Чо к пивку взять?

В жару хочется холодного и пенного.

Тема что к пивку взять - актуальна всегда. Но поднимаю ее я сейчас.
Так вот, на рыбку пока табу до лучших времен.
Есть снеки, сырок, хмызок, принглс.

Шо еще взять?

Та не гони,щас вомера съели ,взяли на пробу пару листиков( подвид вомера я так понимаю), бычков ели . морепродукты ,сука, ща дорогие, но вроде нашёл в Запорожье по 155 грн рапанов надеюсь взять. А вообще плотвица всамый раз, всегда её уважал!
Сыра возьми,люблю королевский, радомер, из такого вкуса. Можно сулугуни взять.
Выбор огромен, я когда в Польше работал,то всегда брал орешки ,сыр и мясо( типа буженины и такое красненькое мокренькое, но не то что вы подумали :),просто не вспомню сейчас название).
 
Приходит как-то кабан к лисе с предложением: — лиса, выходи за меня замуж. А она и говорит: — Ничего у тебя кабан не выйдет, от тебя воняет говном… Кабан сбегал домой, побрызгался хвойным дезодорантом и прибежал опять. — Ну, а как теперь??? — Да как будто кто-то под елкой насрал…
Идет один бабай по улице. Спотыкнулся, упал. Подымаетца с трудом и громко так причитает:
- Э-эх, старый стал, совсем говно стал! А вот помню в молодости...
Огляделся, а на улице никого кругом - один он. Обрадоввался, ухмыльнулся и говорит себе:
- Э-э, молодой был - тоже говно был!!!
 
Не забудь взять бооооольшой телевизор, т.к. сегодня футбол(правда после первого тайма летим 0:1)
Хотя кому я это пишу(тему ты запилил почти четыре часа назад и тебе завтра на газельку:D )
 
Чо к пивку взять?
В жару хочется холодного и пенного.

Тема что к пивку взять - актуальна всегда. Но поднимаю ее я сейчас.
Так вот, на рыбку пока табу до лучших времен.
Есть снеки, сырок, хмызок, принглс.

Шо еще взять?
взял сегодня пивка новой баварии для пробы и ушки свиные
 
запиздячил себе простенькие 2 коптилки, одна горячего, вторая холодного. вообще вопрос пропал что к пиву брать. сижу скумбрию хуярю с пивком, вчера рулька была, до этого ребрышки, крылышки,вкус от магазинного г-на очень отличается
 
Где такое можно приобрести ??
сегодня покупал в Классе на Жукова около 32 гр за 1,5 л
но сразу говорю оно далеко до пива, которое было до закрытия завода, но очень похоже на живое
в пиве присутствует дрожжевой осадок
 
Черную икру недавней засолки, очень даже не плохо. Но пиво пойдет туговато... даже ирландское и чёрный эль. Лучше чавес с легкой остринкой и немного льда. :_)
товарищ идите в опу с такими предложениями:)
 
Сами не хавали подчивали в этом веке черной паюсной
хотя ловя шучку крАокодильную на 7кг и хрен может и больше, так там икра пятиминутка и вери найс, и вери гуд, пару кило, не на один батон хватит, да и с селянским маслом, хотя и без него просто ломать хлеб спеченный в печи и кушать ложками икру кладя в отверстие головы- называемое ртом и слушать урчание ауры и байки собеседников и потрескивание углей костра...
:пиво:
 
Возьми к пивку джерки. Они охуенны.
 
ТС, у тебя совесть есть такие темы в среду создавать?
Ты до пятницы потерпеть не мог?
 
Назад
Зверху Знизу