Чёрный список врачей г.Харькова!

Altair777 перед кабинетом стояли… но это всё абсолютно как об стенку горохом…звонил НАЧ МЕД областной….но всё бестолку…пойми что я создал эту тему не для как выражается, выражательный Крокодил, не для обсирания, а для того чтобы если уж люди попали к ней, то хотя бы знали что их может ожидать
Erinome тут с тобой согласен, пардон, но тема писалась немного сгоряча, не объяснив причин…
1) При поступление в больницу(ночью) с её слов свободных мест нет, хотя даже если просто так пройтись по этажу…то видна абсолютно другая картина…места есть…из-за чего человек, находившийся в полуживом состояние, был вынужден проводить эту ночь в коридоре
2) Не точно поставленный диагноз, который после и повлиял на качество лечения
3) Капельницы которая она ставила…краник на которых откручивался до нельзя…из-за чего даже сейчас и незнаю как правильно назвать эту процедуру…пустую капельницу не спешила снимать в течение двух трёх часов…
4) Хамское общение и отношение к родным…как и к самому пациенту…даже после того как дали на лапу
5) Насколько я знаю, каждое утро в больнице сопровождается обходом врача своих больных….не было такого..
6) С больницы выписали по истечению 6 дней…когда человек ещё в принципе не был здоров…но в заключение написано что полностью здорова
7) Что касается самого заключения: написано абсолютно от "балды" и написано "безграмотно", написаны процедуры которые вообще не проводились
После того как выписали (часов 12 дня) вроде всё было хорошо, но наступил вечер и у человека началось то, что было 6 дней назад…описывать я думаю не стоит…и вот до сих человек находится в “плавающем” состояние, хотя прошло уже 5 дней с момента выписки, и человек вынужден находится на домашнем лечение!

А Вам Крокодил я скажу, что хватит уже гордится своими виртуальными победами…своим авторитетом… ты действительно достоин уважения, потому что не каждому дано проводить столько времени в он-лайн! И человека я не обсирал, я просто написал то что мне не понравилось в ней, и в качестве её лечения!И прошу Вас заметить, что не в одном из своих сообщений я Вас не оскорблял...в отличие от Вас...так что вопрос касательно ума, и уважения я думаю в этой ситуации будет логично упустить!
 
Останнє редагування:
Altair777 перед кабинетом стояли… но это всё абсолютно как об стенку горохом…звонил НАЧ МЕД областной….но всё бестолку…пойми что я создал эту тему не для как выражается, выражательный Крокодил, не для обсирания, а для того чтобы если уж люди попали к ней, то хотя бы знали что их может ожидать
Erinome тут с тобой согласен, пардон, но тема писалась немного сгоряча, не объяснив причин…
1) При поступление в больницу(ночью) с её слов свободных мест нет, хотя даже если просто так пройтись по этажу…то видна абсолютно другая картина…места есть…из-за чего человек, находившийся в полуживом состояние, был вынужден проводить эту ночь в коридоре
2) Не точно поставленный диагноз, который после и повлиял на качество лечения
3) Капельницы которая она ставила…краник на которых откручивался до нельзя…из-за чего даже сейчас и незнаю как правильно назвать эту процедуру…пустую капельницу не спешила снимать в течение двух трёх часов…
4) Хамское общение и отношение к родным…как и к самому пациенту…даже после того как дали на лапу
5) Насколько я знаю, каждое утро в больнице сопровождается обходом врача своих больных….не было такого..
6) С больницы выписали по истечению 6 дней…когда человек ещё в принципе не был здоров…но в заключение написано что полностью здорова
7) Что касается самого заключения: написано абсолютно от "балды" и написано "безграмотно", написаны процедуры которые вообще не проводились
После того как выписали (часов 12 дня) вроде всё было хорошо, но наступил вечер и у человека началось то, что было 6 дней назад…описывать я думаю не стоит…и вот до сих человек находится в “плавающем” состояние, хотя прошло уже 5 дней с момента выписки, и человек вынужден находится на домашнем лечение!

!

Напишу по вашим пунктам:
1. кто звонил не принципиально. Тут все кого-то знают в нашем городе.
Не всех больных можно класть в палату к другим, по мед.соображениям. У них инсультное отделение. И не вам судить были места или нет.
2. Вы не являетесь экспертом в медицине, уверен в этом. И не вам давать оценку правильности диагноза.
3. Капельницу Олейник ставить не могла, так как она врач. Капельницу ставят медсестры.
4. Не знаю как разговаривали с самой Олейник.
5. пропущу, так как не знаю конкретной ситуации.
6. не знаю диагноз и не видел пациента и соответстенно не могу делать никакие выводы.
7. см. пункт 2.
 
Вы правы я не являюсь гуру в области медицины, но все бумажки которые выдавали были рассмотрены и другими врачами, которые уже позже производили осмотр...и очень много вопросов у них возникло к ней!
И ответьте тогда мне на такой вопрос: На следующий день она предлогала перевести женщину в палату исключительно для мужчин!Это Вы считаете мед.соображениями?
"У них инсультное отделение" а мы туда приехали не с болями в коленке!
Места были и следующий день это доказал!
С Олейник старались разговаривать с уважением и по человечески...но когда такая ситуация, и в ответ летит одна грязь, то поймите что иногда бывает!
В первые два дня капельницу ставила именно она...после этого ставили капельницу именно медсестры(к ним абсолютно никаких вопросов), но а то что человек должен лежать под пустой капельницей часа 4 это тоже абсолютно соответствует мед.соображениям?
 
Переименовуйте
Черный список врача Олейник
 
Ну дык в чем проблема то? Приходите в Областное Управление Охраны Здоровья ведущий специалист-врач Сорокина Ивета Станиславовна (7 комната) 7156414. Приносите все имеющиеся документы, пишите заявление, если посчитают достаточным будет комиссия и расследование.
 
Приносите все имеющиеся документы, пишите заявление, если посчитают достаточным будет комиссия и расследование.

Ничего врачу не будет, но хоть головняк сделают и то хлеб.
У нас же врачи как и менты своих не сдают. В нашей стране врач не может обосраться. Всегда виноват исключительно пациент. Что ребёнку привику сделали, а он умер? Так это не от прививки. Это он слабый был. Ну и так далее.
Но сходить всё равно стоит. Я ж говорю, хоть ей голову поморочат, а может даже уволят.
 
Нужно сделать доп. функцию в настройках форума : "советы бывалых" - поставил флажочек напротив и читай себе от крокодила и прочих "экспертов" какое ты тупое, слезливо-сопливое и интелектуально недоразвитое чмо. А если нет флажка то так и не познаешь мудрость чемодана.
По поводу врача: мне по ..... Я за плюролизм и свободу слова.
 
Lightview Да по поводу врача не поймёшь пока сам этого не прочувствуешь, чего я тебе искренне НЕ желаю!
Diether спасибо за инфу, но к сожалению Deryni абсолютно, в каждом слове прав!
 
У нас же врачи как и менты своих не сдают. В нашей стране врач не может обосраться. Всегда виноват исключительно пациент.

Интересно, ты сам работал в медицине или слушал бабок у подъезда?
Не сдают только тех, кто постоянно стелется и лижет жопу начальству. С теми действительно приятно работать, ими дорожат. А тех, кто имеет свое мнение, еще как третируют и всячески стараются к ним придраться и выжить их своей вотчины. Стоило, например, опытному реаниматологу со сказать по ТВ, что для реанимационных бригад закупили с откатами хуйню, красивую снаружи, но не приспособленную для работы, так от него мигом избавились, и никого его квалификация не интересовала...
А вообще, мне нравится, когда о медицине со знанием дела пишут те, кто не имеет к ней никакого отношения. От них я постоянно узнаю много нового, повышаю квалификацию. Это хорошо, что у нас есть такие неравнодушные. Плохо только что ситуация в медицине от этих квалифицированных рассуждений не меняется. Простым врачам всяческие долбоебы постоянно ебут мозги, а вот добраться до верхушки здравоохранения и изменить всю систему в корне форумным долбоебам, увы, не по силам. А в этой системе страдают и рядовые порядочные врачи, которые еще иногда встречаются. Это только среди начальства порядочных и грамотных врачей не бывает по определению, им в руководстве делать нечего, никто их туда не допустит...
 
Мда...печальный случай!
 
Интересно, ты сам работал в медицине или слушал бабок у подъезда?
Не сдают только тех, кто постоянно стелется и лижет жопу начальству. С теми действительно приятно работать, ими дорожат. А тех, кто имеет свое мнение, еще как третируют и всячески стараются к ним придраться и выжить их своей вотчины. Стоило, например, опытному реаниматологу со сказать по ТВ, что для реанимационных бригад закупили с откатами хуйню, красивую снаружи, но не приспособленную для работы, так от него мигом избавились, и никого его квалификация не интересовала...
А вообще, мне нравится, когда о медицине со знанием дела пишут те, кто не имеет к ней никакого отношения. От них я постоянно узнаю много нового, повышаю квалификацию. Это хорошо, что у нас есть такие неравнодушные. Плохо только что ситуация в медицине от этих квалифицированных рассуждений не меняется. Простым врачам всяческие долбоебы постоянно ебут мозги, а вот добраться до верхушки здравоохранения и изменить всю систему в корне форумным долбоебам, увы, не по силам. А в этой системе страдают и рядовые порядочные врачи, которые еще иногда встречаются. Это только среди начальства порядочных и грамотных врачей не бывает по определению, им в руководстве делать нечего, никто их туда не допустит...

Использование ненормативной лексики как-то не вяжеться со статусом Врача.
Вы действительно имеете соответсвующее образование и работаете по специальности?
Стиль Ваших постов уж очень язвителен и уж совсемь не человеколюбивый.
 
Использование ненормативной лексики как-то не вяжеться со статусом Врача.
Вы действительно имеете соответсвующее образование и работаете по специальности?
Стиль Ваших постов уж очень язвителен и уж совсемь не человеколюбивый.

Так ты ж не у меня на приеме, а в интернете! А здесь, деточка, могут нахуй послать любого, и тебя тоже! Вот, почитай и поучись изящной словесности:

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=8523627&postcount=1
 
Так ты ж не у меня на приеме, а в интернете! А здесь, деточка, могут нахуй послать любого, и тебя тоже! Вот, почитай и поучись изящной словесности:

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=8523627&postcount=1

Читать даже и не собираюсь, достаточно Вашего поста.
А коров мы с ВАМИ по-моему не пасли???
И надеюсь на прием к Вам не попасть: Человек по сути своей везде одинаков и на форуме и в кабинете и тд и тд и тд
 
Так ты ж не у меня на приеме, а в интернете! А здесь, деточка, могут нахуй послать любого, и тебя тоже! Вот, почитай и поучись изящной словесности:


Да Будь то интернет, или жизнь всё равно стоит оставаться человеком...к сожалению(хотя быть может и к счастью) ты об этом забыл!А твой стиль только лишний раз подчёркивает твоё отношение к своей специализации!
 
Так ты ж не у меня на приеме, а в интернете! А здесь, деточка, могут нахуй послать любого, и тебя тоже! Вот, почитай и поучись изящной словесности:


Да Будь то интернет, или жизнь всё равно стоит оставаться человеком...к сожалению(хотя быть может и к счастью) ты об этом забыл!А твой стиль только лишний раз подчёркивает твоё отношение к своей специализации!

+ 1000!!!
 
Эээ Крокодильчик тут ты наверное немного лукавиш
Это только среди начальства порядочных и грамотных врачей не бывает по определению/QUOTE]
Хотя непонятно кого в данном конкретном случае называеш начальством.
В Харькове много главврачей больниц которые Лично и операции хирургические делают сложнейшие, и роды принимают сами, кардиологи, травматологи и т.д. Навскидку Коровай Светлана Михайловна(4 роддом), Козырев Олександр Михайлович (Областная травматология), Кириллов Виктор Петрович (Лечебно-Физкультурный диспансер). Их много, только попасть к ним на прием обычному человеку очень сложно.
 
Diether обьясните пожалуйста в чём конкретно заключается сложность?
 
Да Будь то интернет, или жизнь всё равно стоит оставаться человеком...к сожалению(хотя быть может и к счастью) ты об этом забыл!А твой стиль только лишний раз подчёркивает твоё отношение к своей специализации!
И надеюсь на прием к Вам не попасть:

Да я уже полтора года всем доказываю, что всех врачей давно уже нужно нахуй послать и не обращаться к ним. Так нет же, все равно стоят в очереди, да еще и права потом качают. Я что, навязываю тебе свои услуги, денег с тебя вымогаю? Я наоборот, говорю, чтобы не ходили к врачам, денег сэкономишь и дольше проживешь!

Навскидку Коровай Светлана Михайловна(4 роддом), Козырев Олександр Михайлович (Областная травматология), Кириллов Виктор Петрович (Лечебно-Физкультурный диспансер).

Пожалуй, ты права. Если автор этой темы сможет пробиться на прием к этим замечательным начальникам и нажаловаться им на оборзевшую Олейник Ларису Васильевну, ситуация в здравоохранении быстро изменится в лучшую сторону.
 
Назад
Зверху Знизу