читалка Kindle 5

Не знаю, Киндл без подсветки экрана - дикий отстой. Как вообще его читать можно? я хз кто еще покупает не Paperwhite варианты...
 
Еще осенью выкладывал на киндл анбоксинг...

И градации серого не меняются никак
 
В меню есть настройка контрастности.:D

в том то и дело что нету
в настройках только вай фай

Еще осенью выкладывал на киндл анбоксинг...

И градации серого не меняются никак

а почему тогда написано так в характеристиках везде при чем :eek: где логика
 
градации серого-значит что показывает картинку или текст в 16 оттенках серого цвета
 
На память не помню меню. Но есть инструкция
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Что вы понимаете под градацией?

оттенок цвета, ну как обычная бумага, есть искряще белая, есть более блеклая, чего то мне казалось что я видела в каком то видеобзоре как изменяли оттенки
 
Так это изменение контрастности в киндле называется
 
А какие еще файлы вы используете, если читаете в родной оболочке? в родной только пдф, моби и ртф

если в моби тода, нет такого, но и зачем надо. Просто стоит у меня кул ридер и либрератор, а вашей проблемы не пойму
 
А какие еще файлы вы используете, если читаете в родной оболочке? в родной только пдф, моби и ртф

если в моби тода, нет такого, но и зачем надо. Просто стоит у меня кул ридер и либрератор, а вашей проблемы не пойму

Поддерживаемые форматы: Kindle формат 8 (AZW3), Kindle (AZW), TXT, PDF, незащищенный MOBI, PRC изначально, HTML, DOC, DOCX, JPEG, GIF, PNG, BMP путем конвертации

Помоему этих с головой, единственное что, так это нету фб2
 
Поддерживаемые форматы: Kindle формат 8 (AZW3), Kindle (AZW), TXT, PDF, незащищенный MOBI, PRC изначально, HTML, DOC, DOCX, JPEG, GIF, PNG, BMP путем конвертации

Помоему этих с головой, единственное что, так это нету фб2

Из-за отсутствия FB2 я ее и не купил, взял покетбук 613. И еще, кто-то выше за подсветку писал, ну блин сто раз обсудили уже - не надо подсветки, с подсветкой это будет планшет, а на планшете читать невозможно - глаза вылазят! Поэтому хотя есть и планшет Самсунг таб2 10.1 и смартфон S3 с экраном 4.8 а книжка всегда с собой:)
 
Из-за отсутствия FB2 я ее и не купил, взял покетбук 613. И еще, кто-то выше за подсветку писал, ну блин сто раз обсудили уже - не надо подсветки, с подсветкой это будет планшет, а на планшете читать невозможно - глаза вылазят! Поэтому хотя есть и планшет Самсунг таб2 10.1 и смартфон S3 с экраном 4.8 а книжка всегда с собой:)

Книжка, должна быть книжкой, а не планшетом и 100% не телефоном :клас:
 
Ни разу не понимал функционал читалки :незнаю:
Планшет - да.
 
Назад
Зверху Знизу