Чи ви будете повертатись ?

Чи повернетесь

• Так

Голосів: 141 62.4%
  • Ні

Голосів: 85 37.6%

• Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    226
Что бы я не ответила словами, троллить будут дальше ....((((:незнаю:

Если надумаю выставить на ХФ большие, настоящие свои картины на продажу, вы сможете купить и про меня узнать )) Но пока ХФ анонимная плащадка для срачей оставшихся 15 человек. Ну какие тут картины ? Кому ? ((( Увы...
Бурятам предложишь. Они оценят. Свои ж люди для тебя, не то что эти тупые украинцы, которые не понимают, что их хотят поссорить с такими же людьми по ту сторону границы.

Смотрю Палычь объявился , так скоро и Саша Ротор объявиться , кстати вот интересно де Саша делся?

Смотрю Палычь объявился , так скоро и Саша Ротор объявиться , кстати вот интересно де Саша делся?
Ротора видел пару раз. Кто такой Палыч я хз.
DSCN7212.jpg

Останнє редагування:
По окончанию войны, всех нахлебников, Европа, под зад ногой выпрет по домам.
так не все кто уехал-нахлебники, вот они то и останутся. К тому же многим лицам мужского пола будет проблемно вернуться учитывая как они выехали. А с ними и семьи там останутся.

так не все кто уехал-нахлебники, вот они то и останутся. К тому же многим лицам мужского пола будет проблемно вернуться учитывая как они выехали. А с ними и семьи там останутся.
Не понимаю только,зачем лицам мужского пола возвращаться? Они себе найдут работу и останутся там.

Та не обращайте внимание! Это то ли черная зависть, то ли аналогичная ненависть, что все уехали, а она осталась. Это никакими аргументами не изменить

Та не обращайте внимание! Это то ли черная зависть, то ли аналогичная ненависть, что все уехали, а она осталась. Это никакими аргументами не изменить
у таких никчем один аргумент - а кому мы там нужны ? типо она здесь кому то нужна

Не понимаю только,зачем лицам мужского пола возвращаться? Они себе найдут работу и останутся там.
квартиры\дома не все могут бросить. а есть еще бизнесы всякие и т.д. С собой же все не утащишь в гермашку. Рассказывали про одних, приехали в Гермашку на норм тачках, сидят целыми днями то шашлыч то бухло то в таком же духе. Ессна не работают, сомневаюсь что такие останутся если будет возможность вернуться, ибо наверняка есть ради чего возвращаться (опять же бизнес, должности хлебные).

квартиры\дома не все могут бросить. а есть еще бизнесы всякие и т.д. С собой же все не утащишь в гермашку. Рассказывали про одних, приехали в Гермашку на норм тачках, сидят целыми днями то шашлыч то бухло то в таком же духе. Ессна не работают, сомневаюсь что такие останутся если будет возможность вернуться, ибо наверняка есть ради чего возвращаться (опять же бизнес, должности хлебные).
Я про других писа́л, про тех которые найдут работу и будут работать. Имхо, такие не вернутся:(

Назад
Зверху Знизу