Что будет дальше с миром и человечеством!?

да

Если успеем освоить космос до гибели планеты Земля - то пиздец всему космосу :D .... АААААА галактего таки в опасносте :D

Верно, технократический путь развития это путь потребления ресурсов, выйдем за рамки ресурсов планеты Земля и начнем пожирать и разрушать вселенную :)
 
В ближайшее время наступит конец света.
Продаю места в раю. Стоимость 50 гривен. [/COLOR]
Желающие обращайтесь в личку.


А чё так дёшево?? Может ты хочешь всех нас в Обитель зла заманить :D
 
я гипно ящик не сотрю.... у меня все круто... :ги:
пы. сы. погодка просто супер, мороз и солнце, день чудесный...
 
Да, приближается Эра Козинаков, заканчивается срок годности календаря Майа (сами Майа закончились на несколько столетий раньше), бескультурное человечечество размножилось аки саранча и бессовестно перестало дохнуть, как ему положено, от голода, эпидемий и войн, а теперь ещё и живёт в своё удовольствие лет по 70-80, попирая мораль и целомудрие. Люди обленились настолько, что в некоторых странах чуть ли не каждый десятый вообще на работу не ходит, а предпочитает работать дома. Упадок веры привёл к обнищанию священников и церквей (особенно досталось православным и католикам, впрочем, их история никогда не щадила). И это в то время, как к нам летят полчища астероидов из одноименного поля, вокруг взрываются сверхновые, и загадочные большеголовые существа летают в небе на своих серебристых дисках.
Ужас!
 
[YOUTUBEHQ]<object width="425" height="344"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>[/YOUTUBEHQ]
 
Истинно говорю вам - налетит Земля на небесную ось в 2012г:D:D:D
 
ТС не парься,все умрут,майя предсказывают скорый конец света,так что морозы по сравнению с этим фигня :D
 
ЗА ВСЁ НАДО ПЛАТИТЬ!!! ПИЗДЕЦ ВСЕМ СКОРО!(max 5 лет) ГОТОВЬТЕСЬ! ЭТО ФАКТ! УЖЕ ИДУТ НЕОБРАТИМЫЕ ПРОЦЕССЫ В ПРИРОДЕ! ТАК ЧТО НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ЖИЗНЬЮ ПОКА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ!
 
Если просыпаются такие мысли, сажусь в свою машину, звоню какойнить подруге и еду за город, причём в любую погоду и в любое время. В лес какой нибудь или в поле. Например сразу после окружной по дороге в Старый Салтов. Пятнадцать минут природы - и никакой хандры. Далее после 15 минут - уже просто наслаждаюсь жизнью. Если машина не на ходу - беру водки и иду к соседу. Оба варианта - беспроигрышные
 
....ПОЧЕМУ столько массовых смертей, боли и страдания!?!? ..и почему все усугубляется, стих.бедствия становятся все страшнее и масштабнее?!?!

аллилуя братья и сестры! так было всегда и так будет всегда, ничего не усугубляется и не увеличивается, просто об этом больше и чаще стало говориться, братьями и сестрами. аллилуя!
 
АААА...Чёрный лорд объявился..Тссс!

не пойму, зачем вы пытаетесь казатся юморными? Сатира это ведь такая штука - смешно другим становится, когда шуд доказывает зрителям что они круче его, и чешет под мышкой их самоуверенность.

Но сами вы ради привлечения внимания, состязаетесь между собой в глупости.

Не ребята, так не пойдет, мы должны быть интелектуально, как минимум наравне с иудеями, чтоб их победить.

Хватит подражать глупости, которой вас тут учат.

Ты сегодня трезвый?Чёт не пойму..:rolleyes::D Вейдер,ну поставь своё фото на аватару,кого ты стесняешься.Или боишься?Хватит прикрываться чужими лицами!!!Будь самим собой!
 
Думаю что про мир.Вейдер не так глуп как кажется!;) Серливый правда(на счёт фото):rolleyes:
 
Что будет дальше с миром и человечеством!?К созданию этой темы меня ,как нестранно, сподвиг телевизор,а точнее те ужасные новости что там показывают....а конкретно в США и Мексике-сильные наводнения и ураганы, на Гаити-землятрясения(75000 погибших!!!), Украина и россия (страна-террорист)-замерзают(-30) и это не предел....причинно-следственные связи этого всего непонятны,а скорее понятны,но мы боимся себе в этом признаться, люди бесчинствуют,убивают,воруют,лгут,предают и т.д.
Зная что на форуме много умных людей,хочется знать Ваше мнение,Ваши мысли о всем этом....Обращаюсь к Вам-что думаете Вы?...как думаете жить дальше?...и думаете ли вобще?...пишим,рассуждаем,общаемся,заранее всем спасибо!
Александр.

так это всё было с момента основания матушки-земли: войны, землетрясения, каждое поколение задает друг другу одни и те же вопросы на протяжении всей своей жизни :) говорите похолодание, а ученые грозятся глобальным потеплением :) как жить дальше? строить ковчег как в 2012 :)
чем больше каналов связи, тем больше ужасных новостей, выбросите телек и не смотрите фильмы-катастрофы :) а также меньше шарьтесь по инету и "тогда шерсть станет чистая шелковистая" (с) :)
 
Разъясню для ФБРовцев,у коротых чуства юмора нет-это фраза из"Собачье сердце.Булгаков"...;)Я только дату изменил.Читать ребята больше нужно..

Да.Все таки это у меня нету чувства юмора.
 
Не ребята, так не пойдет, мы должны быть интелектуально, как минимум наравне с иудеями, чтоб их победить.

Хватит подражать глупости, которой вас тут учат.

Для того чтобы быть наравне с иудеями надо обладать свободой. Поэтому, чтобы быть свободным, я хочу не быть никому должным.
Хватит изрекать глупость, которой никогда никто не учит и не научит, ибо это бред. Попейте водки или пообщайтесь со шлюхой - помогает-в любом случчае начинаешь ценить свою планку
 
Назад
Зверху Знизу