читалка Kindle 5

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2013
Повідом.: 7488
читалка Kindle 5

Как удивительно много времени когда компьютер в глубокой жопе

unboxing посвещается таким же даунитохромасомо неразбирающимся людям как и я.

как решила заказать книгу, спрашиваете вы - руководствуясь необъяснимой женской логикой
очень понравился чехол ну вот прям очень очень, в духе Paul Smith, а подходил он к ридеру, я и такое слово теперь знаю , киндл 4 или 5.

Ну я и подумала, а чего бы и нет, книга- вещь полезная в хозяйстве, зрение не портит. Я совсем уже аборигенище, книги не читаю, потому, что банально не покупаю. А так 180 грамм счастья, в которые поместятся аж 1500-2000 книг, правда, я врядли столько прочитаю, но все равно приятно.

Amazon Kindle 5 - самая обычная читалка на электронных чернилах, которые вроде как, ни коим образом не драконят и не портят наши глазки. Абсолютно простая и девственно чистая. На борту только wi-fi. А собственно что еще нужно от книги, хотя знаю чертей которые не могут без 50 в 1
Без сенсоров, с механическими клавишами, что вообщем и радует, ну по крайней мере меня. Что касается форматов, то читает всякие разные, но я человек простой и книжные вкусы мои весьма специфические, и в книжном формате mobi их просто не найти. Зато есть формат txt который знает любой дурашка Кстати первой книгой было решено закинуть Мобильник Стивена Кинга, отрывок которой вы и видите на экране. Давно хотела почитать, да рученки вот не доходили.
Книжка проще некуда, подключил через провод к компу, она там чето установила, и в режиме съемного диска копируешь файлы и все никаких тебе задрочек. И дите справится.
Насчет изменения градаций серого я правда пока не разобралась, потому что и в инструкции нету. Так что не будьте варварами, если знаете как, то отпишитесь в теме
Ах, в комплекте шел только провод для компа и сама книга. Зарядки не было. По времени автономной работы говорят что держит заряд 2-4 недели. Читать реально прикольно, словно и правда в руках настоящая книга. Задняя панель остается пока в отпечатках без чехла.
Что несомненно радует, так это то, что экран не прощупывается через заднюю панель, как это делается на гнилых медиаридерах по 600-700 грн, которые ктото еще осмеливается называть электронной книгой.

Ради очистки совести, я решила посмотреть аналоги, хотя на кой черт спрашивается, ведь я чехол заказала раньше, чем книгу купила
Была на повестке дня PocketBook 613 и Nook Simple Touch. Основные конкуренты. Цены примерно одинаковые. Покет был в красивом белом оформлении, а нук, ну он Нук. Оба они кстати поддерживают карты памяти, а на Киндле доступно 1,3 гига, по сути выше крыши.
Как я и сказала ключевую роль сыграл чехол

Цена. Обошелся ридер в 750 грн уже с русским меню и без рекламы, что поистинне дешево, потому что многие упыри здесь, я ради любопыства глянула, б/ушные продают дороже, чем новые
а ну и чехол выйдет около 120 грн.

Покупка электронной книги это экономия средств и места. Плюс долгий заряд, легкий вес- брать в дорогу самое он. Моя любимая Цифровая крепость и то весит в 2 раза больше . Вот собственно и все.
Давайте уже пишите гадости и колкости


 

Вкладення

  • 101.jpg
    299.6 КБ · Перегляди: 853
  • 202.jpg
    212.8 КБ · Перегляди: 837
  • 303.jpg
    250.2 КБ · Перегляди: 820
  • attachment.jpg
    299.6 КБ · Перегляди: 27
  • attachment.jpg
    212.8 КБ · Перегляди: 25
Останнє редагування:
Заценил текст на первом фото... Даже интересно стало - а чего это они так перепугались? ))
 
хорошая штука.. пора обновляться
 
Киндл рулит, лучшая читалка
 
Посмотрел отчет и себе такой захотелось,а то фильмы и радио в трех недельных рейсах надоедают,амазон киндл 5 я так понимаю самый оптимальный вариант?
 
Давайте уже пишите гадости и колкости
при всем желании никак) Купила хорошую вещь за правильную цену)
Я купил такую месяца 3 назад до сих пор юзаю нарадоваться не могу. Реально приятная и полезная штука)

Мобильник Стивена Кинга))
тоже было первое что скачал))) купить за 100грн книжку жаба давила полгода
 

Много текста, но книжка хорошая, устраивает всем.
 

Вкладення

  • attachment.jpg
    299.6 КБ · Перегляди: 26
  • attachment.jpg
    212.8 КБ · Перегляди: 27

для чтения да. для игр можете бить меня палками, но лучше psp не найти, на планшетах все равно не то. не сравнить ощущению когда жмешь джостики или пальцем по экрану. а для кино лучше планшетник да с батареей моекостней. короче ехать в командировку иль на отдых нужно с сумкой забитой гаджетами


а я думала они и не продаются я правда хоть и поумничала насчет экономиии но все равно Инферно куплю в бумаге для коллекции, как только выйдет на русском

Много текста, но книжка хорошая, устраивает всем.

я бы на тебе посмотрела если бы комп отправился в тартарары ты бы и летопись настрочил выговориться мне нужно понимаешь, хотя бы электронно
 

Извините, о чём речь? Какие игры на читалке?)
 
Ну игры не интересуют,для видео есть плеер,а вот теперь читалку захотелось,в пробках буду читать и во время привала.
З.Ы. А где покупали читалку?
 


Дааа.. Если в дороге, вещь супееееер!


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Я в плазе, 808 грн.
 
Извините, о чём речь? Какие игры на читалке?)

нету там игр


я покупала со склада через знакомого кстати 2 последних, для себя и подруги, а так вчера глянула в оплаченных темах на форуме можно смело найти до 800 грн
 
Да... Я покупал 4ый, но разницы вообще нету, кроме цвета)

разница капитальная. если рядом положить 4й и 5й. у 5го экран НАМНОГО лучше (ярче, белый белее и больше похоже на бумагу).