Что бы вы сделали, получив лицензию на отстрел? (ФП)

Выкатывается голова бабки из-под трамвая:"Ни фига себе за хлебушком сходила". Холтофф дешево отделался:)
 
никого.... животинку жалко..... доктор все-таки.....
 
Перестрялала бы всех конкурентов.
 
Наверное, это дико звучит, но всякие маньяки, убийцы и прочи тоже для чего-то нужны... Безусловно, хочется таких убить собственными руками. Но ведь в этой лицензии опять же не сказано, кого можно убивать, а кого нет. То есть каждый, ее получивший, будет отстреливать людей в зависимости от своих критериев ненависти. Одни ненавидят маньяков, другие - геев, третьи-негров, четвертые - белых, пятые - правительство...и так далее. Таким образов человечество обречено на, практически моментальное, вымирание. Ведь если стреляете вы, то обязательно найдутся те, кто выстрелит в вас...
 
Да, раз видел одного урода-он ехал на машине высунув руку с поводком, а за ним бежала собаха. Тренер херов-поубивал бы таких. Про организаторов собачьих боев отдельная песня.
И ваще, готов подписаться под каждым словом лорда Байрона
"Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся животные"
 
очень, очень бы много народу полегло - миллиарда три-четыре. так что лучше не давайте мне такую лицензию...
 
Почитал что пишут-и решил я бы расстрелял человека-кто бы выдавал такую лицензию!
 
я бы всех бродячих собак отстреливал бы. (ну хотябы самых агрессивных)
 
Интересно, у многих бывают моменты, кода хочется взять в руки АКМ, шашку или хотя бы кирпич и .....
Но в основном сдерживает ( анекоторых и не сдерживает) ответственность перед законом, о совести пока молчу.
Давайте представим вариант: вам дали в руки любое оружие и лицензию на отстрел неограниченного количества двуногих. Ваши действия?

А теперь представь что таких, с лицензией, на улице человек сто. И половина из них охотится на тебя.
 
сначала растрелял бы дирекцию метрополитена за то, что сейчас с метро творится
потом дирекцию Слободы, за то, что DC отключили и хотят, чтобы я на более дорогой пакат услуг перешёл
потом дирекцию ЖЕКа, за то, что горячую воду отключили и когда включат - неизвестно
ну ещё пожалуй пол мэрии - для профилактики. чтобы остальной половине лучше работалось, чтобы в городе порядок навели.
на сегодня всё :)
 
LegKo сказав(ла):
Почитал что пишут-и решил я бы расстрелял человека-кто бы выдавал такую лицензию!
Вполне логичное решение.+1.
 
Янукович, Ахметов, Витренко, Добкин, Гепа, ПР, Кучма, мер Киева, Путин, Буш +все кто кого-либо, когда-либо убивал /аборты в счет не берем/
 
mikeee сказав(ла):
Янукович, Ахметов, Витренко, Добкин, Гепа, ПР, Кучма, мер Киева, Путин, Буш +все кто кого-либо, когда-либо убивал /аборты в счет не берем/
Ну прямо мысли читаешь. Особенный респект за ПР и её наместников в Первой столице.
 
Интересно, у многих бывают моменты, кода хочется взять в руки АКМ, шашку или хотя бы кирпич и .....
Но в основном сдерживает ( анекоторых и не сдерживает) ответственность перед законом, о совести пока молчу.
Давайте представим вариант: вам дали в руки любое оружие и лицензию на отстрел неограниченного количества двуногих. Ваши действия?
застрелил бы того кто мне дал эту лицензию
 
Назад
Зверху Знизу