Чьёрт побъери!

Умеете ли вы падать?

  • Падаю удачно/ умею сгруппироваться перед падением

    Голосів: 8 32.0%
  • Падаю не удачно. Был/и перелом/ы

    Голосів: 1 4.0%
  • Не падаю.

    Голосів: 11 44.0%
  • Ещё не знаю, я в полёте

    Голосів: 5 20.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    25
не смешно...:(

З.Ы. лучше бы родители детям больше внимания уделяли и правильно воспитывали...

Да ладно тебе, чё такая серьёзная?! Очень даже смешно, ну, может и не очень даже, но всё равно смешно.
 
с нашей пенсией и без помощи детей/внуков, моя бабушка тоже бы не доедала... :(:(:(

А так, позаботьтесь о своих родителях, помогайте хотя бы своим старикам, и их будет меньше... Я себе лучше что-то не куплю, от чего-то откажусь, но свою маму и бабушку никогда голодными не оставлю... Вот так...

Нет, я маме 2 квартиры купил. Это я в целом. Просто из далека, из сытой Америки, как бы со стороны, оно виднее.
 
я вам что-то должна??? :confused: я вас не агитирую переезжать, так что не принимайте так близко к сердцу... :)

Да, вы мне должны. Дать ответ. Я задал вам вопрос про чемоданы, на которых я сижу. В них всё моё белье, а мне надо что-то носить. Так распаковывать или нет?
 
Да, вы мне должны. Дать ответ. Я задал вам вопрос про чемоданы, на которых я сижу. В них всё моё белье, а мне надо что-то носить. Так распаковывать или нет?

:D:D:D
кому должен, всем прощаю (с) :)

А чемоданы можете распаковывать, гости дело затратное, а у нас сейчас с финансами туговато... :(
 
:D:D:D
кому должен, всем прощаю (с) :)

А чемоданы можете распаковывать, гости дело затратное, а у нас сейчас с финансами туговато... :(

Какие гости? Я планировал заехать в Mandarin Oriental. Вы мне невесту лучше подыщите. А я вам шняжек из Украины привезу в подарок.
 
Я не падаю. А зачем нужно падать, в чём смысл? :незнаю:
 
главное руки вовремя подставить и головой не стукнуться
 
Падаю редко, но если упал, то не скрываю эмоций. ( дальше непереводмиая игра слов на местном наречии):іржач:
Сразу всем понятно что человек упал, мать вашу.:D
 
Скользко. Люди падают, хлопаются о землю, как спелые яблоки летом с деревьев. Я вчера очень удачно шлёпнулась, повезло мне. Может правильно сгруппировалась. Вспомнилось, что некоторых одноклассников физрук учил в детстве как нужно правильно падать. А Вас кто-нибудь когда-нибудь учил? Умеете ли Вы правильно падать?

физрук в школе учил. помню.
неа. падать правильно не умею. я умею держать равновесие. никогда ничего не ломала, падаю редко, самое страшное последствие - синяк.
 
Скользко. Люди падают, хлопаются о землю, как спелые яблоки летом с деревьев. Я вчера очень удачно шлёпнулась, повезло мне. Может правильно сгруппировалась. Вспомнилось, что некоторых одноклассников физрук учил в детстве как нужно правильно падать. А Вас кто-нибудь когда-нибудь учил? Умеете ли Вы правильно падать?

Обычно вообще не падаю. Как опыт показывает, нескользкая обувь - уже полдела.
 
Стабильно падую раза три в год, зимой, еcли не упал знач зима не удалась!
Вариант с обнажением сисек одобряю, тока нада придумать сопутствующую фразу-предупреждение, что бы прохожие знали что за ней последует и смогли адекватно среагировать... :D
 
Стабильно падую раза три в год, зимой, еcли не упал знач зима не удалась!
Вариант с обнажением сисек одобряю, тока нада придумать сопутствующую фразу-предупреждение, что бы прохожие знали что за ней последует и смогли адекватно среагировать... :D

Фраза должна быть как у артистов цирка АЛЕЕЕЙ-ОП !:груди11:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу