Что будет дальше с миром и человечеством!?

Не я взял,а умные рожи из телека
Дык, надо поаккуратней телевизор смотреть и думать при этом. С чего вы решили, что рожи в телевизоре умные? И еще, в моем телеке, например, то бобер зубы чистит зубной пастой, то кенгуру в аптеку скачет. Так че теперь?

много людей замерзло(в основном Бомжи,но всеже...много получили обморожения вплоть до ампутации)
наши деды с 41-го по 45-ый в окопах зимовали.... в обмотках, шинельках, ватничках... Ниче, выжили
 
Что будет дальше с миром и человечеством!?К созданию этой темы меня ,как нестранно, сподвиг телевизор,а точнее те ужасные новости что там показывают....а конкретно в США и Мексике-сильные наводнения и ураганы, на Гаити-землятрясения(75000 погибших!!!), Украина и россия (страна-террорист)-замерзают(-30) и это не предел....причинно-следственные связи этого всего непонятны,а скорее понятны,но мы боимся себе в этом признаться, люди бесчинствуют,убивают,воруют,лгут,предают и т.д.
Зная что на форуме много умных людей,хочется знать Ваше мнение,Ваши мысли о всем этом....Обращаюсь к Вам-что думаете Вы?...как думаете жить дальше?...и думаете ли вобще?...пишим,рассуждаем,общаемся,заранее всем спасибо!
Александр.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Гибель_человечества
ТС, не ебите себе мозги.
 
а ажиатаж в телеке - это всего навсего результат эры погони за сенсацией, и как правило ищут сенсацию не позитивную, а шокирующую сознание ... и обязательно нужно немножко приврать. Зато пипл то хавает! Рейтинг ростёть ;)
 
А я думал , что конец света уже был ! Блядь , я ошибся. :D

Так был уже...кран где-то не закрутили и началось.
Но когда все просохло,все заново стало.
....ну а что народ думает о причинах всех бед и невзгод что человечество терпит сегодня,ПОЧЕМУ ВСЕ ТАК!!!..ПОЧЕМУ столько массовых смертей, боли и страдания!?!? ..и почему все усугубляется, стих.бедствия становятся все страшнее и масштабнее?!?!

Это все к "Концу Света"!
 
а ажиатаж в телеке - это всего навсего результат эры погони за сенсацией, и как правило ищут сенсацию не позитивную, а шокирующую сознание ... и обязательно нужно немножко приврать. Зато пипл то хавает! Рейтинг ростёть ;)

...то что Вы говорите, это понятно и так, но факты есть факты,затопило,рухнуло,взорвалось т,д.,хоть раздувай хоть нет...
 
ТС пересмотрел info-шок (новый канал) и провокатор (ISTV):D
Украина замерзает:іржач::іржач::іржач:. чуть ниже 10 - всё, мы все умрем.
Выход: срочно строим о...ительных размеров межгалактический корабЫль и нах с планеты в поисках лучшей жизни:yahoo:
 
В ближайшее время наступит конец света.
Продаю места в раю. Стоимость 50 гривен.
Желающие обращайтесь в личку.
 
"Украина и россия (страна-террорист)-замерзают(-30)"
так и представляю новый фильм-катастрофу: люди выходят из домов и стремительно покрываются льдом :D

По сабжу - жили, живем и будем жить :) Пока не придумаем самостоятельно думающих и действующих роботов, которые нас и погубят. Отакот :)
 
Вычеркните из списка "замерзающие Россию и Украину" :)))
в том смысле, что никто никуда не мерзнет (слышали про глобальное потепление?:D)

опять же, есть точные сведения о месяце мае...:клас:
он опять будет, правда, сначала апрель:love:
 
Что будет дальше с миром и человечеством!?

"это сложный вопрос! что происходит с обществом?! оно - лишь микрокосм в бесконечной вселенной!"... "что толку рыдать? всё на свете разрушается, и тут уж ничего не поделать! этого изменить нельзяаааа...."
(с) Чип&Деил спешат на помощь...:rolleyes:
 
А может мы все умрем!:)
 
paskal сказав(ла):
По сабжу - жили, живем и будем жить Пока не придумаем самостоятельно думающих и действующих роботов, которые нас и погубят. Отакот

Микроволновки и блендеры когдато таки поработят нас!
 
Человечество - это котел с неким варевом, кто-то умирает быстрее кто-то живет долго (хотя зачем долго жить Вы можете ответить?) а кто-то живет вечно. Человек существо не однозначное и многосложное. Потенциал человека огромен.... что будет дальше с человечеством и миром - трудно сказать... Я думаю что человечество будет продолжать развиваться по технократическому пути развития и тут два варианта либо успеем освоить космос до гибели планеты Земля либо нет, если успеем - то человечество будет жить, а если нет...
Что будет лично с Вами в вашем отрезке времени решать Вам
 
GuLong сказав(ла):
Человечество - это котел с неким варевом, кто-то умирает быстрее кто-то живет долго (хотя зачем долго жить Вы можете ответить?) а кто-то живет вечно. Человек существо не однозначное и многосложное. Потенциал человека огромен.... что будет дальше с человечеством и миром - трудно сказать... Я думаю что человечество будет продолжать развиваться по технократическому пути развития и тут два варианта либо успеем освоить космос до гибели планеты Земля либо нет, если успеем - то человечество будет жить, а если нет...
Что будет лично с Вами в вашем отрезке времени решать Вам
Если успеем освоить космос до гибели планеты Земля - то пиздец всему космосу :D .... АААААА галактего таки в опасносте :D
 
Назад
Зверху Знизу