Чистят столицу Луганды

  • Автор теми andrecooper
  • Дата створення
не исключает вариант начала миротворческой операции со стороны России
Уже не страшно. Армия уже окрепла. А Путлеру песда по любому. Варианта только два.
1. После разгрома ДНР и ЛНР у хуйла свой майдан за предательство "саатечественникав на данбасе". Свои же черви сьедят изнутри
2. Начало "миротворческой операции". Трудно представить количество трупешников №200 хлынувших уже в открытую на просторы матушки-расеи. Тут уже песда расее как стране, кроме личной песды хуйлу. Сожрут все-от солдатских матерей до европейских организаций и НАТО.
Так шо, вова знает песда на подходе, но цвет она еще не выбрала.
 
Не буду искать нужный раздел . Мне пох . Хочу в АТО
Как связаться с нужными органами ? Куда позвонить ? Напишите или в личку или сюда

В АТО не успеваете, только в армию или к правосекам
 
Не буду искать нужный раздел . Мне пох . Хочу в АТО
Как связаться с нужными органами ? Куда позвонить ? Напишите или в личку или сюда

0507618218, 0506412135, 0507660721, 0994844679, 0980665633, 0687221871.
Семенченко набирает в батальон "Крым". Звони. А там если ты снайпер экстра - класса мож попадеш и в "Донбасс"
Батальоны "Слобощанщина" и "Харьков-1" Контактные телефоны: 099-194-54-22 098-979-65-76.
 
1. После разгрома ДНР и ЛНР у хуйла свой майдан за предательство "саатечественникав на данбасе". Свои же черви сьедят изнутри
неее, в Рф майданы исключены, там армия и менты так прикормлены, что задавят своих же граждан без сожаления.
Плюс боевики Кадырова с удовольствием постреляют русских, за это их героями России сделают.
 
Лугандонщину треба вертать в обиймы матэри) а то роспоясалась)
 
Чем больше бандитов и их сообщников перебить, тем лучше будет обстановка на Донбассе.
 
В Луганске силы АТО сровняли с землей автовокзал и прилегающие четыре здания, в которых пытались спрятаться сепаратисты. Об этом сообщает источник "Обозревателя".
По словам источника, в строениях хотели укрыться до тысячи террористов и сепаратистов. Здания попали под артобстрел украинской стороны, после которого на месте автовокзала осталась лишь глубокая воронка.

Похоже на враньё. Там такой здоровый автовокзал, что для превращения его в воронку нужна, как минимум, Йуля с атомным ружьём.
 
Я ж к тому и веду, что те, кто должен был давить ихний майдан начнут грызть босса.
найдутся другие, рассссея большая: хуйло приднестровцев/осетин и прочую хуйню подтянет, среди расссеян не мало путинодрочеров, так что "АТО-2.РФ" вполне реально
 
Назад
Зверху Знизу