Что будете делать, узнав, что супруг(а) вам изменяет?

как поступите?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    134
Хорошая позиция "ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не говорю".
Есть вещи, которые я сознательно знать не хочу. Я мазохизмом не страдаю. И уж тем более, не пойму кому и какое дело до моих личных отношений. Поэтому прекрасно понимаю позицию Букера
 
Симпатюлька .
не только нужно , даже необходимо хотя бы раз попасть в такую ситуацию ,вы себя испытали и не выдержали испытания

Простить, смириться и жить дальше в страхе, что тебе опять будет ТАК больно, это по вашему "выдержать испытание"?
 
Симпатюлька .
Зря вы цитируете кусками , не потому что я типа обижаюсь а потому что сами упускаете контекст.
 
Прежде чем принимать решение, даже дать знать о том, что вы в курсе, более чем необходимо посоветоваться с адвокатом (если имеется общее имущество), потом следующий шаг - вывести в удобное для себя правовое поле все активы, кое что продать, обналичить или перебросить в оффшор, на это потребуется время конечно, а иначе предавшая, или предавший вас партнер сделают это раньше вас и обдерут до нитки. Так почему бы, вместо того чтобы устраивать сцены не позаботиться о материальном, в свою пользу?
 
И уж тем более, не пойму кому и какое дело до моих личных отношений. Поэтому прекрасно понимаю позицию Букера

Как же так? А ведь людям просто необходимо научить тебя правильно жить, куда же им теперь с их потребностями деваться? :іржач:
 
Это кто-то есть в твоей жизни, кому ты доверяешь больше чем мужу? :) Так может лучше жить с тем, кому доверяешь больше? :)
 
Есть вещи, которые я сознательно знать не хочу. Я мазохизмом не страдаю. И уж тем более, не пойму кому и какое дело до моих личных отношений.
:клас::клас:
Мудрая девушка.
С годами понимаешь, что не всё в этой жизни надо знать.
 
Я вот так и поступила. Но вопрос "почему" вертится в голове, и иногда жалею, что не выяснила причин, ведь была уверена в нем на все сто.

А что какая-то причина могла бы стать уважительной? Ведь любовница - это не одноразовый трах в пьяном угаре, я так понимаю. Это что-то более или менее долговременное.
 
Как же так? А ведь людям просто необходимо научить тебя правильно жить, куда же им теперь с их потребностями деваться? :іржач:
Да, о людях я как-то не подумала :D Пусть ищут себе другую жертву для удовлетворения своих потребностей :D
 
Симпатюлька .
Зря вы цитируете кусками , не потому что я типа обижаюсь а потому что сами упускаете контекст.

Но Вы же помните, что мне перед этим написали. Диалог пока вдвоем ведем, и мне все же интересен ответ на поставленный вопрос.

ПыСы: Вы меня вообще не цитируйте, и ничего :rolleyes:
 
А что какая-то причина могла бы стать уважительной? Ведь любовница - это не одноразовый трах в пьяном угаре, я так понимаю. Это что-то более или менее долговременное.

Уважительной точно никакой, просто причина может быть отчасти и во мне была, а я ее так и не узнала. Для дальнейшего опыта, так сказать.
 
В голосовалке выбрала "напою йадом" - очень уж красивый ответ.
А в реальности не представляю как это вообще и что буду делать. Мы оба патологически ленивы, но по разному.
О сколько чудных открытий готовит жизнь!
С тем, что у меня сейчас происходит, этот вопрос для меня фигня.
 
В голосовалке выбрала "напою йадом" - очень уж красивый ответ.
А в реальности не представляю как это вообще.
Ой, это так интересно. (У меня есть учебник криминалистики.)
crazy.gif
 
Если узнаю,что она любит,то сразу разойдусь,а если просто секс,то не знаю... прощу наверное со временем,но лучше бы она этого не делала,надо меня знать,что бы понимать последствия...она знает меня:)
Со мной сидел парень за убийство жены,сельский фельдшер,самый весёлый человек на свете,и погоняло у него было Весёлый.Так он пришёл домой не в обычное время,а жена с любовником в постели,он на кухню,нож в руку и в комнату,любовник в окно выпрыгнул и убежал голый,а жену он зарезал...трое деток осталось.Ему десять лет дали.Я вот часто думал,а как бы я поступил и со страхом понимаю,что вот тоже мог бы убить...
 
Симпатюлька.
Вы всё узнали и так ,именно то что и хотели узнать , вы не смогли простить значит и не хотели прощать. вуаля. Он ушёл своей дорогой ,вы своей. А больше и узнавать то нечего .
 
Назад
Зверху Знизу