Чистый жанр.

Ни кто не знает, Орест сегодня чай пить будет? :D
 
Видимо один я, не устал постить свои шедевры)))))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ekPjBohWBr4.jpg
 
собака-о_вреде_курения_ненавязчиво_намекака
 
Сегодня пью индонезийский кофе Kopi Luwak. С корицей, естественно.
 
это тот самый, который ещё перерабатывается животными дополнительно?!..и как оно?
 
Останнє редагування:
Сегодня пью индонезийский кофе Kopi Luwak. С корицей, естественно.
это тот самый, который ещё перерабатывается животными дополнительно?!..и как оно?
Совершенно верно!
Хы! ну ессстесствненно! :)
ПС. корица - это конечно хорошо, но кардамон еще круче.
Так что если корица не позволяет до конца избавится от запаха копилювака - попробуй кардамон. ;)
 
только в жанровой ветке можно почитать о послевкусиях говна! :D :D :D
 
ПС. корица - это конечно хорошо, но кардамон еще круче.

Уважаемый Джокер, буду очень признателен, если Вы нам подробно растолкуете , как понимать "круче" по отношению к корице и кардамону.
Мой разум не может, к сожалению, на сравнительную чашу положить такие разные вещи. Это все равно, что сравнивать дырокол и линейку.
Уверен, Вы имеете другой взгляд. Надеюсь, мы получим вразумительное, логически выстроенное пояснение.

Примите уверения, в моем глубоком уважении!
Орест Кучейко.
 
Да.. так кстати про кофе.

Ув. Орест.
Я очень восхищаюсь вашим талантом пить чай.
Особенно радует метя тот факт что вы не являетесь зацикленным чаепоклонником, но и пробуете себя в других ипостасях, как то употребитель пива и попиватель кофе.

Смею вас заверить что и сам я являюсь кофепитом со стажем. (К сожалению по причине ограничения форматом форума я не могу продемонстрировать свое искусство кофепития)

Вынуждент так же с сожалением (или вернее с неизмеримой радостью) констатировать тот факт, что мне не довелось попробовать кофе уже побывавший до меня в чьих-то внутренностях и покинувший его естественным путем.

Но учитывая свой жизненный опыт существования в этом потреблятском мире рекламы, все же возьмусь интерполировать его и на этот кофий, и предположить что оно по факту мало чем отличается от иных сортов хорошего качественного кофе.

Также зная технологию его приготовления возьму на себя смелость утверждать что оно так же не обладает каким либо "специфическим" запахом или вкусом.

А следовательно проблема подвигшая вас добавить в него корицу есть сугубо психологического свойства.

Ибо не чем иным объяснить желание забить запах качественного кофе запахом корицы я объяснить не могу.

Но видя выше желание изменить запах и возможно даже вкус столь значительно разрекламированного и не дешевого кофе, я всё же взял на себя смелость дать Вам совет основанный на собственном опыте - "добавьте кардамон!"

Кардамон гораздо круче корицы (и это элементарно!!), ибо крохотная щепоть кардамона убивает даже запах прелого кофе (а учитывая психологическую суть проблемы..)

Кроме того если вам уж так хочется экзотики - можете добавить в копилювак на ряду с кардамоном и корицей так же пару стругов мускатного ореха.

А ежели все еще это сдобрить солью и перцем по вкусу да добвать столовую ложечку бальзама "цилющий", бехеровки или курвуазье (а можно еще и немного молока) - то смею предположить что вы не сможете отличить копилювак от "жардина" или более того приснославного "неизкофе".

С ответным и не меньшим уважением и искренним пожеланием вкусного кофе
последний из "могикан" (точней один из нас теперича не многих) - Джокер Дж.К.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу