Чи ви будете повертатись ?

Чи повернетесь

  • Так

    Голосів: 141 62.4%
  • Ні

    Голосів: 85 37.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    226
В тему вызывается Синдбад.
 
Все, что мы воспринимаем пятью органами чувств, может попасть под оценочное суждение. Даже со временем, когда яркий Ренуар для меня лично уступил место Клоду Моне. Просто я сама изменилась. Так и с ароматами бывает - духи и прочее. Человек пережил то или иное увлечение. Ну и музыка, конечно. :)
Но вот что касается литературного текста - тут я неумолима и не выбираю выражений.
Конечно, с возрастом меняются вкусы и предпочтения. Хотя... Ренуар мне всегда нравился (где-то надо найти школьный акварельный этюд - фрагмет картины "Завтрак лодочников", кажется. Там девушка в шляпке с собачкой. С оценкой 5, между прочим). Мане, Дега - да, моё, Моне - абсолютно равнодушна, он больше цветом брал, а у тех - больше движения, линий. Кстати, у Моне тоже были проблемы со зрением, какой-то период. Некоторые считают, что "размытость" техники с этим связана....
Вот что у меня есть. А Ирочка, раз искусствовед, пусть угадает авторов и названия картин. Просим, просим....
 
Після розриву відносин СРСР з Ізраїлем посилилась кампанія з сіононісткими рухами . Посуті та сама п'ята графа. Але в партії були ! Наполягаю !
Були ті, кого прийняли раніше.
О! Знайшла! Таки були. Деякі йшли в армію ради того, аби там стати кандидатом в КПРС. Далі автоматично приймали в члени після закінчення служби. Одного такого я точно знаю з свого покоління. Десь писарем прослужив, але квиток кандидата отримав.
Після вишу таке робили. Оцей мій знайомий став згодом керівником якогось економічного підрозділу. А це вже кар*єра. :)
 
Ну, я - бывший замполит... А, где ты видел замполита не партийного? Еще в училище принимали.
Мои два одноклассника-еврея успели проскочить в военные училища при раннем Брежневе. А вот при позднем начались утыскы и здесь.
 
С чего вы это взяли? Многие троллят абсолютно искренне, это неотъемлемое свойство их натуры. Они жить не могут без этого.

Путанно. Если я считаю рисунок говном - то это и есть говно. Я просто могу этого не сказать, чтобы не обидеть говнохудожника. Из чувства такта.

Смысл каких терминов я, по-вашему, не понимаю?
"Искренний троллинг" - это оксюморон. Кажется вы неверно понимаете термин "троллинг" :незнаю:
А если вы правы, то как отличить троллинг от просто неприятного вам другого мнения ? Или вы считаете, что это одно и тоже ? :незнаю:

Пример с рисунком вы тоже не совсем поняли. В том и дело, что тролль говорит не то что думает, а то что будет дразнить и раздражать окружающих. Поэтому троллю пофиг какой рисунок на самом деле.
Среди поклонников Черного квадрата он скажет, что это фигня. Среди критиков, он скажет, что Черный квадрат - супер шедевр.

ЗЫ Если вы лично что-то считаете говном ( не являясь экспертом в этой сфере) , это и есть ваше оценочное суждение )))
 
Ирочка. А почему ты в шоке от моего фото? Я же Джинн. Мне 5000 лет... Я вечный...:ги:
)))) Не знаю..Почему то думала, что сейчас принято скрывать такое прошлое :незнаю:
Недавно знакомая девочка рассказывала, как ее папа от должности отказался, что бы в коммунисты не вступить. На форуме кругом любители украинской литературы.
А свекр рассказывал, что в Харькове при совке кругом продавались украинские книги. Но нафиг никому не нужные. И книги возили из Москвы. Это был дефицит.
Но наверное наврал...:незнаю:
ЗЫ ХФ вообще удивительный. Тут все не так, как в реале ))))
 
Назад
Зверху Знизу