Что будете делать, узнав, что супруг(а) вам изменяет?

как поступите?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    134
А я бы точно никого не убивала. Вот еще. Я бы всех оставила вживых и съела бы много-много моска.
 
а жену он зарезал...трое деток осталось.Ему десять лет дали.Я вот часто думал,а как бы я поступил и со страхом понимаю,что вот тоже мог бы убить...

А надо было расстрелять его, ага. Из-за его идиотства сиротами трое детей остались.
 
Если узнаю,что она любит,то сразу разойдусь,а если просто секс,то не знаю... прощу наверное со временем,но лучше бы она этого не делала,надо меня знать,что бы понимать последствия...она знает меня:)
Со мной сидел парень за убийство жены,сельский фельдшер,самый весёлый человек на свете,и погоняло у него было Весёлый.Так он пришёл домой не в обычное время,а жена с любовником в постели,он на кухню,нож в руку и в комнату,любовник в окно выпрыгнул и убежал голый,а жену он зарезал...трое деток осталось.Ему десять лет дали.Я вот часто думал,а как бы я поступил и со страхом понимаю,что вот тоже мог бы убить...

о, и ты тоже самый весёлый человек на свете.
 
Если узнаю,что она любит,то сразу разойдусь,а если просто секс,то не знаю... прощу наверное со временем,но лучше бы она этого не делала,надо меня знать,что бы понимать последствия...она знает меня:)
Со мной сидел парень за убийство жены,сельский фельдшер,самый весёлый человек на свете,и погоняло у него было Весёлый.Так он пришёл домой не в обычное время,а жена с любовником в постели,он на кухню,нож в руку и в комнату,любовник в окно выпрыгнул и убежал голый,а жену он зарезал...трое деток осталось.Ему десять лет дали.Я вот часто думал,а как бы я поступил и со страхом понимаю,что вот тоже мог бы убить...
Трое детей осталось... Действительно весёлый. Дятел. :confused:
 
А надо было расстрелять его, ага. Из-за его идиотства сиротами трое детей остались.
Кто мы такие.что бы судить.Я к тому написал,что ситуации разные бывают.правильно сделал,что убил,за это всегда убивали,в ЕГО дом,в ЕГО постель,жена впустила человека и с ним трахалась.У человека шок,понятно,что потом раскаяние и "жизнь не мила",а в ту секунду...Жена думала про троих детей?Она про хуй думала..и своё получила.
 
Кто мы такие.что бы судить.Я к тому написал,что ситуации разные бывают.правильно сделал,что убил,за это всегда убивали,в ЕГО дом,в ЕГО постель,жена впустила человека и с ним трахалась.У человека шок,понятно,что потом раскаяние и "жизнь не мила",а в ту секунду...
В ту секунду он думал не о детях и их судьбе, а о том, что ЕГО обули. О себе любимом то бишь.
 
Еще несколько лет назад я бы над ответом даже и не думала - йад:D разорвала бы отношения.
Сейчас все будет зависеть от ситуации. И скорее всего однократную измену смогла бы простить. Хотя я бы предпочла о ней не знать.
 
Кто мы такие.что бы судить.Я к тому написал,что ситуации разные бывают.правильно сделал,что убил,за это всегда убивали,в ЕГО дом,в ЕГО постель,жена впустила человека и с ним трахалась.У человека шок,понятно,что потом раскаяние и "жизнь не мила",а в ту секунду...

Ага, и ЕГО жена. Она трахалась,ЕГО собственносить посмела с кем-то трахаться. Канешна, убить её за это, как же ещё - развестись, конечно, не ваприант - она ж и дальше трахаться будет!
Ты не понимаешь, что это несопоставимо даже - убить молодую женщину, посиротить детей - из-за банальной ревности? Блять, неандертальцы какие-то...Стрелять за такое надо, сразу.
Какой там нахуй шок.
 
В ту секунду он думал не о детях и их судьбе, а о том, что ЕГО обули. О себе любимом то бишь.

Слушай,давай не будем только мудрого включать,хорошо?И чужими судьбами в карты играть...
 
Вот мне интересно все такие понятлые становятся по прошестии некоторого времени. А теперь подумайте обратное. Ваш муж (жена) изменяет Вам, Вы это узнаете и пытаетесь разрешить ситуашку помирному, разрешили, теперь у него мужа (жены) нет любовника. А теперь внимание вопрос, как вы будете хер с ним общаться, как вы будете лежать рядом с любимым человеком, которого полюбили, вышли замуж (женились), прожили некоторое время, он (она) вам изменила, и вы его прощаете... Как вы, после прощения данного субъекта, будете рядом спать или заниматься с ним любовью, когда он (она) чпокалась на стороне с другим (другой)? И Вы это простите и со спокойной душой будете с мнимым "миром" засыпать рядом? Да херос с два.
А теперь внимание, женщины которые хотят решить всё мирным путем, у Вас просто нет другого варианта, он вытурит Вас нафиг из своего дома и скажет вали, если что-то не нравится (типо моей любовницы) и вы с поникшей головой согласитесь, потому как некуда больше идти, вы в свои 35 лет уже нах никому не нужны дряхлые титьки, задница отжиревшая. А вот вопрос, почему он изменил? Потому Вы перестали его (её) в чем-то устраивать.
Мы влюбляемся в людей молодых, красивых, подтянутых, проходят года, сиськи уже не те, за задницей она видите ли не хочет следить и конфеты жрет и жрет, и всё превращается в рутину в 90 процентах случаях. Нужно стараться ради друг друга! А не "Я такая какая есть", тебе что не нравится этот торчащий жир из джинс? конечно НЕТ, мне нравится сиськатая, подтянутая, а ты нет :)

Не обманывайте сами себя.
 
Ага, и ЕГО жена. Она трахалась,ЕГО собственносить посмела с кем-то трахаться. Канешна, убить её за это, как же ещё - развестись, конечно, не ваприант - она ж и дальше трахаться будет!
Ты не понимаешь, что это несопоставимо даже - убить молодую женщину, посиротить детей - из-за банальной ревности? Блять, неандертальцы какие-то...Стрелять за такое надо, сразу.
Какой там нахуй шок.

Конечно,надо было покурить под окном пока они закончат,а потом заявление на развод понести.
П.С.Если бы я написал,что жена убила мужа,ты бы в ладоши хлопала,ведь так?:D
 
Слушай,давай не будем только мудрого включать,хорошо?И чужими судьбами в карты играть...

:іржач:да, давайте не будем. вашей мудрости хватит на эту тему с лихвой.
только она припезденная несколько, мудрость эта, получается. когда всерьез вы говорите о том, что лишить жизни человека это справедливая цена за супружескую измену. а потом, включая дурачка, глубокомысленно изрекаете: "слушь, не суди, да? чужими судьбами играть не будем" :іржач:вы, наверное, картинно хмуритесь при этом, неподвижный взор устремляя вдаль
 
Конечно,надо было покурить под окном пока они закончат,а потом заявление на развод понести.
П.С.Если бы я написал,что жена убила мужа,ты бы в ладоши хлопала,ведь так?:D

Нет, не так. Убить, конечно, можно. Но не за измену, стопудов, ибо это глупо. И так, чтоб самой не сесть. И детей не осиротить. Дети без отца - не сироты, если есть мать, а вот если матери нет, то сироты даже при живом отце.
 
мнения разделились. при чем как никогда ровно.:eek:
 
Кто мы такие.что бы судить.

ох ты ж йопт! А это что, дядя?

Жена думала про троих детей?Она про хуй думала..и своё получила.
Я к тому написал,что ситуации разные бывают.правильно сделал,что убил,за это всегда убивали,в ЕГО дом,в ЕГО постель,жена впустила человека и с ним трахалась.У человека шок,понятно,что потом раскаяние и "жизнь не мила",а в ту секунду..

да ты больной..
 
А теперь внимание, женщины которые хотят решить всё мирным путем, у Вас просто нет другого варианта, он вытурит Вас нафиг из своего дома и скажет вали, если что-то не нравится (типо моей любовницы) и вы с поникшей головой согласитесь, потому как некуда больше идти, вы в свои 35 лет уже нах никому не нужны дряхлые титьки, задница отжиревшая. А вот вопрос, почему он изменил? Потому Вы перестали его (её) в чем-то устраивать.
:)
А теперь внимание, правильный ответ: СВОБОДЕН!
:)
 
Назад
Зверху Знизу