Чо к пивку взять?

Принглз и хамон. Начать с пивка. А потом, конечно, водочки навалить, как солнце сядет.
 
Принглз и хамон. Начать с пивка. А потом, конечно, водочки навалить, как солнце сядет.

ээээ! Никаких нахуяриваний, завтра сутра заруль на ГАЗоне на работу катить. Это просто что то вкусное съесть под холодненькое под кинчик перед сном.
Алкомарафоны по такой жаре да еще и в будни - нет!
 
ээээ! Никаких нахуяриваний, завтра сутра заруль на ГАЗоне на работу катить.
Так это, напиши мне телефон своего шефа, я ему позвоню от твоего имени, обложу хуями - и вуаля, вопрос решён, я тебя на завтра от работы отмазал :).
 
Для меня лучшая закуска к пиву нарезанный небольшими кубиками острый сыр с голубой плесенью, дор - блю, горгонцолла, рокфор, дана блю и т.п.
 
В жару хочется холодного и пенного.

Тема что к пивку взять - актуальна всегда. Но поднимаю ее я сейчас.
Так вот, на рыбку пока табу до лучших времен.
Есть снеки, сырок, хмызок, принглс.

Шо еще взять?

я сам хамон делаю оно не сложно но сука долго и вкусно что пиздец в инете можно нагуглить как оно делается повремени там хуйня засолил помыл и пусть висит
 
у нас кило 320 помоему. Я Хз хватит ли этого.
Но давно хочу раков - это точно.

Я беру некрупных по 170.... т.е. на 200 получается кило двести.... нормас, как по мне.

ПС а крупные и по 400 и по 600 есть.... так то для ОлигАрхАв :D
 
домашнего биберца
Биберца?

dbg2dh.jpg
 
Пиво то хуйня, посоветуйте нормальный дезик, а то старый стал, вонять стал :(.
 
Блин, как раз посмотрел видосик про коктейль :D

 
посоветуйте нормальный дезик, а то старый стал, вонять стал . :(
Приходит как-то кабан к лисе с предложением: — лиса, выходи за меня замуж. А она и говорит: — Ничего у тебя кабан не выйдет, от тебя воняет говном… Кабан сбегал домой, побрызгался хвойным дезодорантом и прибежал опять. — Ну, а как теперь??? — Да как будто кто-то под елкой насрал…
 
Назад
Зверху Знизу