читалка Kindle 5

Гроза_Печенек! С Днём Рождения!)
1кг марципанов тебе в подарок)
 
Читалку не надо понимать, её надо читать)))
Ветер - дует, вода - течет, огонь - горит (с)
Это я уже понял :D

Вопрос потребностей.
Кто по многу часов к ряду читает, наверное выберет читалку.
Я сторонник планшета и меня тяжело переубедить. Практически фсё в одном устройстве.
 
Ветер - дует, вода - течет, огонь - горит (с)
Это я уже понял :D

Вопрос потребностей.
Кто по многу часов к ряду читает, наверное выберет читалку.
Я сторонник планшета и меня тяжело переубедить. Практически фсё в одном устройстве.

На вкус и цвет... ну вы поняли)
 
Ветер - дует, вода - течет, огонь - горит (с)
Это я уже понял :D

Вопрос потребностей.
Кто по многу часов к ряду читает, наверное выберет читалку.
Я сторонник планшета и меня тяжело переубедить. Практически фсё в одном устройстве.
Да, читалка скорее для тех, кто часто и помногу читает книги. Новости и ХФ можно и с планшета почитать)
 
подскажите что означает Special Offer и стоит ли переплачивать?
 
Гроза_Печенек! С Днём Рождения!)
1кг марципанов тебе в подарок)

спасибо :пиво:

подскажите что означает Special Offer и стоит ли переплачивать?

:D кажется я видела сегодня эту фразу на киндле из комфи, там он стоял 1100 с хвостом. я думаю какая то фигня
 
оттенок цвета, ну как обычная бумага, есть искряще белая, есть более блеклая, чего то мне казалось что я видела в каком то видеобзоре как изменяли оттенки

Вероятно, это был киндл папервайт. С подсветкой который.
В обычных можно менять только контрастность текста (точнее, его жирность).
 
подскажите что означает Special Offer и стоит ли переплачивать?
If your device includes Special Offers, you'll receive special offers and sponsored screensavers directly on your Kindle.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Т.е., в режиме ожидания вместо стандартных скринсейверов у вас будут спец. скринсейверы (время от времени меняющиеся) с иформацией об акциях и доп. возможностях Амазона, рекламу новых книг и т.д.
Стоит ли переплачивать - решайте сами.
 
If your device includes Special Offers, you'll receive special offers and sponsored screensavers directly on your Kindle.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Т.е., в режиме ожидания вместо стандартных скринсейверов у вас будут спец. скринсейверы (время от времени меняющиеся) с иформацией об акциях и доп. возможностях Амазона, рекламу новых книг и т.д.
Стоит ли переплачивать - решайте сами.

Оно того не стоит.
 
подскажите что означает Special Offer и стоит ли переплачивать?

они должны быть дешевле :)
это, как уже сказали, специальные скринсейверы, то есть когда Киндл выключен, то экран не просто белый или черный, а на нем какая-нибудь реклама (бестселлера).
когда вы его включаете, то реклама исчезает и вы ее вообще не видите.

Paperwhite с рекламой на сайте Амазона стоит 119 долл, без рекламы 139. другое дело, что Киндлы с рекламой официально продаются только на территории США :)
 
Назад
Зверху Знизу