Что бы вы купили, Shkoda Fabia или Renault Simbol

Что бы вы купили, Shkoda Fabia или Renault Simbol

  • Shkoda Fabia предидущая

    Голосів: 128 82.6%
  • Renault Simbol предидущий

    Голосів: 27 17.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    155
по твоим словам, если посадить в машину 5 человек и немного в багажник, то расход выростет в два раза :)

Не в два, но выростет, а я человек экономный, каждый милилитр хочу сэкономить :))

Фабию бери! Только чтобы движок был фольцовский в ней и не 1.2.

А чем 1.2. плох??
Я какраз думал брать 1.2. чтоб расход был меньше, да и дещевле они. У моего друга новая фабия с 1.2. ток она очень прилично ездит, не ферари, но по городу катает.
 
Не в два, но выростет, а я человек экономный, каждый милилитр хочу сэкономить :))

Тогда бери все-таки фабу 1.2. по трассе вообще 5 литров ест.:) Но если что с двтжком произойдет - говорят неремонтопригоден вообще.
 
Не в два, но выростет, а я человек экономный, каждый милилитр хочу сэкономить :))
купи тада скутер и не еби людям мозк

А чем 1.2. плох??
Я какраз думал брать 1.2. чтоб расход был меньше, да и дещевле они. У моего друга новая фабия с 1.2. ток она очень прилично ездит, не ферари, но по городу катает.
он не едит нихуя, но т.к. тебе нужна экономия, то бери ваще без движки, педали припездячиш туда и будет тебе экономия
 
тс исправь в названии и первом посте корявое название на правильное, аж смотреть тошно. SKODA!!!!
 
У 1.2. по гроду расход космический для такого объема. Он на трассе экономный. А если кондер включить и народу посадить - вообще кушать начинает хорошо.
 
1,2 брать не советую. поверь мне. работал на авторизированом сто skoda - знаю, что говорю. самый оптимальный вариант - 1,4 в амбиенте. набор опций почти самый необходимый и двигло хорошее. это не та экономия.

У 1.2. по гроду расход космический для такого объема. Он на трассе экономный. А если кондер включить и народу посадить - вообще кушать начинает хорошо.

ну он, наверное, и без кандея хочет
 
1,2 брать не советую. поверь мне. работал на авторизированом сто skoda - знаю, что говорю. самый оптимальный вариант - 1,4 в амбиенте. набор опций почти самый необходимый и двигло хорошее. это не та экономия.



ну он, наверное, и без кандея хочет

Не, с кондеем :)
 
купи тада скутер и не еби людям мозк


он не едит нихуя, но т.к. тебе нужна экономия, то бери ваще без движки, педали припездячиш туда и будет тебе экономия


Думаешь нормально будет???
Видел я одного такого, это не ты был случайно??
 
2 roman_maz1, человек те дело советует, а ты типа задрачиваешь. тебе один литр на сотню сделает погоду в бюджете? если да - то посмотри на таврию. она в несколько раз дешевле стоит, а на разницу буш заправляться
 
Ошибку исправил.

А сколько реально она будет расходовать при объеме 1.4. ??

По городу.
 
Ошибку исправил.

А сколько реально она будет расходовать при объеме 1.4. ??

По городу.

самые экономные -- в "эконом-ралли" по-моему в 5 литров укладывались в городском цикле

Самому интересно мнение владельцев

Пы.Сы. Я при спокойной езде укладываюсь в 8 литров по городу, с пробками и заторами -- до 11-12 доходит, на трассе в среднем 6,5-7,5 при скорости 90-120. но у мну 2,0, 8-ми клапанник
 
Это зависит от манеры езды. У меня движок на фабе 1,4 16 клапанный. Если сильно не крутить и тормозить движком - то будет расход 8. По пробкам с кондеем вообще 11 может быть. По трассе 6.5-7.5.
Если 8-ми клаппаный движок - то меньше расход слегка.
 
8,6/5,3/6,5 вот цифры. Посилання видалено. скажу, что на октавии меньше ест, чем по паспорту. только ездит нада правильна. на 1,6 у меня получилось на выходных поехать в крым со средним расходом 5,3/100 км. вот и думай
 
Ок, я понял. Только не надо тут свое говно лить.Не выношу его запах :)

где гавно? люди тебе тему говорят, а ты экономить, да экономить... пиздец просто, еси экономить - нах тада спрашиваеш какой двиг? бери самый маленький по обьему и без кондея и фсе. А по голосовалке итак видно, шо рено курит в сторонке
 
где гавно? люди тебе тему говорят, а ты экономить, да экономить... пиздец просто, еси экономить - нах тада спрашиваеш какой двиг? бери самый маленький по обьему и без кондея и фсе. А по голосовалке итак видно, шо рено курит в сторонке

Так я не говорю, что вы мне тут фуфло советуете. Я даже не говорил, что 1.4. - говно, я понял, что лучше 1.4. брать, и скорее всего так и сделаю.
Только вот не понятно почему некоторых бесит такое человеческое качество как экономность, которая возникает далеко не из-за того, что человек Рокфеллер :(.
 
Так я не говорю, что вы мне тут фуфло советуете. Я даже не говорил, что 1.4. - говно, я понял, что лучше 1.4. брать, и скорее всего так и сделаю.
Только вот не понятно почему некоторых бесит такое человеческое качество как экономность, которая возникает далеко не из-за того, что человек Рокфеллер :(.

да небесит никого, просто как можно экономить на движке? тебе ж сказали, что 1,2 фуфел, неремонтоспособный, значит ваще его вычеркнуть из списка, и взять чуть помощнее, но по крайней мере нормальный. На 1,2 двиге ты будеш больше давить тапок в пол, т.к. он слабенький, а значит расход не уменьшить. Лучше на более мощном двиге ездить спокойно - вот где будет экономия.
Удачи в выборе и покупке :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу