумываясь

Вот это молодец!!! Ты слушай, бей короткими очередями не по головом, а по животам. Болше получится.
 
Я бы завоевал америку и сделал из нее резервацию с плантациями :-)
 
Не знаю с чего бы начал. Но кадидаты есть. Убийцы моего родственика в New York были пы первые (но не с оружием , а голыми руками). А потом сделаю лист и начну вычёркивать. Подонков мочить слава богу хорошо научили.И их в мире достаточьно.Но стрелять в человека или даже животное, и видить результат дело тяжолое. Эта не игра
 
Останнє редагування:
Блин. Я всегда был сторонником разрешения на ношение оружия. Но прочитав эту тему, я начинаю думать что пожалуй не стоит.... Слишком много неуравновешенных людей оказывается есть в мире.
 
Еще Достоевский раскрыл тему преступления, и что нормального человека совесть полюбому будет мучать.
 
Считайте себя исполнителем БОжьей воли - возможно, Вам так будет лёгше.
Кого отстреливал бы? Да нет, я бы не отстреливал. Я бы все местное быдло согнал бы за колючую проволоку, - и пусть работают под присмотром автоматчиков на благо нормальных людей. :)) Иногда не надо стрелять. Достаточно убедить оппонента в том, что ты в любую секунду МОЖЕШЬ это сделать без промедления.

А стрелять - это уже крайний случай... Чтоб следующий оппонент поверил в то, что может настать и его очередь...

ЗЫ НЕт, я не злой. Настроение с утра просто такое.

+1 - поооолюбасу....
Всё сказал... я ушол...
 
Считайте себя исполнителем БОжьей воли - возможно, Вам так будет лёгше.
Кого отстреливал бы? Да нет, я бы не отстреливал. Я бы все местное быдло согнал бы за колючую проволоку, - и пусть работают под присмотром автоматчиков на благо нормальных людей. :)).
О! Я как-то недавно уже здесь чего-то такое тоже хотела сделать - сказала, что пристрелить не смогу, а вот запереть нафик навечно - рука подымется:)
 
Блин. Я всегда был сторонником разрешения на ношение оружия. Но прочитав эту тему, я начинаю думать что пожалуй не стоит.... Слишком много неуравновешенных людей оказывается есть в мире.

Да нет... лицензия нужна...
Будет у тебя ствол - в НУЖНОЙ ситуации мож и поможет, а в НЕ НУЖНОЙ у тебя на шее ответственность и за ствол и за последствия... просто так палить не будеш;)
 
Назад
Зверху Знизу