Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми gemix
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 10.08.2008
Повідом.: 12623
Оголошень: 4
ЧП

"....Почему власть цепляется за возможность объявить чрезвычайное положение? Во-первых, это снимает любую ответственность за дальнейший ход эпидемии. Власть скажет, вот, мы попытались ограничить, мы сделали все, что смогли. Наш отечественный институт эпидемиологии дал президенту прогноз - что коронавирус может затронуть 9,4 млн украинцев. Поэтому власть может попытаться максимально закрутить гайки, чтобы за это не отвечать.

Во-вторых, во время чрезвычайного положения можно ограничивать большинство свобод человека.

Это возможность ограничивать политическую деятельность, любую протестную оппозиционную деятельность, закрыть рот СМИ, закрывать неугодные сайты, блокировать доступ к любой информации, которую они сочтут неправильной.

У него, или у его окружения чешутся руки завинтить все эти гайки и взять полный контроль. С одной стороны, он сможет так замять большинство конфликтов, которые уже вылезли наружу во власти. Конфликты внутри его фракции, деление на разные группы влияние, восстание соросят, конфликт по Минску, по земельной реформе и прочее. С другой стороны, они понимают, что ЧП без Верховной Рады ввести не возможно и парламент его так просто не утвердит, будет опасаться завинчивания гаек.

Поэтому у президента ищут варианты, как поменять законодательство, один из этих вариантов - это используя страхи населения дать единоличную власть в руки президенту, как это предложил Шмыгаль..."
 
тс - прав.

он был бы не прав, если бы предпринимали правильные решения. Но судя потому шо делают - цель именно такая, а вовсе не борьба с вирусом.

ЧС - это лишь инструмент. Вопрос лишь в том как его будут использовать. У нынешней власти такие полномочия и возможности назначать и делать шо угодно, шо я хз нах им еще и ЧС
 
У нынешней власти такие полномочия и возможности назначать и делать шо угодно, шо я хз нах им еще и ЧС
если предположить, что антивирус и означенные тенденции - это просто параллельные реальности - тогда картина более логичная

они бьют тревогу, потому что утрачивается возможность бесплатного труда - вот и пытаются замутить. а без бесплатного, дурного и беспощадного труда, - эта система мертва :rolleyes:
 
5c79cf3951f00d5e741.webp
 
ЗЕленский походу совсем поехал головой...Наполеон недоделанный

1. ЧП вводиться в ответ на определенные события...вводить по своему желанию он не имеет права

2. ЧП вводит ВР, по представлению Президента...попытки изменить закон и разрешить ЗЕленскому единолично решать это узурпация власти
 
Кабінет міністрів України 20 березня ухвалив запровадити режим надзвичайної ситуації в Києві, Дніпропетровській та Івано-Франківській областях, йдеться в заяві уряду.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
то чуйство когда вован потерял чувство реальности вокруг себя,
совершенно не понимает шо ему делать
и слушает всяких пидорасов из окружения...тряпка..тьфу.. разочарован..

Сто прОцентов
 
премьер-министр Денис Шмыгаль поручил разработать законопроект, который позволил бы президенту вводить чрезвычайное положение в стране без согласования Верховной Рады, или вообще дать право органам государственной власти "делегировать" друг другу свои полномочия, что прямо противоречит Конституции. Инициативу Шмыгаля поддержал и министр внутренних дел Украины Арсен Аваков.
 
"....Почему власть цепляется за возможность объявить чрезвычайное положение? Во-первых, это снимает любую ответственность за дальнейший ход эпидемии. Власть скажет, вот, мы попытались ограничить, мы сделали все, что смогли. Наш отечественный институт эпидемиологии дал президенту прогноз - что коронавирус может затронуть 9,4 млн украинцев. Поэтому власть может попытаться максимально закрутить гайки, чтобы за это не отвечать.

Во-вторых, во время чрезвычайного положения можно ограничивать большинство свобод человека.

Это возможность ограничивать политическую деятельность, любую протестную оппозиционную деятельность, закрыть рот СМИ, закрывать неугодные сайты, блокировать доступ к любой информации, которую они сочтут неправильной.

У него, или у его окружения чешутся руки завинтить все эти гайки и взять полный контроль. С одной стороны, он сможет так замять большинство конфликтов, которые уже вылезли наружу во власти. Конфликты внутри его фракции, деление на разные группы влияние, восстание соросят, конфликт по Минску, по земельной реформе и прочее. С другой стороны, они понимают, что ЧП без Верховной Рады ввести не возможно и парламент его так просто не утвердит, будет опасаться завинчивания гаек.

Поэтому у президента ищут варианты, как поменять законодательство, один из этих вариантов - это используя страхи населения дать единоличную власть в руки президенту, как это предложил Шмыгаль..."

потому что с нашими неадекватными людьми можно навести порядок только очень жесткими методами , никакие полумеры не помогут
 
Шмыгаль заявил, что 21 марта режим чрезвычайной ситуации может быть введен в Харьковской и Львовской областях
Больше читайте тут:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Назад
Зверху Знизу