Чистят столицу Луганды

  • Автор теми andrecooper
  • Дата створення
BrpwFCUCMAEGHAL.jpg

Пошел текилу открывать...
Слава Украине!
 
я конечно ддико извиняюсь, все в штабе стратеги, но почему нельзя высокоточными ракетами обезпечить смесь фарша с бетоном путем взрыва зданий, где сидят руководители армии имбицилов? Имбицилы - они же без пси-излучателя обычно мирно пасутся по мусоркам да пивным, их умножать на ноль не обязательно даже. Потом бы загнали на принудительные работы по восстановлению инфраструктуры, профит очевиднее, чем от зомбофарша
 
Странно, а но что они рассчитывали? Воевать с государством? Дык, у него, как известно, всегда на один патрон больше.

Грушники типа Гиркина думаю не идиоты,расчитывали несколько вариантов,в тч Путин зайдет как в Крым,или напакостим и свалим тихо как и пришли,как прикажут.Чисто имбецилы типа Губарева просто были обработаны спецслужбами и местными типа Ефремова и свято поверили в свою избранность,ценность,фарт приваливший и богатую и успешную жизнь потом при власти в Новороссии:)Остальная быдлота,нарики,алкашня которым раздали оружие..ну там и расчитывать нечем.Генетический мусор.
 
я конечно ддико извиняюсь, все в штабе стратеги, но почему нельзя высокоточными ракетами обезпечить смесь фарша с бетоном путем взрыва зданий, где сидят руководители армии имбицилов? Имбицилы - они же без пси-излучателя обычно мирно пасутся по мусоркам да пивным, их умножать на ноль не обязательно даже

Ну во первых узнай где они сидят,во вторых дай гарантию что в подвале тех же зданий не сидят сотни заложников!?Там же не военные с какой либо честью воюют,а крысы конченые по завету Путина стреляющие из-за спин обычных людей.
 
Грушники типа Гиркина думаю не идиоты,расчитывали несколько вариантов,в тч Путин зайдет как в Крым,или напакостим и свалим тихо как и пришли,как прикажут.Чисто имбецилы типа Губарева просто были обработаны спецслужбами и местными типа Ефремова и свято поверили в свою избранность,ценность,фарт приваливший и богатую и успешную жизнь потом при власти в НовороссииОстальная быдлота,нарики,алкашня которым раздали оружие..ну там и расчитывать нечем.Генетический мусор.
Не знаю, может баян или фейк но:

c6016632df8335698153d98a3349a0ed.jpg
e75be5de62669acb34df664c55511d4d.jpg
 

Вкладення

  • c6016632df8335698153d98a3349a0ed.jpg
    c6016632df8335698153d98a3349a0ed.jpg
    5.9 КБ · Перегляди: 2
Алекс ‏@lugansk_ukraine 10 мин.
Ебать копать, в Луганске залпы с града, куда не понятно но это реально ГРАД
 
В Луганске идет ожесточенный бой

Стрельба слышна из всех районов города
В Луганске идет ожесточенный бой. Жители города говорят, что стрельба слышна из всех районов. Отмечают, что наиболее активно слышны выстрелы из Каменобродского района.
Луганчане говорят, что стрельба ведется не только из автоматов, но применяется и тяжелое вооружение.
"Стреляют везде. Повсюду слышны взрывы. По Востоку ездят машины с боевиками", - рассказала местная жительница Валерия.

Ранее сообщалось, что в Луганске прогремело несколько мощных взрывов. Из города виден столб дыма. Жители поселков Большая и Малая Вергунка, которые входят в пределы города Луганска, сообщают: что горит один дом, у многих ударной волной выбиты стекла.
страшно читать
там же люди!!!!
зачем так мучать???
градом нужно было....
 
- Діду, - спитала маленька дівчинка, а можна мені надіслати листа з гарними побажаннями людям, котрі відносяться до наших ворогів?
- Думаю, так, - відповів Петро Олексійович. - А кому би ти хотіла відправити листа?
- Олегу Царьову і Олександру Єфрємову.
- Олегу Царьову та Олександру Єфрємову?!?! - перепитав шокований Петро Олексійович? - Але чому?
- Ну, - сказала дівчинка, - уяви собі: вони отримують листа від маленької дівчинки. Вони почнуть думати, що не всі в світі такі погані, і стануть любити цей світ набагато більше. А потім, коли вони отримають ще декілька таких листів, то зрозуміють, що світ насправді прекрасний, перестануть в кінці кінців переховуватись, і публічно визнають свої помилки.
- Дитино, - сказав розчулений Петро Олексійович, - це - саме прекрасне, що я коли-небудь чув…
- Я знаю, - відповіла внучка. - І коли вони перестануть переховуватись, наші спецназівці пристрелять їх нахуй!!
 
Ищи дураков. Они не за этим пришли.
а ты и есть тот самый дурак . которого ищут . все вы бляди в цинковых гробах отправлены будете . вы все для этого и приибались к Украине . а то . что ты решил . Украина толстыйхуй ложила . пидорымакедонские



Не оскорбляй контору.
да там одни пидоры
 
Останнє редагування:
В Луганске сровняли с землей автовокзал, погибли сотни террористов - источник

В Луганске силы АТО сровняли с землей автовокзал и прилегающие четыре здания, в которых пытались спрятаться сепаратисты. Об этом сообщает источник "Обозревателя".
По словам источника, в строениях хотели укрыться до тысячи террористов и сепаратистов. Здания попали под артобстрел украинской стороны, после которого на месте автовокзала осталась лишь глубокая воронка.
Напомним, за последние два дня силам АТО удалось взять основные фортпосты террористов на востоке – Славянск и Краматорск. Кроме того, батальон "Донбасс" занял два ближайших к Донецку населенных пункта – Дружковку и Константиновку.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ВСУ конечно виднее, но мне кажется рановато входить в город.
Террористов бы в поле выманить и там ГРАДами отполировать.
Если бы они были настолько кретинами чтобы выманиваться в поле их бы уже не было. Сейчас есть шанс додавить пока они деморализованы сдачей Славянска и Краматорска.
 
Вечером в четверг собеседник Znak.Com, близкий к руководству МИД сказал, что не исключает вариант начала миротворческой операции со стороны России на территории востока Украины в ближайшие два дня.
Это уже не раз говорили, главари колорадов обещали на 4-5 июля...
Короче туфта это все, если сейчас РФ может выйти из конфликта с минимальными потерями, то в случаи открытой войны (типа "миротворческая операция") будет все куда печальнее и для нее тоже. При этом профиты от такого развития событий для РФ небольшие.
 
Назад
Зверху Знизу