Чи ви будете повертатись ?

Чи повернетесь

  • Так

    Голосів: 141 62.4%
  • Ні

    Голосів: 85 37.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    226
Від фрази "працювати з дітьми" сіпається око))
До якогось віку залишати дитину одну взагалі заборонено, у всіх країнах різний вік, але десь до 6-10 таке, може і старше. І не дай бог соц служба дізнається, що таке було - мало не покажеться...а працювала мати чи на гульках була - не важливо.
 
На one parent benefit пособие остаётся полностью, если парт тайм до 165 евро в неделю.
Думаю в правительстве не дураки сидят, все посчитают, если им будет интересно
І ця сума дасть змогу прожити жінці з дитиною повністю за свій рахунок? І це не фултайм, ага 🙂
У вас погляд на ситуацію з точки зору одинокого відносно молодого і здорового чоловіка, який користується соціальними плюшками і наразі живе на шарка у центрі великого міста, де все необхідне є у кроковій доступності + основні потреби закриваються койкою, їжею та спортзалом. Але ж далеко не у всіх так + рівень життя до війни у всіх був різний, тому жити роками кагалом в комнатушкі, хоть і даром, не будуть... ну і ще масса нюансів, які повинні вмикнути трезве оцінювання ситуації на майбутнє🙂
 
Интереснее другая ситуация. Когда человек гражданин двух государств.
И ему нужно из нынешнего прилететь в Украину.
По рассказам, проходит погранконтроль по новому паспорту, в Украине показывает украинский. И наоборот.
А вдруг имена в паспортах не совпадают?
В Израиле к примеру многие меняют имя на еврейское, оставляя только прежнюю фамилию.
И именно по новому имени ему продают билет.
Я про такое читала, но не у кого спросить.
Два гражданства.Каждое государство признает только свое.Т.е. въезд/выезд в Израиль только по даркону,въезд/выезд в Украину только по укрзаграну.В третьи страны по любому из паспортов.Например в Турцию лучше по украинскому,а в Великобританию по израильскому.Главное по какому паспорту въехал, допустим в Польшу,по тому и должен выехать.А покупка билетов на каккой-либо паспорт и регистрация на рейс не имеет никакого отношения к прохождению погранконтроля.Вы билеты там не показываете.И в паспортах у одного и того же человека могут быть разные и имя и фамилия.
 
А покупка билетов на каккой-либо паспорт и регистрация на рейс не имеет никакого отношения к прохождению погранконтроля.Вы билеты там не показываете.И в паспортах у одного и того же человека могут быть разные и имя и фамилия.
Правильно. П посадочному талону сажают в самолет, а на погранконтроле в месте прилета показываешь только нужный паспорт. :)
Так что проблемы нет, получается.
 
Интереснее другая ситуация. Когда человек гражданин двух государств.
И ему нужно из нынешнего прилететь в Украину.
По рассказам, проходит погранконтроль по новому паспорту, в Украине показывает украинский. И наоборот.
А вдруг имена в паспортах не совпадают?
В Израиле к примеру многие меняют имя на еврейское, оставляя только прежнюю фамилию.
И именно по новому имени ему продают билет.
Я про такое читала, но не у кого спросить.
У тебя российский завалялся? :D
Не пугай меня так.
 
Так семья, или всё таки только жены?

Не просто врёшь, а пиздишь шо трактор.
1. 10 лет никогда не было. Было 7 лет, но и то - в разных землях разные сроки, но 10 лет не было ни никогда, и не в одной землев. Сейчас, по новому закону этого года достаточно 5 лет. В любой земле.
2. Гражданство не дают автоматом. Через определённый срок официального проживания в Германии, человек получает право на подачу прошения о предоставления гражданства. Не более. Для получения гражданства надо сдавать экзамены ну куча других требований закона. И к экзаменам допустят только если твоё прошение удовлетворят.
3. Сейчас можно не отказываться от украинского гражданства.
3. И самое главное. Нет у тебя никаких знакомых. Ни за бугром, ни в Харькове. И не было - брешешь постоянно - где ступнула, там и спиздела. Кацапура хуле.
Так что в очередной раз ты прокололась на своей брехне.

Это ты сабе сабе придумал, или не знаешь, что такое долгосрочная туристическая виза. Без всяких там букав "Д" или ей подобным. Ты бы ещё так называемую "визу невесты" сюда приплёл. :D:D

ru. это именно то, как ты выражаешься "зона РУ", это российский домен. :D:D

ты, когда смотришь сайты в инете, обращай внимания на дату их публикаци. А то кидаешь ссыли на какую то древнюю хрень.:D
Ты кому отвечаешь, любимый? У тебя припадок, зови санитаров. :) А то я подумаю, что и я привидение. :)
Я за тебя просто боюсь. Бесплатные психушки полагаются приехавшим по параграфу?
 
Чисто, как у чекиста? А голова холодна? :D
Не, Бог миловал. Представители моего рода были такие же лодыри, как и я, и за поребриками себе пару не искали. Брали что было под рукой. :)
 
Ей просто советую реально - выехать. Подать все лишнее, что можно спиздить из квартиры. Холодильник оставить, если он старенький. И крупный быт. И попробовать съездить и устроиться. Может фартанет как раз.
 
Правильно не хочешь. У меня тут уехало в Украину человек 15 знакомых разных возрастов, от пенсионеров до молодёжи 25 лет. Молодёжь сиди шо в Харькове, шо в Киеве без работы - за 4-6 тыс дураков нет работать, а больше не предлагают. Пенсы, которые тут говорили "а сколько нам там надо", тоже подвывают - пенсии не хватает. А вернуться - вот вам хуй по всей морде - свой выбор сами сделали. Вот такие грустные истории. У подруги жены вообще жопа. Её мамаше 80 лет, пенсия кажись 12 тыс. Извела тут дочку - хочу домой и весь хуй до копейки. сколько не уговаривала, не убеждала - похуй, хочу домой и всё. Уехала. Прошло пару месяцев и всё, жопа, всё хуёво, денюх не хватает. А вернуться сюда уже никак. Прикинь состоянии подруги жены.
Гарик ты совсем не отдупляешь походу про Украину
1.Работа есть, только вкалывать надо, 6 тыс это если нихрена совсем не делать.Хотя можно ничего не делать в Германии и получать столько же.
2.Пенсия 12 тыс это смешно, максимум 5-6 тыс, может она судья или депутат какой то.
3. Украинцы вполне свободно сейчас приезжают в Украину, побудут недельку, две и назад, если с военкоматом проблем нет.
 
ru. это именно то, как ты выражаешься "зона РУ", это российский домен. :D:D
Любимый, так ты еще и слепой? :)
Смотри ссылку, у которой 2 страницы по языку

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Причем основная у них до сих пор русская.
И открывается просто как
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну и здесь посмотри - где домен, а где язык. :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Любимый! У тебя хоть что-то работает? Может, ты совсем не годный даже для платонической любви? :)
 
Кстати еще прикол, по законом немцы две недели должны отдыхать, так вот беженцы сейчас собираются на немецкие курорты на две недели.
Фактически собирают всех украинцев и на море на две недели, полностью оплачивают.
 
Кстати еще прикол, по законом немцы две недели должны отдыхать, так вот беженцы сейчас собираются на немецкие курорты на две недели.
Ага, а в тюрьме макароны дают сейчас.
Веришь в сказки.
 
Назад
Зверху Знизу