Для тех, кто всё еще не понял масштаб пиздеца, я объясню.
По сигналу рептилоидов из, например, Кремля, деятельность Верховной Рады «блокуэться» 10-ю, относительно честными способами, и управление страной переходит к КОМУ-ТО ДРУГОМУ.
Это тот самый момент, когда Зелёные крутанули на хую немножечко 6-ю статью Конституции. Где вот прям словами написано, что ветки власти в стране должно быть три ( законодательная, исполнительная и судебная), а если их не три, то это уже какая-то другая страна. Например Северная Корея.
Т.е. принцип, на котором строится ЛЮБОЕ государство цивилизованного мира, предлагается немножко переделать.
Шоб панармальному было, без вот этих депутатов, которые в своей фракции капризничают, а в оппозиции вапще все до одного только мешают.
Нарид же выбирал не депутата вовсе. Нарид выбирал зелёный цвет и лозунги. Ну и не пофиг вам, один зелёненький решение будет принимать, или пучок зелени?
Кстати, Аваков идею полностью одобряет. Всегда за него была, акакже. Арсен КимЧенЫнович наш, да продлятся его годы на века!
Итак, перед нами разворачивается последнее действие спектакля «Разъебашим Украину в рекордно сжатые сроки».
Политические мародёры небрезгливы, но аккуратны. Власть они узурпируют застенчиво, нежно и небольно.
Унасжевирус! Мыжеовасзаботимся!
И если мы разрешим БубочЬке в одно лицо принимать решение о черезвычайном положении, а Кабмину творить законы, то это всё для вашего же блага.
Народовластие? Парламентско-президентская республика?
Это нихрена не удобно, особенно если вешать нельзя.
В Конституции написано? Гы. На заборе тоже написано. Только Конституцию зелёным переписать проще, чем новый забор построить.
Кучма уже такое проворачивал. Решением ВР в 1992м году Кабмину дали особые полномочия принимать «декреты», которые приравнивались к законам. Конституции у нас ещё не было. Так вот закончились это рекордным индексом инфляции в 10206%, когда появились купюры в миллион карбованцев.
Только сейчас у нас война. И вирус. А власть – гетерогенный раствор идиотов в предателях.
По сигналу рептилоидов из, например, Кремля, деятельность Верховной Рады «блокуэться» 10-ю, относительно честными способами, и управление страной переходит к КОМУ-ТО ДРУГОМУ.
Это тот самый момент, когда Зелёные крутанули на хую немножечко 6-ю статью Конституции. Где вот прям словами написано, что ветки власти в стране должно быть три ( законодательная, исполнительная и судебная), а если их не три, то это уже какая-то другая страна. Например Северная Корея.
Т.е. принцип, на котором строится ЛЮБОЕ государство цивилизованного мира, предлагается немножко переделать.
Шоб панармальному было, без вот этих депутатов, которые в своей фракции капризничают, а в оппозиции вапще все до одного только мешают.
Нарид же выбирал не депутата вовсе. Нарид выбирал зелёный цвет и лозунги. Ну и не пофиг вам, один зелёненький решение будет принимать, или пучок зелени?
Кстати, Аваков идею полностью одобряет. Всегда за него была, акакже. Арсен КимЧенЫнович наш, да продлятся его годы на века!
Итак, перед нами разворачивается последнее действие спектакля «Разъебашим Украину в рекордно сжатые сроки».
Политические мародёры небрезгливы, но аккуратны. Власть они узурпируют застенчиво, нежно и небольно.
Унасжевирус! Мыжеовасзаботимся!
И если мы разрешим БубочЬке в одно лицо принимать решение о черезвычайном положении, а Кабмину творить законы, то это всё для вашего же блага.
Народовластие? Парламентско-президентская республика?
Это нихрена не удобно, особенно если вешать нельзя.
В Конституции написано? Гы. На заборе тоже написано. Только Конституцию зелёным переписать проще, чем новый забор построить.
Кучма уже такое проворачивал. Решением ВР в 1992м году Кабмину дали особые полномочия принимать «декреты», которые приравнивались к законам. Конституции у нас ещё не было. Так вот закончились это рекордным индексом инфляции в 10206%, когда появились купюры в миллион карбованцев.
Только сейчас у нас война. И вирус. А власть – гетерогенный раствор идиотов в предателях.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


