Что будет с огородами и дачными участками?

Re: Что будет с огородами и дачными участками?


Во первых это редкость на дачном участке, а во вторых — уже готовый котлован для цокольного этажа и фундамента.
Закрыть и сделать почвенный слой не такая и проблема. Многим культурам толстый слой почвы не нужен.
 
Re: Что будет с огородами и дачными участками?

Во первых это редкость на дачном участке, а во вторых — уже готовый котлован для цокольного этажа и фундамента.
Закрыть и сделать почвенный слой не такая и проблема. Многим культурам толстый слой почвы не нужен.

Да ты представляешь сколько там лопатой кидать чтоб зарыть!!!
 
Re: Что будет с огородами и дачными участками?

Да ты представляешь сколько там лопатой кидать чтоб зарыть!!!

Вот жеж, я и не знал, что трактор еще не изобрели... сделаю музей кацапской агрессии тогда)
А прикинь сколько вьетнамцы лопатами махали
 
Re: Что будет с огородами и дачными участками?

Да .Точно . Пленку положить и воду собирать .Такая себе копанка для воды . Идея ваша хорошая Но это если хочешь оставаться в таком месте и заново вкладываться и вкладывать

Много чего можно . Начиная от привести новой земли и засыпать словно ничего и не было Только будет ли желание после такого что либо делать?подумайте
Я не исключая что спустя время могу остыть и ездил бы в такое место .Но у меня это из-за любви к прививкам и росту деревьям .А вот сейчас настрой такой что если бы нечто похоже случилось то я бы один раз в такое место поехал посмотреть на все это , а потом же подошел к самой большой воронке расстегнув ширинку поссал в нее и уехал с концами . И на этом все . Кто хочет вкладываться вперед . А я уже насмотрелся на пустующие деревни которые порой даже со всей инфраструктурой чего на даче почти никого нет . И то даже такие дома бросают Где все есть , а ничего не взрывало .
 
Re: Что будет с огородами и дачными участками?

Виноград пропадает под пленкой...
20220526_144413.jpg

20220526_140950.jpg

20220525_141117.jpg
 
Re: Что будет с огородами и дачными участками?

Вот жеж, я и не знал, что трактор еще не изобрели... сделаю музей кацапской агрессии тогда)
А прикинь сколько вьетнамцы лопатами махали

Цену на солярку видел?
 
Re: Что будет с огородами и дачными участками?

20220526_144413.jpg

20220526_140950.jpg

20220525_141117.jpg

Два дня назад откопал лозы.
Почки проросли под землёй.
Часть пробилась через агроткань к солнцу.

Понятно.
А что с георгинами в погребе?
 
Re: Что будет с огородами и дачными участками?

:кава2:-ТожєСам,ОЕ)))

ЧтоісфіладєнДронаМі)))
 
Re: Что будет с огородами и дачными участками?

:)
 
Re: Что будет с огородами и дачными участками?

:кава2:-СтепашкаіФіля...

СпятУсталієігрушкі...

Алісатожєщасусньот...

Аха)
 
Re: Что будет с огородами и дачными участками?

купил вчера рассаду помидор 60 кустов на конном по 1 грн шт, (ДеБарау высокий, черри высоки, апельсин.

посадил под деревьями, чтоб вдруг снова придется срочно бежать , не погорели без полива на солнце.
Такие дела мдя, и кто это все будет есть, когда жены дети матери сестры в европе.
Наверно буду выходить с ведром помидор утром на конный и продавать. Вспомню 90е
 
Re: Что будет с огородами и дачными участками?

Подумала, может у вас тоже георгины были в погребе,
пропали или тоже ниточками проросли?
Как это мило.... :)

Нет, георгин нет.
А вот две бочки спиздили.
А у Вас сколько?
 
Re: Что будет с огородами и дачными участками?

купил вчера рассаду помидор 60 кустов на конном по 1 грн шт, (ДеБарау высокий, черри высоки, апельсин.

посадил под деревьями, чтоб вдруг снова придется срочно бежать , не погорели без полива на солнце.
Такие дела мдя, и кто это все будет есть, когда жены дети матери сестры в европе.
Наверно буду выходить с ведром помидор утром на конный и продавать. Вспомню 90е
Ведра под помидоры могу отдолжить
Или аутлендером на базар привезти.
Или поменяю ведро помидор на стакан соли !
*
А с вашими георгинами все хорошо?
Тут дамочка всех спрашивает...
Даже подозрительно....
:)
 
Re: Что будет с огородами и дачными участками?

В который раз убеждаюсь, что слова материальны…
Свекровь часто говорила, вот не станет её и дача бурьянами зарастёт. Сбылся прогноз свекрови, её дача на Акве, там орки беспридельничают.
 
Re: Что будет с огородами и дачными участками?

Ведра под помидоры могу отдолжить
Или аутлендером на базар привезти.
Или поменяю ведро помидор на стакан соли !
*
А с вашими георгинами все хорошо?
Тут дамочка всех спрашивает...
Даже подозрительно....
:)

насчет георгин не в курсе. Я купил Петуньи, сделал деревянные длинные горшки из обрезков доски и высадил на терассе. Колхозная красота.

покупал по 3 грн за саженец на конном. Обычно стоят 6-8 грн но главное прийти под конец торгового дня, и тебе отдают их в два раза дешевле.
Хроники нищебродства, однако

Насчет Оутлендера я не в теме. У меня рено меган дизель и Ниссан Лиф 2014 электромобиль (кстати если надо, продам его за 14000 у.е., очень они подорожали после войны, как ни странно, это вам не ссаные мицубиши праворульные)
 

Вкладення

  • IMG_20220528_131900.jpg
    IMG_20220528_131900.jpg
    74.1 КБ · Перегляди: 137
Назад
Зверху Знизу