Чьёрт побъери!

Умеете ли вы падать?

  • Падаю удачно/ умею сгруппироваться перед падением

    Голосів: 8 32.0%
  • Падаю не удачно. Был/и перелом/ы

    Голосів: 1 4.0%
  • Не падаю.

    Голосів: 11 44.0%
  • Ещё не знаю, я в полёте

    Голосів: 5 20.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    25
Да это пиздец полный, я разок нажрался, что походу и признаков жизни не было, а грязный оказался такой, когда в себя немного пришел, как будто мною поле орали :D
А потом еще и с дикого бодуна шматьё стирать :D

Скажи, пиздец... Башка лопается... Стиралки нету дома, та впадлу в таком состоянии его колбасить, кинул на день нах в таз с порошком и мать его еп) :D

Унитаз твой лучший друг? :confused:

Ну, выручает иногда... вот, на позапрошлых выходных) :rolleyes: :D
 
Скажи, пиздец... Башка лопается... Стиралки нету дома, та впадлу в таком состоянии его колбасить, кинул на день нах в таз с порошком и мать его еп) :D

Я где-то так и стирал, правда потом перестирывать пришлось, када бодун прошел :)
Обблёваные шмотки требуют тщательной стирки :D
 
Я где-то так и стирал, правда потом перестирывать пришлось, када бодун прошел :)
Обблёваные шмотки требуют тщательной стирки :D

Если бы еще в детском садике и школе учили правильно стирать обблёваные шмотки... :D
 
не смешно...:(

З.Ы. лучше бы родители детям больше внимания уделяли и правильно воспитывали...

Та ну я вообще скорее всего хуй на своего ребенка положу... Пусть делает, шо хочет... реально...

Забавным нахожу... а хули... :іржач:
 
Та ну я вообще скорее всего хуй на своего ребенка положу... Пусть делает, шо хочет... реально...

Забавным нахожу... а хули... :іржач:

Это тебе сейчас так кажется... :(

Ага, хочет колоться, - пусть колется, хочет бухать, - я сам его бухлом обеспечу, да??? И воспитывать не обязательно, улица, она воспитает конечно... :(:(:(
 
я когда в армии столкнулся с призывниками моего возраста-которые ничего не умели и не понимали в жизни, меня это бесило--они что с луны свалились?
я думаю что сейчас ситуация еще более плачевная...
и как с этим боротся

Я всеми силами оформляю справку о непригодности... :D
 
Это тебе сейчас так кажется... :(

Ага, хочет колоться, - пусть колется, хочет бухать, - я сам его бухлом обеспечу, да??? И воспитывать не обязательно, улица, она воспитает конечно... :(:(:(

Не, ну может мама запротестует против бухла... :D

Сейчас и потом... Чудо в перьях родится, пусть думает своей головой... :D Предупредил, а дальше его дело, будет в голове еще печальней, чем у меня, откинет кони к 25-ти годам) :D
 
Не, ну может мама запротестует против бухла... :D

Сейчас и потом... Чудо в перьях родится, пусть думает своей головой... :D Предупредил, а дальше его дело, будет в голове еще печальней, чем у меня, откинет кони к 25-ти годам) :D

Вот так просто снять с себя ответственность по учению/воспитанию и ответственности за то, что воспитали... Правильно:оплески::оплески::оплески::відстій:

Выростить нормального адекватного ребенка, - нужно очень много времени потратить и усилий приложить... А не так, пусть растет как знает, и делает, что хочет...
С таким подходом лучше вообще, детей не заводить...
 
херню говориш ни один дед тебя пальцем не тронет если посмотрит в глаза смерти..
я не военный как все в свое время служил срочную--только должность у меня была серьезная.

просто если руки из жопы и из за тебя будут страдать другие--тогда будеш отгребать по полной-пока не научишся чему нибудь...так что учись и все будет хорошо.

Ну, я все же выбираю откосить от армии, уж извините)
 
Вот так просто снять с себя ответственность по учению/воспитанию и ответственности за то, что воспитали... Правильно:оплески::оплески::оплески::відстій:

Выростить нормального адекватного ребенка, - нужно очень много времени потратить и усилий приложить... А не так, пусть растет как знает, и делает, что хочет...
С таким подходом лучше вообще, детей не заводить...

Кста, у вас, сегодня в новостях передали, реально сделали загон, шо в свидетельстве будет не мама и папа, а родитель 1 и родитель 2? :D

Ирусь, ты поддаешься троллингу, я не хотел тебя обидеть) Прости, не могу больше тебя грузить, ты ведешься... :(

Все будет хорошо, я иногда пишу не реальные мысли))
 
Люди падают в гололёд и ломают себе ноги-руки, в результате в больницах зимой травматология переполнена. Почему бы не научить людей правильно падать ещё в детском возрасте.

А почему бы нашему правительству не занятся дорогами, уборкой снега и сколкой и/или предотвращением появления льда на дорогах???:confused::confused::confused::rolleyes:
 
Ну конечно, вам из Америки виднее, а у нас старики не доедают.

с нашей пенсией и без помощи детей/внуков, моя бабушка тоже бы не доедала... :(:(:(

А так, позаботьтесь о своих родителях, помогайте хотя бы своим старикам, и их будет меньше... Я себе лучше что-то не куплю, от чего-то откажусь, но свою маму и бабушку никогда голодными не оставлю... Вот так...
 
Назад
Зверху Знизу